Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм если бы я был тогда еще жив 

Создана: 20 Сентября 2018 Чтв 23:56:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 11257

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Сентября 2018 Чтв 23:56:39
    я явился к тебе
    дать тебе силы, дать тебе власть
    целовать тебя в шею, целовать тебя всласть

    интересно-интересно, уж стал забывать, какога года альбом Разлука
    где прозвучала Скованные однай цепью... кругавая парука мажет как копоть, я исчу чью-то руку, а чувствую локоть

    очень... очень красивый выбран звукоряд, поверьте, я кое-что слышал... Кормильцев дал Бутусову всё... но и Бутусов практически выжался для него



    всхлип-такт, всхлип... ооо, тембр... тут тёлки отдаются напрочь.... уже не столько важен текст, сколько не текст... круговая порука... Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов размещается зад.

    потом Кормильцев умирает, ну еще про вампира пишет, и все, кто это озвучивает - умирают
    кроме кобзонов... кобзоны устают, и они умирают позже




    и остается только звезда... никогда не мог понять, почему телкам нравится материться
    еще ни одна телка не объяснила мне культуру мата, при том, что культура этих телок достаточно популярна
    только телки не понимают значений культур в аспекте популярности

    жопы моем? детям и себе

  2. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Сентября 2018 Птн 7:31:13
    ГУдгора уже не то?
    По поводу выложился: по уходу в мир иной Кормильцева убивался самойлов младший, бутусов молчал
  3. 21 Сентября 2018 Птн 8:57:58
    иду как-то мимо дома, а там доска объявлений, и на ней надпись была:
    Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена
    и подпись - мексикаканская поговорка

    красиво же? оформлен стенд
    как минимум, нечто революционное, а максимум - пафос прям прё... пардон, привычнее для форума - пуканы трещат

    а давайте оборотимся к русской лирике, и я б сказал, поэзии... что она, как говорит К9, может нам вещать, или, по признанию некоторых, каковые приукрашенные смыслы могут витать в ней, если она не понимает ничего в ремеслах?

    Нас выращивали денно,
    Мы - гороховые зерна,
    Нас теперь собрали вместе,
    Можно брать и можно есть нас.


    дённо... привет, Кошка!... мы будем счастливы теперь и навсегда...

    как бы, автор еще не понимает смысла производства гороха, ибо есть он простой потребитель

    Но знайте и запоминайте:
    Мы ребята не зазнайки,
    Нас растят и нас же сушат
    Не для того, чтоб только кушать.


    доктор сказал - не для того!... цитирователи Булгакова, у меня много знакомых грузин - ЦитироватЕли
    что ж, автор сам признается, что он не специалист, и некое сомнение произрастает в нем

    Из нас выращивают смену
    Для того, чтоб бить об стену...


    но когда же о семенах и похоронах, спросит вдумчивый философ
    так а нет в стихах никакой философии... не претендует...

    Зерна отобьются в пули,
    Пули отольются в гири,
    Таким ударным инструментом
    Мы пробьем все стены в мире.
    Обращайтесь гири в камни,
    Камни, обращайтесь в стены,
    Стены ограждают поле,
    В поле зреет урожай!


    где тут какой пафос? где изящества искусств?

    Собирают зерна вместе,
    Можно брать и можно есть их.
    Хвать, летит над полем семя,
    Здравствуй, нынешнее племя,
    Хлоп, стучит горох о стену,
    Вот мы вырастили смену.


    ребята, какая напуй мексика, какие призывы? заборы, заборы надо красить, тупо брать и красить, и стенды оформлять...
  4. 21 Сентября 2018 Птн 9:43:03
    ddm76 писал : ГУдгора уже не то?
    По поводу выложился: по уходу в мир иной Кормильцева убивался самойлов младший, бутусов молчал

    что это должно нам сказать? что кто-то негодяй только потому, что мы чего-то не знаем о ком-то?
    скажем, Кормильцев ударился в ислам, но какое мне до того дело? да и о Бутусове знаю меньше, чем о Кобзоне
  5. 21 Сентября 2018 Птн 10:32:00
    Амонлюза писал : иду как-то мимо дома, а там доска объявлений, и на ней надпись была:
    Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена
    и подпись - мексикаканская поговорка

    красиво же? оформлен стенд
    как минимум, нечто революционное, а максимум - пафос прям прё... пардон, привычнее для форума - пуканы трещат




    Будьте реалистами — требуйте невозможного!

    А?!!!
  6. 21 Сентября 2018 Птн 10:43:00
    еще нравится песня Зверь, из позднего, но на трубе только видеоряд от Брата
    к Брату у меня какое-то странное отношение, к обоим Братьям, хотя по отдельности мне все импонируют, и Балабанов, и Бодров, и Бутусов, не знаю, не могу сформулировать, завидую формуляторам, им легко и просто

    я смотрю на тебя....
    ты же смотришь в ответ...
    что-то там говорить...
    так не хочется мне...
    искры тают в ночи...
    звезды светят в пути..
    я лечу и мне грустно.... в этой степи....
  7. 21 Сентября 2018 Птн 10:55:30
    какой-то обложной пошел... я ошибся
    значит, сегодня что-то случится
  8. 21 Сентября 2018 Птн 11:06:35
    ...И такие штуки, как «Дрянь» и остальные, они сразу ложились в точку, в десятку попадали. Это были сразу, изначально правильно взятые ноты отношения ко всему.
    А ездил он без конца, потому что, как любому человеку, которому есть, что сказать, ему было невыносимо скучно день ото дня сидеть в одной и той же комнате, принимать гостей и выслушивать одни и те же комплименты. В последние годы он вошел в дисбаланс с окружающей средой, и это лишило окружающую среду удовольствия от общения с Майком. То есть, он-то все равно остался победителем, это мы проиграли, потому что лишились его. А мы лишились его, потому что мы, то есть весь большой, целый мир, не смогли дать ему те условия, при которых он бы оптимально развивался. Я остаюсь при своем мнении, что он не выгорел, не потерял творческого потенциала, мир просто не смог обеспечить ему рабочей обстановки. Нужно было очень мало - нужен был администратор, который бы заботился о нем, и делал бы ему поездки, от которых бы люди по разным городам просто визжали, как в Челябинске, например. Во многих городах ведь его просто обожали. И он мог бы ездить не так, как он ездил, он мог бы ездить в пятьсот раз больше. И обидно то, что они есть, такие администраторы, они есть, но они живут абсолютно другой жизнью, в другом мире, и они не знают о том, что это есть. И это не случайность, что такой человек не нашелся. Просто у нас все условия в стране созданы для того, чтобы максимальное количество народу погубить. Вот Янка - она умерла тоже потому, что каждый из нас сидит в своей дыре, из дыры вылезти не может, а когда вылезает, то попадает, как Витька, в руки, б лядь, таких акул, таких волков, которые сразу тащат их на стадионы. Из подполья - прямо туда, промежуточного ничего нет. И вот это и убивает людей так же, как Майка, потому что Майк - не стадионный человек стопроцентно и Майк не подпольный человек, это тоже стопроцентно. Он клубный музыкант очень высокого калибра, причем, калибра от небольшого клуба до зала, скажем, на две тысячи мест. И вот на этих условиях он мог бы ездить всю жизнь и был бы все лучше, и лучше, и лучше… Ему негде было записываться, ему негде было играть, им некому было заниматься, хотя все это есть, все элементы присутствуют, но не было человека, который бы сопоставил их все вместе. Майк целиком пал жертвой советского глубочайшего распи здяйства. Но это, все-таки, не слабость, скорее, это сила. Майк же был известным атеистом. Принципиальным атеистом. А что такое быть атеистом - это ставить себя поперек. Поперек потока, называйте это как угодно - Бог или Дао… Принципиально то, что вот Майк - такой хрупкий, слабый, но абсолютно независимый - он ставил себя вот так - поперек всего. Да, он мог пойти на компромисс в каких-то житейских делах - это записано не так, это снято не так, но принципиально у него была позиция, что он находится в противоположности к судьбе, в противоположности к Богу, к Дао, ко всему. Мы-то всегда делали то, что шло само. Просто нельзя было не сделать, поэтому делали, а от себя ничего не предпринимали. А Майк, как раз, несмотря на всю свою хрупкость, слабость и неприспособленность, он, однако, свою позицию отстаивал до конца и этим тоже он вызывает мое глубокое уважение. Я не считаю, что это была мудрая позиция, но она была последовательная стопроцентно. Он принципиально отрицал Бога. Он принципиально в него не верил, и эта принципиальность была на грани уже идеи фикс. Поэтому естественно, не то, чтобы Бог от него отказался, он сам себя Богу ставил сразу на пику. И такая позиция, она всегда боком и выходит. Я сейчас рассуждаю не как православный фанатик, поскольку таковым не являюсь, но я вижу причину и вижу следствие. И знаю еще нескольких людей, которые таким же образом погибли.

    1997
    Рыбин
    Право на рок
    глава "Гребенщиков"
  9. 21 Сентября 2018 Птн 11:45:38
    Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена



    одын:А как же она выглядит на родном, на испанском? А никак. Нет такой «древней мексиканской пословицы» в Мексике. Точнее, не было, пока её не создали какие-то мифотворцы несколько лет назад. Но вот этот факт почему-то никого из репостеров не интересует.
    Но не всё так печально, ещё остались искатели первоисточников и проверяльщики ссылок. И вот один из таких искателей истины выяснил, что источник этой поговорки - греческий гомоэротический поэт Dinos Christianopoulos, кем-то ласково названный «лирическим голосом гомосексуального сообщества в 20 веке» (такой же «лирик» какой-нибудь и назвал).



    два: Приведенная мной мексиканская пословица, скорее всего, восходит к словам Евангелия: «если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода» (Иоан. 12:24). Духовный закон подтвердился и на этот раз. И сегодня все мы имеем возможность без страха и упрека посещать храмы, открыто исповедовать свою веру, открывать свет Христовой истины всем, кто только пожелает.




    привет оформителям!
  10. 21 Сентября 2018 Птн 12:29:09
    решил в магазин зайти
    на днях
    на своем микрораёне
    дорога такая передо мной, в две колеи
    напртив парковочка и вход потом
    стою-жду, пока машинки проедут, созерцаю свой путь... парковочка занята, относительно, тут машинки, здесь бибики, но вот там я пройду, аккурат рядом с одной, а рядом место для инвалидов...

    ну вот, слева закончился поточек, справа последняя, я шагаю, а последняя передо мной въезжает на инвалидное место
    я иду уже между
    невольно думаю - щас дверь откроет и путь мне перегородит... или не откроет?
    не... открыл... и сам вылезает, как червь из банки, и смотрит на меня как на говно
    я говорю: ну, в принципе можно...
    водиле это говорю
    он спрашивает - в смысле?
    я ему - да я думал, ну как может нормальный водитель на инвалидное место заехать, а когда ты дверь передо мной распахнул, я понял что ты инвалид мозга, значит, тебе можно

    он мне такой - ах ты, рыбий глаз!
    а я тут вижу, что он с моего двора, из соседнего подъезда, я даже знаю его бизнесок на базаре
    я ему говорю - так ты из такого-то дома
    он растерялся и не стал меня ударять
    в чем, спросите вы, мораль? мол, если бы я его не узнал и не постращал?
    запросто! я как тот курьер из того фильма - люблю нигилистично посмотреть на червей
    а ударить... ну сидел бы щас с фофаном и всё равно бы рассказывал вам эту байку....
  11. 21 Сентября 2018 Птн 12:34:01
    нет, всё было не так!
    в смысле, я так же перешел дорогу, это чмо так же распахнуло дверь, а я молча прошел и снес ему дверку... еще такой дребезг пластмассы об асфальт раздался...
    слышу - сзади окрик, эй... товарищ... а ведь вы неправы!!!
    я лениво оглянулся - это что за говно там чавкает?
    а он мне - я не говно! человек же я!
    а я ему. сплюнул на землю, бычок в его морду пальцами стрельнул. и ушел дальше
  12. 21 Сентября 2018 Птн 12:43:33
    аа, вспомнил, вот как было...
    я остановился перед высунутой ногой червя и говорю
    - а вы, прошу пардону, чьих будете?
    тут из салона, а стекла тонированные, мне и не видно, еще человечинка сидела, ее голосишко и раздался:
    - знаю! знаю я тебя! ты в нашем дворе, в соседнем подъезде живешь! с ука, никогда на тачке во двор не заедешь, мусора от тебя не видно, падла, на лифте никогда перед носом не уедешь, молчишь, гадина, когда один идешь, говно про нас думаешь, а как тебе говно сделают, сразу по-человечески говорить начинаешь, а сам так лжец, лжец, лжец!
    ...в темноте заезжаешь, мусор по кустам тыришь, лифтом прикрываешься, и никакого говна от тебя!

    в общем, я говорю, мол, дверку-то прикрой, а то неровен час прихлопну - ножки и обсыплются
    извинился, конечно
    я перед ним
    ну и он передо мной

    сидит теперь с фофаном, бизнес на карантине
    а я вам байку рассказываю
  13. 21 Сентября 2018 Птн 16:53:13
    У Амунлезы осень началась, все ясно.
  14. 21 Сентября 2018 Птн 22:00:33
    Осень - красивая
  15. 21 Сентября 2018 Птн 22:02:18
    Applecat писала : Осень - красивая

    Только настроение поганое
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд