Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Они всё-таки попались ВОХРу! :) Теперь они в Южной Корее! :) 

Создана: 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 26084

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 05 Сентября 2018 Срд 10:26:59


    Два молодых парня, которые путешествуют на грузовых поездах во Владивосток, попались ВОХРу. Нет, ну понятно, нельзя так делать, цепляться на ходу за грузовые вагоны, но если нет денег, совсем нет ни копейки, а путешествовать по стране хочется? Что же делать???

    А может как то развивать такой туризм? Может хотя-бы что-то сделать для молодёжи? Ну не знаю, зацепить дополнительный пассажирский вагон, или вот, выделять какую-то сумму денег, я просто не знаю, честно! Но и так ограничивать молодёжь от странствий, думаю не стоит! Они ничего не ломают на ЖД, вроде как и не мешают никому, единственное что могут нас*рать в вагоне, если приспичит... Very Happy
    Правда приспичить не должно, ибо едут они впроголодь, денег едва хватает на банку консервированной фасоли и немного хлеба...

    Какие Ваши предложения по этому поводу??? Confused
  2. 23 Сентября 2018 Вск 11:00:49
    В прошлом году одного такого собирали.Пол туловища под вагоном, пол туловища на насыпи.До скорой не дожил.
  3. 23 Сентября 2018 Вск 11:03:48
    Paut1 писал : В прошлом году одного такого собирали.Пол туловища под вагоном, пол туловища на насыпи.До скорой не дожил.

    Фотка есть? Отправьте этому дурачку Лису.
  4. 23 Сентября 2018 Вск 11:06:13
    OmskLis писал :

    Пришлось отцепить вагон и вытащить его из под контактного провода, только потом они смогли вызволить пацанов из полувагона... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Маневровую работу по отцепке/прицепке вагона и работу составителя поездов они будут оплачивать из своего кармана?А пени по сроку доставки?
  5. 23 Сентября 2018 Вск 11:09:01
    Моеимязанято писал :
    Paut1 писал ... : В прошлом году одного такого собирали.Пол туловища под вагоном, пол туловища на насыпи.До скорой не дожил.

    Фотка есть? Отправьте этому дурачку Лису.
    Думаешь его проймет?Дурака не научишь
  6. 23 Сентября 2018 Вск 11:09:29
    Paut1 писал : В прошлом году одного такого собирали.Пол туловища под вагоном, пол туловища на насыпи.До скорой не дожил.

    Интересно, а он на камеру это успел заснять? Very Happy Гы-гы-гы

    Если серьёзно, я как то не очень отношусь к таким трюкачам! Недовольство!
    Хоть бы не выёживались, залезли в вагон и сидели бы тихо, а не лазали по вагонам при движении состава! Может бы и разрешить можно было бы так путешествовать, естественно без прыжков на вагоны при движении состава. Разработать некие правила безопасности, примерно такие, как для составителей, они же тоже ездят на вагонах? Вплоть до обуви, которая более безопасна. Ну и вот, стало быть

    Это скорее всего искоренить на 100% не удастся, так что только разрешать... Хнык, хнык!!
  7. 23 Сентября 2018 Вск 11:11:59
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... :

    Пришлось отцепить вагон и вытащить его из под контактного провода, только потом они смогли вызволить пацанов из полувагона... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Маневровую работу по отцепке/прицепке вагона и работу составителя поездов они будут оплачивать из своего кармана?А пени по сроку доставки?

    Конечно же ничего никто платить не будет. Там штраф 100 рублей, эти двое уже попадались аж 3 раза и ещё даже не доехали до Владика, куда они собственно и едут... Лыба
  8. 23 Сентября 2018 Вск 11:13:36
    OmskLis писал :

    Это скорее всего искоренить на 100% не удастся, так что только разрешать... Хнык, хнык!!

    А прикинь. какие-нибудь пацаны захотели бы кататься на крыше твоего Шевролетика, ты бы их гонял. а какой-нибудь добрый дядя им бы в интернете разрешал.
    А однажды, кто-нибудь из этих пацанов попал бы к ТЕБЕ под колесо.
    Вот весело бы было?
  9. 23 Сентября 2018 Вск 11:15:37
    OmskLis писал : Разработать некие правила безопасности, примерно такие, как для составителей, они же тоже ездят на вагонах? Вплоть до обуви, которая более безопасна. Ну и вот, стало быть

    Это скорее всего искоренить на 100% не удастся, так что только разрешать... Хнык, хнык!!

    на что я человек к тебе лояльный, но ты уж совсем там засиделся у нубука
    может, про тушенку лучше пойдешь?
  10. 23 Сентября 2018 Вск 11:23:01
    OmskLis писал : []
    Конечно же ничего никто платить не будет. Там штраф 100 рублей, эти двое уже попадались аж 3 раза и ещё даже не доехали до Владика, куда они собственно и едут... Лыба
    Ну офигенно.Люди ждут груз, железная дорога теряет время и деньги.А два дебила за это платить не собираются.Это как на заправке, бенз кончился-а безовоз в пути зацеперов катает
  11. 23 Сентября 2018 Вск 11:25:42
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Разработать некие правила безопасности, примерно такие, как для составителей, они же тоже ездят на вагонах? Вплоть до обуви, которая более безопасна. Ну и вот, стало быть

    Это скорее всего искоренить на 100% не удастся, так что только разрешать... Хнык, хнык!!

    на что я человек к тебе лояльный, но ты уж совсем там засиделся у нубука
    может, про тушенку лучше пойдешь?

    Да нее, я просто рассуждаю же? Ну посмотрите раньше, ещё паровозы были, а люди ездили на крышах вагонов, ибо всем места не хватало... Confused

  12. 23 Сентября 2018 Вск 11:33:18
    OmskLis писал :
    Да нее, я просто рассуждаю же? Ну посмотрите раньше, ещё паровозы были, а люди ездили на крышах вагонов, ибо всем места не хватало... Confused

    так то Индия - там тепло.
  13. 23 Сентября 2018 Вск 11:36:31
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... :
    Да нее, я просто рассуждаю же? Ну посмотрите раньше, ещё паровозы были, а люди ездили на крышах вагонов, ибо всем места не хватало... Confused

    так то Индия - там тепло.

    Да и в России такое было и даже зимой... Смайлик :-)
    Я просто картинку не нашёл, но точно было, видел из документальной хроники...
  14. 23 Сентября 2018 Вск 11:39:30
    Амонлюза писал :
    на что я человек к тебе лояльный, ...

    Это, наверное, очень и очень непросто, сохранять лояльность к такому?
  15. 23 Сентября 2018 Вск 11:41:07
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... : []
    Конечно же ничего никто платить не будет. Там штраф 100 рублей, эти двое уже попадались аж 3 раза и ещё даже не доехали до Владика, куда они собственно и едут... Лыба
    Ну офигенно.Люди ждут груз, железная дорога теряет время и деньги.А два дебила за это платить не собираются.Это как на заправке, бенз кончился-а безовоз в пути зацеперов катает

    Омслис давай твою дочу на подобный поезд посадим.Ага?
  16. 23 Сентября 2018 Вск 11:46:02
    OmskLis писал : Я просто картинку не нашёл

    как бы тебе объяснить.... то были экстремальные условия существования народонаселения
    а теперь у всех всё хорошо, ведь не от голодной жизни эти дети в зацеперы подались?
    их надо снимать с вагонов и направлять на принуд работы, чтобы они постигали вкус экстремизма в пригодных для этого условиях, и даже можно денежку платить... по самое дышло загрузить их работой, чтобы вагоны в страшном сне снились... на неделю, на месяц, на год, как взрослые папы трахаются, чтобы знали
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд