Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика В Москве анонсировали «Марш матерей» в поддержку фигурантов 

Создана: 14 Августа 2018 Втр 21:09:11.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 11241

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2018 Втр 21:09:11
    В Москве анонсировали «Марш матерей» в поддержку фигурантов дела «Нового величия»
    В Москве анонсировали «Марш матерей» в поддержку обвиняемых по делу «Нового величия», сообщается на странице мероприятия в Facebook. Планируется, что участники акции 15 августа пройдут от Новопушкинского сквера до здания Верховного суда на Поварской улице.

    По словам организаторов, они обеспокоены состоянием здоровья двух фигуранток дела: 18-летней Анны Павликовой и 19-летней Марии Дубовик, которых отказываются отпускать из СИЗО под домашний арест, несмотря на жалобы. «За месяцы заключения здоровье обеих девочек серьезно ухудшилось. Аня частично потеряла слух и страдает воспалением внутренних органов. У Маши обнаружили опухоль, однако никаких мер в связи с этим не принято»,— говорится в сообщении.


    Организаторы также указали, что акция не согласована. Они попросили участников «Марша матерей» не нести во время шествия плакаты с лозунгами.
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Августа 2018 Срд 23:27:04
    SLDENIK писал(а) :
    Gakz90 писал(а) ... : Спецэфир новостей. Трансляция с Марша матерей.

    [внешняя ссылка]
    Все признаки секты, и эта кукла постоянно машущая руками.
    топтун, ты бы видел, что у кургинят на сборище творится - вот где секта! Еще и название с претензией - "ссуть времени"
  3. 15 Августа 2018 Срд 23:35:58
    Шипко задумчивый писал : - вот где секта! Еще и название с претензией - "ссуть времени"
    Да все вы одним миром мазаны с пулей в голове.
  4. 16 Августа 2018 Чтв 23:24:45
    Дорогомиловский суд перевел Анну Павликову под домашний арест
    [внешняя ссылка]
  5. 17 Августа 2018 Птн 10:44:01
    Шипко задумчивый писал : Дорогомиловский суд перевел Анну Павликову под домашний арест
    [внешняя ссылка]

    Ура, товарищи. Флажок
    И с маршем все прекрасно получилось. Вчера не было возможности новости глянуть, только сегодня почитала и порадовалась. [внешняя ссылка] Низкий поклон участникам и отдельное спасибо полиции за достойное поведение.
  6. 17 Августа 2018 Птн 10:46:27
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    Шипко задумчивый писал ... : Дорогомиловский суд перевел Анну Павликову под домашний арест
    [внешняя ссылка]

    Ура, товарищи. Флажок
    И с маршем все прекрасно получилось. [внешняя ссылка] Низкий поклон участникам и отдельное спасибо полиции за достойное поведение.

    А чего они добились своим маршем?
  7. 17 Августа 2018 Птн 10:51:53
    Как минимум, привлечения общественного внимания к проблеме абсурдных уголовных дел за картинки-демотиваторы (кагбэ и на эту тему протестовали) и участие в созданных провокаторами липовых эХстремистских организациях.
    И если бы не весь этот кипиш - фиг его знает, перевели бы в итоге девчонку под домашний арест или нет. Теперь еще кулаки держать, чтобы вторую тоже под домашний арест отправили...

    О других итогах - у Д. Быкова неплохая, на мой взгляд, статья. [внешняя ссылка] В сущности, он прав: марш отлично показал всю нелепость "героической" борьбы с такими "врагами Отечества", как сопливые девчонки с единорогами и мамки с плюшевыми мишками наперевес. Смайлик :-)
  8. 17 Августа 2018 Птн 10:57:21

    слушьте, я все хотел спросить
    вы с мужем не разговариваете?
    а муж с вами?
    по части частоты словочастения проблем не возникает?
    ах как это прекрасно, если всё взаимогласно
    ну и так - тоже ах как
    где-то так
  9. 17 Августа 2018 Птн 11:00:06
    Простите, Амонлюза, но о своих семейных делах мне с вами разговаривать совершенно неинтересно. Confused

    Вообще по жизни - балаболка я еще та, конечно. Мы краснеем!
  10. 17 Августа 2018 Птн 11:01:23
    Heyнывaющая дaчницa писала : как сопливые девчонки

    им по 10-12 лет? Или это уже совершеннолетние половозрелые люди?
  11. 17 Августа 2018 Птн 11:07:17
    В многомиллионной Москве всегда найдется куча бездельников(бездельниц) готовых митинговать хоть за свободу марсиан. Развлекаются они так.

    Протестовать надо, прибивая половые органы к брусчатке.Тогда поверю в искренность жопозиции.
  12. 17 Августа 2018 Птн 11:11:29
    Heyнывaющая дaчницa писала : Простите, Амонлюза, но о своих семейных делах мне с вами разговаривать совершенно неинтересно. Confused

    Вообще по жизни - балаболка я еще та, конечно. Мы краснеем!

    да я и не спрашивал вас о половой жизни, вы прекрасно знаете, что я не такой

    но что балаболка это да
    у нас есть одна общая знакомая - не будет называть ее имя, фора - когда лет пять назад я ей описал вашу внешность... по вашему балабольству... моё чувствование и всё такое.... она была поражена... точности... о! не в смысле, что я какой-то гений, а в том, что ваш типаж расхож
    вы с веллером-то завязывайте, и с дурью тоже
  13. 17 Августа 2018 Птн 11:18:06
    Heyнывaющая дaчницa писала : Как минимум, привлечения общественного внимания к проблеме абсурдных уголовных дел за картинки-демотиваторы
    О других итогах - у Д. Быкова неплохая, на мой взгляд, статья. [внешняя ссылка] В сущности, он прав: марш отлично показал всю нелепость "героической" борьбы с такими "врагами Отечества", как сопливые девчонки с единорогами и мамки с плюшевыми мишками наперевес. Смайлик :-)

    Прошу вас перечитать написанное вами.
    Мне кажется вы живёте в каких то небесных сферах оторванных от реалий.
    Правильно я понял, вы сейчас утверждаете, что все эти люди, нарушили закон, подвергли себя риску быть задержанными ради того, чтобы быков смог написать свою статью и привлечения общественного мнения к совершенно незнакомым подросткам? Вам не приходило в голову, что весь этот спектакль, по другому его не назвать, был организован и оплачен для вполне конкретных целей, среди которых статья быкова и общественное мнение далеко не на первом месте? Либо вы нас всех тут за идиотов держите, либо сами берётесь рассуждать о далёких от вашего понимания вещах.
  14. 17 Августа 2018 Птн 11:28:32
    aaron200 писал : весь этот спектакль, по другому его не назвать, был организован и оплачен для вполне конкретных целей...

    Мне приходило в голову, что называть практически любое добровольное собрание недовольных теми или иными действиями власти людей "оплаченным спектаклем" - это признак ура-патриотизма головного мозга. Извините. "Мы в кольце, кругом враги"... и проплаченные агенты госдепа, например, Татьяна Лазарева. Very Happy

    З.Ы. Нет, марш состоялся не для того, чтобы Дмитрий Быков написал о нем статью. Смайлик :-) Но все-таки он, как один из участников акции и просто неглупый человек, взял и написал ее. Норм
    З.Ы.Ы. Понимаете, просто есть те, кому не по...уй даже в том случае, если страдают незнакомые им люди. Это во-первых. А во-вторых - некоторые граждане таки давно прислушались к мнению небезызвестного Нимёллера. Вчера пришли за Павликовой и Дубовик, а завтра, если молча это все терпеть, могут прийти еще за кем-нибудь. Вот и выходят на акции протеста, чтобы как-то поумерить нездоровую активность "эшников".

    Пипелац писал(а) : им по 10-12 лет? Или это уже совершеннолетние половозрелые люди?

    Разумеется. Хотя Павликову еще в 17 взяли, но ладно, это мелочи уже. Однако, надеюсь, ты не будешь спорить по поводу того, что у молодежи лет так до 20-25 житейского опыта и банальной осторожности, чуйки на всяческие подвохи, как правило, сильно меньше, чем у людей средних лет. Плюс "сопливые девчонки" - это еще и по поводу полнейшей социальной безопасности конкретных девушек было.
  15. 17 Августа 2018 Птн 11:30:44
    Heyнывaющая дaчницa писала : З.Ы. Нет, марш состоялся не для того, чтобы Дмитрий Быков написал о нем статью. Смайлик :-) Но все-таки он, как один из участников акции и просто неглупый человек, взял и написал ее. Норм

    а почему эти неглупые люди еще не за решеткой?
  16. 17 Августа 2018 Птн 11:33:15
    Портянок подкореживает от факта влияния марша на решение суда.

    Амон.. - как там его? вычеркнул из списка адекватов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд