Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных купить кошачий корм? 

Создана: 03 Августа 2018 Птн 14:03:11.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 76 (+1), просмотров: 35449

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. vas4277


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2018 Птн 14:03:11
    По весне брал 0,5 в Ашане по 9,99 р/уп. (ТМ "Каждый день") и в Ленте по 36 рэ за 2 кг (ТМ "365 дней"). Сейчас в Ленте дешмана нет, а в Ашан в птн через весь город влом. Может где есть ещё (как вариант Пятерочки, Холди, Магниты или базы)? Кто из кошатников где берёт?
  2. 06 Августа 2018 Пон 12:42:10
    vas4277 писал : в Ленте по 36 рэ за 2 кг

    Беру примерно по косарю за кило, например такой по 1920 за 2 кг. тут [внешняя ссылка] (не реклама) ну и Проплан по такой-же цене выходит, уминает оба с превеликим удовольствием чего не скажешь о более дешёвых кормах которыми кормил до появления аллергии. А что делать если у кошки аллергия на животный белок, особенно куриный. Раздирает морду и уши до крови. Хнык, хнык!!
  3. 08 Августа 2018 Срд 17:56:27
    vas4277 писал : По весне брал 0,5 в Ашане по 9,99 р/уп. (ТМ "Каждый день") и в Ленте по 36 рэ за 2 кг (ТМ "365 дней"). Сейчас в Ленте дешмана нет, а в Ашан в птн через весь город влом. Может где есть ещё (как вариант Пятерочки, Холди, Магниты или базы)? Кто из кошатников где берёт?

    извините конечно...но бедный ваш кошак, такое г..... есть за 9 рублей.
    вы же себе колбасу (ну или что-то другое) за 20 р/кг не покупаете?
  4. 08 Августа 2018 Срд 18:00:57
    Snarkenshtein писал : Даже девочки из "Будки", хотя, казалось бы, не в их интересах "капризовать", не берут дешман-корма из "Ленты" и "Ашана", так как животных всё же любят...

    По теме: покупаю "ProPlan" в Петшопе. С доставкой до дома. Мешками по 10 кг.

    Да, там с улицы животные, есть больные, часто с расстройством пищеварения. Их категорически нельзя кормить этими опилками за 9 рублей.
  5. 08 Августа 2018 Срд 18:06:19
    SyberiaMan писал : А что делать если у кошки аллергия на животный белок, особенно куриный. Раздирает морду и уши до крови. Хнык, хнык!!


    аллергия на курицу у котов???!!!

    ты сперва побробуй курицей, а не "куриным' кормом накормить))
  6. 08 Августа 2018 Срд 18:06:36
    vas4277 писал : Она ответила, причем на полном серьёзе, что именно этот корм ей посоветовал ветеринар после УЗИ кошачьего желудка, так как у её котика гастрит ?!!!

    ну вообще, нет ничего смешного. у моего кота тоже гастрит, представляете, ага?
    а это значит, что если он поест какую нибудь дрянь (можно есть только спецкорм), у него расстройство желудка, боли (от которых он орет) и рвота. как-то даже еле откачали его. но ничего, привыкли, уже пять лет так и живем.
  7. 08 Августа 2018 Срд 18:08:18
    miss elsa писала : а это значит, что если он поест какую нибудь дрянь

    привыкли, уже пять лет так и живем.

    продолжайте
  8. 08 Августа 2018 Срд 18:11:15
    тема для упоротых, какой корм дороже и моднее))))
  9. 08 Августа 2018 Срд 18:13:21
    Амонлюза писал :
    miss elsa писала : а это значит, что если он поест какую нибудь дрянь

    привыкли, уже пять лет так и живем.

    продолжайте


    слушьте...... я хотел сказать, что продолжайте говорить
    а не в том плане, что продолжайте ерунду городить
    ноооо продолжайте говорить про ерунду говорить
    ну где-то же разум должен восторжествовать? у нормальных людей
  10. 08 Августа 2018 Срд 18:13:32
    jump писал : тема для упоротых, какой корм дороже и моднее))))

    Начало было другое : накорми кота бумагой.
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2018 Срд 18:19:31
    В качестве дополнения к сухому корму полезно давать влажный. И лучше сделать его самому, да возня, но зато точно знаешь что там.
    Я своим кошкам делаю так- покупаю говядину (как на гуляш) варю с пакетиком риса. Овсяные хлопья (госточку) запариваю в бульоне. Скорлупу от яиц измельчаю в ступке (кальций). Все перемалывю в блендере. Добавляю бульон. Раскладываю по контейнерам и храню в морозилке.

    Или консерву тунец натуральный (без масла!) измельчаю до состояния пюре с пакетиком отваренного риса. На один пакетик риса три консервы.
  12. 08 Августа 2018 Срд 18:24:50
    dva-73 писал :
    jump писал ... : тема для упоротых, какой корм дороже и моднее))))

    Начало было другое : накорми кота бумагой.


    знаю котов живших около 20 лет в том веке, кормили тем что останется и ничё! какие пропланы, какая аллергия на Курицу, сколько в этих кормах Мяса вообще, откуда Учёные знают что котам химия полезна?))
  13. 08 Августа 2018 Срд 18:25:00
    milisa писала :
    Или консерву тунец натуральный (без масла!) измельчаю до состояния пюре с пакетиком отваренного риса. На один пакетик риса три консервы.

    О, это ж мой любимый салат!)))) Еще яичко вареное и огурец добавить Смайлик :-)
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Августа 2018 Срд 18:28:09
    Цитата :О, это ж мой любимый салат!)))) Еще яичко вареное и огурец добавить


    Вам тогда еще проще, делаете основу, делитесь с котом по братски, а себе добавляете яйцо и огурец. Гармония. Котикам полезно жить в гармонии.
  15. 08 Августа 2018 Срд 18:34:26
    milisa писала : ...полезно давать влажный. И лучше сделать его самому, да возня, но зато точно знаешь что там.

    Я примерно так же вокруг куриного корма прыгаю. Смайлик :-) Потому что они несут яйца, которые мы едим. Ну и мясо потом есть будем. Мы краснеем!
    С кошачьим поначалу тоже так заморачивалась, потом стало лениво. Хотя вообще - горячо одобряю.
    У моих котофеев один раз в день сухой корм - Purina One, или Perfect Fit, или изредка "Фрискис" для стерилизованных. Периодически Royal Canin Urinare для профилактики траблов с почками (были у кота). Еще один раз - консервы дешевые лентовские или ашановские. И вечером - кисломолочное что-нибудь. Ну и в качестве разовых ништяков то кусочек мяса, то яйцо сырое, то кусок огурца (кот ест, кошка не понимает таких извращений).

    Кста, кот мышей и землероек только так ловит. Сперва играет с ними, потом убивает. В последнее время повадился мышиные трупы в дом таскать в расчете на награду в виде вкусняшек. Недовольство! А кошка ловит редко (слышала мнение, что стерилизованные кошки часто ленятся охотиться, ибо котят нет, никого кормить не надо), зато может схватить мышу, пойманную котом, и голову у нее отгрызть. Confused
  16. 08 Августа 2018 Срд 18:35:24
    dva-73 писал :
    jump писал ... : тема для упоротых, какой корм дороже и моднее))))

    Начало было другое : накорми кота бумагой.


    знаю собаку которая пробковую подложку ест)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд