Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей

Раздел: Кухня съедобностей Вкусно. 

Создана: 26 Июля 2018 Чтв 1:15:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 396, просмотров: 13467

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд
  1. 26 Июля 2018 Чтв 1:15:16
    Фасоль, на Волховстроя (бывш. Петроль)
    Очень неплохие полуфабрикаты. Особенно фаршированные перцы.
    Не мороженные, как везде, а именно полуфабрикат. Полчаса в жаровне и ... "ум съешь, как вкусно". Остальное тоже, на уровне.
  2. 07 Августа 2018 Втр 12:58:32
    так я же прочитала в рецепте что оно вытопится, а оно не то что не вытопилось , наоборот, приобрело более внушительны формы и консистенцию )

отмечу, что само сочетание вишневого сока и свиного мяса довольно неплохое
    нужно будет отдельно попробовать замариновать как нибудь сырое в соке перед обжаркой
  3. 07 Августа 2018 Втр 14:21:11
    В вишневый много дубильных веществ, почему варят в Вишнёвом соке я не понимаю.
  4. 18 Сентября 2018 Втр 19:52:17
    StiNGer (o-s) писал :
    ламантин писала ... : Народ, а кто-нибудь пробовал додо-пиццу? Поделитесь впечатлениями. Wink
    шлак

Омск опять в пролете, а вот Калачинск нет [внешняя ссылка]
  5. gringrik

Начинающий

Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    19 Сентября 2018 Срд 20:27:28
    Я рыбу варю в луковой шелухе, сочная получается и цвет приятный, подкопченый. По идее луковая шелуха тоже богата дубильными веществами. Но я мясо в ней варить не пробовал
  6. 19 Сентября 2018 Срд 20:30:39
    gringrik писал : Я рыбу варю в луковой шелухе, сочная получается и цвет приятный, подкопченый. По идее луковая шелуха тоже богата дубильными веществами. Но я мясо в ней варить не пробовал

Офигеть
  7. 19 Сентября 2018 Срд 21:16:53
    miss elsa писала :
    gringrik писал ... : Я рыбу варю в луковой шелухе, сочная получается и цвет приятный, подкопченый. По идее луковая шелуха тоже богата дубильными веществами. Но я мясо в ней варить не пробовал

Офигеть

fabutnm!!!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25, 26,
  Вперёд