Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Оплата телефоном вместо карты. Технология NFC. 

Создана: 25 Июля 2018 Срд 19:51:53.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 74570

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Июля 2018 Срд 19:51:53
    Добрый день друзья! Кто какую программу пользует для устройства Samsung, что бы пользоваться смартфоном а не таскать с собой карты банков? Почитал отзывы о пэйпал, и передумал устанавливать.
  2. 27 Июля 2018 Птн 10:03:03
    Ребята, а думали ли вы над тем, что расплачиваясь картой или трубой вы своими руками строите электронный концлагерь?
  3. 27 Июля 2018 Птн 10:08:29
    Учитывая, что у абсолютного большинства зарплата все равно проходит через карту, т.е. государству известно, сколько и откуда - снятие кэша и последующие расчеты им мало на что повлияют в контексте "строительства".
  4. 27 Июля 2018 Птн 10:22:06
    k9zxc писал : Ребята, а думали ли вы над тем, что расплачиваясь картой или трубой вы своими руками строите электронный концлагерь?


    кому нужна свобода все ф тайгу без права переписки Идея
  5. 27 Июля 2018 Птн 10:24:59
    Boyarin_law писал :

    Достать бумажник, вынуть из него карту, поднести карту к терминалу, убрать карту в бумажник, убрать бумажник.



    Судья (С) расспрашивает мужика (М) , совершившего убийство женщины в трамвае.. .
    (С) - За что вы убили женщину?
    (М) - Еду я, значит, в трамвае. Заходит женщина и подходит к компостеру.
    Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёчек, закрывает кошёлку. Открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошелёк, достаёт билетик.
    Закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумочку, пробивает билетик.
    Открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, достаёт кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумку, убирает кошёлку, закрывает сумку, открывает кошелёк, убирает билетик, закрывает кошелёк, открывает сумочку, достаёт кошёлку, закрывает сумочку, открывает кошёлку, убирает кошелёк, закрывает кошёлку, открывает сумочку, убирает кошёлку, закрывает сумочку. Тут заходит контролёр.. .
    (С) - Стойте! Я за такое тоже бы убил.. .
  6. 27 Июля 2018 Птн 10:38:05
    Boyarin_law писал : Учитывая, что у абсолютного большинства зарплата все равно проходит через карту, т.е. государству известно, сколько и откуда - снятие кэша и последующие расчеты им мало на что повлияют в контексте "строительства".


    Ну ты сказанул.
    Если ты снимешь нал и расплатишься им не в сетевых магазинах, то эти бабки могут еще десяток раз перейти из рук в руки неизвестным для гос-ва способом.
    Так что вместо 100% засвета лично ты можешь опустить его до 10%
  7. 27 Июля 2018 Птн 10:39:20
    Б_яПоэт писал :
    k9zxc писал ... : Ребята, а думали ли вы над тем, что расплачиваясь картой или трубой вы своими руками строите электронный концлагерь?


    кому нужна свобода все ф тайгу без права переписки Идея


    Хотел бы на тебя посмотреть с заблокированными картами. Гы-гы-гы
  8. 27 Июля 2018 Птн 10:40:24
    k9zxc писал :
    Б_яПоэт писал ... :
    k9zxc писал ... : Ребята, а думали ли вы над тем, что расплачиваясь картой или трубой вы своими руками строите электронный концлагерь?


    кому нужна свобода все ф тайгу без права переписки Идея


    Хотел бы на тебя посмотреть с заблокированными картами. Гы-гы-гы

    Мне ваще легко Норм
  9. 27 Июля 2018 Птн 10:41:00
    Только покупкой сейфа надо будет озадачиться
  10. 27 Июля 2018 Птн 10:42:59
    k9zxc писал :

    Хотел бы на тебя посмотреть с заблокированными картами. Гы-гы-гы

    а кто мне их блокировать будет?
    я тихо мирно сижу примусы починяю Ну и вот, стало быть
  11. 27 Июля 2018 Птн 10:59:26
    Б_яПоэт писал :
    k9zxc писал ... :

    Хотел бы на тебя посмотреть с заблокированными картами. Гы-гы-гы

    а кто мне их блокировать будет?
    я тихо мирно сижу примусы починяю Ну и вот, стало быть


    А как что-то не очень тихое совершишь...
  12. 27 Июля 2018 Птн 11:01:28
    На работе прячу карту в чехол телефона и спокойно расплачиваюсь, практически во всех труднодоступных поселках есть терминалы, налика с собой немного, 30-40 тыс, на непредвиденные...
  13. 27 Июля 2018 Птн 11:43:25
    k9zxc писал : Так что вместо 100% засвета лично ты можешь опустить его до 10%
    Теоретически могу. Только зачем?

    k9zxc писал :Хотел бы на тебя посмотреть с заблокированными картами. Гы-гы-гы
    Ну у меня блокировали зеленобанковскую карту за границей по подозрению на кражу. Ничего страшного не произошло. А с подобной логикой надо в тайгу и на натуральное хозяйство - а то вдруг отключат электричество, и все, приплыли.
  14. 27 Июля 2018 Птн 11:47:48
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... : Нее, прикольная тема... 😃
    Какой оргазм иногда приносит людям прогресс!


    Но вот конкретно ты должен плакать, когда расплачиваешься за покупки.
    Ты ведь при этом лишаешься последних денег, а просроченных макарон бесплатно никто не подгонит.
    Или подгонит?

    Подгонит, если рассчитаться с помощью NFC на смартфоне... Very Happy Гы-гы-гы
  15. 27 Июля 2018 Птн 11:58:46
    OmskLis писал :
    k9zxc писал ... : а просроченных макарон бесплатно никто не подгонит.
    Или подгонит?

    Подгонит, если рассчитаться с помощью NFC на смартфоне... Very Happy Гы-гы-гы


    Можно ли назвать тупым человека, который рассчитывается за бесплатный подгон?
  16. 27 Июля 2018 Птн 12:05:38
    k9zxc писал :
    OmskLis писал ... :
    k9zxc писал ... : а просроченных макарон бесплатно никто не подгонит.
    Или подгонит?

    Подгонит, если рассчитаться с помощью NFC на смартфоне... Very Happy Гы-гы-гы


    Можно ли назвать тупым человека, который рассчитывается за бесплатный подгон?

    Нет, но просрочка же с большой скидкой, не бесплатно... А если рассчитался именно трубой, так дополнительную скидку получай! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд