Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика нужен ли Успенский собор-2 

Создана: 26 Января 2007 Птн 16:01:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 4030

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    26 Января 2007 Птн 16:01:27
    Царь всея Омской области решил провести референдум: нужен ли омичам Успенский собор? Давайте проголосуем. Текст на [внешняя ссылка]
  2. 26 Января 2007 Птн 17:04:52
    Ребята, вспомните, что нашему Главному уже 66 лет. Мне до такого срока ещё топать и топать (дай Бог), но знающие люди утверждают, что где-то после 60 начинаешь задумываться о божественных материях, да о геене огненной. а уж если нагрешил порядочно, то мысли трансформируются в искупительную деятельность. А вот интересно, окна его кабинента выходят на Успенский собор?
  3. 26 Января 2007 Птн 17:12:04
    Black всадник!

    Окна его кабинета выходят на стадион «Динамо» и Иртыш.
  4. 26 Января 2007 Птн 17:53:44
    Ужос, Успенский собор возвращается -3
  5. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 18:12:08
    Raphtor писал :Я за Успенский собор, так как именно сегодня вкраце ознакомился с его историей...Собор был рулёзный!
    И зачётный архитектор: Эрнест Францевич Виррих!

    Вот именно БЫЛ! И архитектор тоже БЫЛ! А то, что построят будет копией и не больше того, к тому же копией плохой. То, что утеряно не вернуть, как не тужся.
  6. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2007 Птн 23:24:33
    Я считаю востановление храма в корне не правильно, во-первых во всем цивилизованом, высокоразвитом мире идет откат от религии, как тормоза всеобщего прогресса (поясню: православие задумано так, что: делать ничего не нужно, надо только терпеть и все воздасться в другой жизни "на небе", вот и сидят попы в своих монастырях, и ждут пока придет их день отправиться в мир иной, вместо того, чтобы получать пофессию полезную для общества), во-вторых потеряно ещё одно место для прогулки, а их и так теперь не очень много, а в-третьих мне теперь до остановки от инстика в обход приходиться топать))

    А вообще кто знает, страх ли это перед "гиеной огненой" или может другие приемы... налоги, отмывание...
  7. 26 Января 2007 Птн 23:39:56
    Laaazy писал :Я считаю востановление храма в корне не правильно, во-первых во всем цивилизованом, высокоразвитом мире идет откат от религии, как тормоза всеобщего прогресса (поясню: православие задумано так, что: делать ничего не нужно, надо только терпеть и все воздасться в другой жизни "на небе", вот и сидят попы в своих монастырях, и ждут пока придет их день отправиться в мир иной, вместо того, чтобы получать пофессию полезную для общества), во-вторых потеряно ещё одно место для прогулки, а их и так теперь не очень много, а в-третьих мне теперь до остановки от инстика в обход приходиться топать))

    А вообще кто знает, страх ли это перед "гиеной огненой" или может другие приемы... налоги, отмывание...


    Креста на тебе нет, молодой человек.
  8. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2007 Суб 4:43:02
    Не нужен.
    Ладно, если бы храмов было мало, или бы строили на пустыре, ничего не разрушая. Так нет же, надо было разрушить единственный в центре парк, чтобы построить очередной храм.
    Сколько их можно строить-то???

    Да только кому есть дело до мнения горожан... Важнее же отношения с Феодосием.... Ну, еще пару колоколов отольют, и называться они будут, наверное, "Константинович" и "Полежаев".

    Где теперь людям отдыхать? В подъездах или в кабаках? Обидно...
  9. 27 Января 2007 Суб 12:48:40
    У меня была инфа, что 30 храмов в Омской области стоят закрыты, так как попыотказываются туда ехать паства денег не платит.
    Надо же где попам деньги зарабатывать!
    И еще 700 миллионов на это здание это перебор, мой прогноз, в том что эта коробка стоит максимум 200 и то с запасом.

    Есть строители-сметчики можете прикинуть цену коробки?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд