Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика О работника ФСИН. Ютуб кипит и возмущен 

Создана: 20 Июля 2018 Птн 18:03:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 21378

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    20 Июля 2018 Птн 18:03:35
    Юристы фонда «Общественный вердикт» передали «Новой газете» уникальный документ: десятиминутную видеозапись с портативного видеорегистратора, который, согласно закону, обязаны носить все сотрудники ФСИН. Мы не можем рассказать о том, как именно юристы получили эту запись, однако мы можем ее показать. 29 июня 2017 года сотрудники ФКУ ИК-1 ФСИН по Ярославской области подвергли заключенного Евгения Макарова пыткам. Видео содержит сцены насилия и не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, беременным и людям с неуравновешенной психикой.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Интересно, кто идет в эти структуры?
  2. 20 Июля 2018 Птн 19:08:48
    Видеоролики не открываются.
    Что, на полном серьезе пытали, без дураков, как в средние века?
  3. 20 Июля 2018 Птн 19:20:26
    Grammiphone писал ? :
    Что, на полном серьезе пытали?


    да. Да не диво. Полно свидетельств. Грустно :-(
  4. 20 Июля 2018 Птн 19:26:28
    Хаз-Булат писал ? :

    Понятие "пытка" очень сильно девальвировано в последнее время.
    Я сомневаюсь, что в этой колонии есть специалисты нужного профиля. Таких специалистов даже ЦРУ с трудом подбирало.
    Я думаю, сотрудники ФСИН скорее всего его пи*дили за плохое поведение.
  5. 20 Июля 2018 Птн 19:37:41
    Grammiphone писал : скорее всего его пи*дили за плохое поведение.


    ну тогда нормально. Это можно Грустно :-(
  6. 20 Июля 2018 Птн 21:38:47
    "Пытали" - касаемо ФСИН утверждение пропагандистское. Злодей и так уже на сроке, а если он что и натворил на зоне, то опять таки, "пытать" его будут следаки из СК...

    Другой разговор, наказывали за антиобщественное поведение, провокации в адрес работников ФСИН, злостное нарушение режима...
    Нет, не в оправдание их конечно (если было что оправдывать), но для ПОНИМАНИЯ...

    Люди - ЛЕНИВЫ. Это аксиома, и для того, чтобы боец, преодолев свою природную лень, начал кого-то ломать и мучать, а с учетом того, что качественно "ломать и мучать" одного (если он не задохлик), нужны 2-3 ленивых бойчины, можно догадаться - объект мучений сам сделал всё, чтоб люди, наплевав на возможно подбитый в процессе борьбы глаз, расквашенный нос, порванную форму, которую командиры заставят покупать за свои, всё же полезли заниматься тяжелым физическим трудом людей, что большую часть личного времени разве что по команде жены пакет с харчами из магазина в личную тачку таскали, ну и из неё - на этаж...

    Да, некОгда и боролся, и ломал, и затаскивал, и командовал теми кто этим занят, на основании чего и утверждаю вышеописанное.

    Разумеется есть и фанатики и садисты, но их и мало, да и система пусть и не сразу, но от них избавляется.

    Подитоживая - хлопчик гонит волну, В чём собственно его работа на данном форуме и заключается.

    Я здесь не каждый день, но от него - ни одного не пропагандистской темы/комментария не видел.
  7. 20 Июля 2018 Птн 21:53:40
    Ролики не смотрел, но примерно представляю о чем речь.
    Меня в подобных случаях или правильнее сказать ситуациях, всегда интересовало, кто такое снимает, кто позволяет это снимать и кто потом это выкладывает и самое главное - на..уя?
    Если совершается что-то не совсем законное, то зачем это снимать, а потом еще и выкладывать. Это же надо быть полным дебилом, автор видео легко определяется и потом запросто может получить заслуженную кару от своих подельников.
    Это подтверждает мой тезис о правильном подборе компании для всевозможных интимных мероприятий, в том числе и для совместной охоты.
  8. 20 Июля 2018 Птн 22:12:13
    Моеимязанято писал : Это подтверждает мой тезис о правильном подборе компании для всевозможных интимных мероприятий, в том числе и для совместной охоты.

    А может просто кому-то стало противно? Может там частенько так, ради интереса, занимались подобным??? Confused
  9. 20 Июля 2018 Птн 22:18:06
    OmskLis писал :
    А может просто кому-то стало противно? Может там частенько так, ради интереса, занимались подобным??? Confused

    В смысле, сначала он ради интереса занимался этим вместе со всеми, а потом ему вдруг стало противно? Типа, сначала занимался групповыми изнасилованиями, а потом вдруг стало так противно, что он не пошел с повинной в милицию, чтобы разделить заслуженное наказание, а по-тихому слил инфу?
  10. 20 Июля 2018 Птн 22:26:01
    Моеимязанято писал :кто такое снимает,


    это как-бы объяснено, правда ли это, не знаю.

    Цитата :видеозапись с портативного видеорегистратора, который, согласно закону, обязаны носить все сотрудники ФСИН.
  11. 20 Июля 2018 Птн 22:31:47
    k9zxc писал :
    Моеимязанято писал ... :кто такое снимает,


    это как-бы объяснено, правда ли это, не знаю.

    Цитата ... :видеозапись с портативного видеорегистратора, который, согласно закону, обязаны носить все сотрудники ФСИН.

    Тогда возникают другие вопросы.
    Если на них постоянно работающие регистраторы и они при этом занимаются таким, то возникают сомнения в их умственной адекватности. ...Туда им и дорога.
  12. 20 Июля 2018 Птн 22:31:58
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    А может просто кому-то стало противно? Может там частенько так, ради интереса, занимались подобным??? Confused

    В смысле, сначала он ради интереса занимался этим вместе со всеми, а потом ему вдруг стало противно? Типа, сначала занимался групповыми изнасилованиями, а потом вдруг стало так противно, что он не пошел с повинной в милицию, чтобы разделить заслуженное наказание, а по-тихому слил инфу?

    Вот то что подчеркнул,таких чертей надо вообще звиздить по чёрному!
  13. 20 Июля 2018 Птн 22:38:07
    Моеимязанято писал :
    Тогда возникают другие вопросы.
    Если на них постоянно работающие регистраторы и они при этом занимаются таким, то возникают сомнения в их умственной адекватности. ...Туда им и дорога.


    Да, здесь вопрос.
    И слишком мало данных.
  14. 20 Июля 2018 Птн 22:45:40
    Моеимязанято писал :
    Если на них постоянно работающие регистраторы и они при этом занимаются таким, то возникают сомнения в их умственной адекватности. ...Туда им и дорога.


    Нюансов много, от личного идиотизма до премию недодали...

    Но протоколировать самого себя, как минимум за то что не пресек нарушения закона в отношении осужденного, это нужно быть реально идиотом.

    Понятно, в мире описанном стариком Оруэллом и реализующимся на наших глазах есть и третьи варианты, вплоть до постановочных съёмок...

    Или реальных съёмок внешне предложенного сюжета в реальном ИТУ за реальные деньги участникам оных, включая жертв...

    Всё это не суть - бот погнал волну, и это главное...
  15. 20 Июля 2018 Птн 23:04:34
    julchi писал : Всё это не суть - бот погнал волну, и это главное...


    Он просто набросил, даже вентилятор не крутит. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд