Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Истинное лицо российского либераста. 

Создана: 04 Июля 2018 Срд 14:40:22.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 10719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд
  1. 04 Июля 2018 Срд 14:40:22
    Навеяно новостью об отстранении от занимаемой должности PR менеджера ЛМ на фоне её постов в соцсетях. Желающие могут ознакомиться: [внешняя ссылка]
    Меня поразило в этой истории несколько вещей:
    1) Чудовищная ограниченность самой "героини" этой истории. Это же какой тупой нужно быть, чтобы постить такие фейки должностному лицу и надеяться на безнаказанность своего поведения.
    2) Позиция остальных пользователей соцсетей, отреагировавших на писанину этой либерастки жёстко и монолитно, показав в общем пример властям и послужив барометром здоровья общества.
    Но самое на мой взгляд интересное в этой истории то, что "героиня" показала истинное лицо современного либераста, бегающего по митингам насрального и тиражирующего фейки чудовищного содержания даже не удосужившись проверить их подлинность. Причём этот либераст образован, имеет неплохой доход и счастливый быт, в общем то, что называется счастьем. Но нет, он сцуко наполнен деструктивными наклонностями от нефиг делать и пытается разрушить не только свою жизнь, но и жизнь всей своей страны.
    Одним словом либерасня в лице этой "героини" показала всю свою ограниченность, недальновидность и нетерпимость и ненависть к своим-же согражданам.
  2. 09 Июля 2018 Пон 20:04:13
    Каспаров гражданин Хорватии? Офигеть
  3. 09 Июля 2018 Пон 20:13:13
    Пипелац писал(а) : Каспаров гражданин Хорватии? Офигеть
    Он типа АА, Саакашвили и им подобных..."Девушки без адреса"(граждане мира)
  4. 14 Июля 2018 Суб 22:01:31
    Heyнывaющая дaчницa писала :Так кто тут у нас, говорите, фашист? Непонятненько

Оффтоп. Че-т у Каспарова вдали от родных осин со стилистикой плоховато стало.

Ломаю голову, какие накрен "осины" в Закавказье? Какие "осины" в Баку?
    Тополя, тутовники, карагачи и чинары, это да...

То, что он пишет, обсуждать по определению бессмысленно, не потому что он глуп, в чём его никто не упрекнет, а потому, что он житель "хрустальной башни". ни крена не понимающий в том, чем жива современная Россия...

Его личное непонимание того, где он как бы "живет", хотя он живет не в России, прекрасно нарисовалось на его задержании за несанкционированный митинг на Пушкинской площади.

Он, борец за права народа России, при задержании кричал что-то в телекамеры на английском...

На сём, его репутация борцуна за НАС и закончилась..
    Но появилась репутация борцуна за интересы тех, на чьём языке он в телевизор выступал...

Ну и таким образом, при всём уважении к его шахматному гению, но его глория мунди, не то что бы сик транзит, а вообще у нас, накрылась вульвой...

Как я раньше славную латынь упускал при проведении разводов личного состава, все на наш посконный мат ставку делал...
    Вероятно в силу незнания л/с звонкой латыни, не поймут командира, хвалит ли он их или напротив, уподобляет экскрементам собачьим...
  5. 14 Июля 2018 Суб 22:09:59
    julchi писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :Так кто тут у нас, говорите, фашист? Непонятненько

Оффтоп. Че-т у Каспарова вдали от родных осин со стилистикой плоховато стало.

Ломаю голову, какие накрен "осины" в Закавказье? Какие "осины" в Баку?.

Видимо дачница имела ввиду, что по нём давно осина плачет.
  6. 14 Июля 2018 Суб 22:21:47
    roze-nau писал : Видимо дачница имела ввиду, что по нём давно осина плачет.

Не, не могет она ему этого желать, а вот ход Ваших мыслей мне приятен и понятен. Сочетание Гарри Кимовича с осиной, где бы она не росла, в видении моем, воспринимается как нечто единое и целостное.

А вот он один, без осины, в восприятии моем же, выглядит как-бы незаконченным... Что-то с ним надо поправить...
    Возможно, стоит приложить к нему осину?
    С веревкой, понятно, для законченности картины.
  7. 15 Июля 2018 Вск 9:45:08
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так кто тут у нас, говорите, фашист? Непонятненько

хех. узнаваемая реакция. о каком фашизме речь?? я уважительно отношусь и к евреям и к армянам. в этом же типе смешение этих двух кровей дало не только шахматного гения, но и упыря. так что имелось в виду именно это, а не то, что вы там нафантазировали.

пс: я понимаю, что кто-то себя узнал, но всё же...

Heyнывaющая дaчницa писала : Оффтоп. Че-т у Каспарова вдали от родных осин со стилистикой плоховато стало.

ага, конечно, сейчас про Каспарова - это оффтоп (см. название темы), а выше про фашизм - всё по теме.
  8. 16 Июля 2018 Пон 14:42:12
  9. 16 Июля 2018 Пон 14:56:15
    julchi писал : при всём уважении к его шахматному гению, но его глория мунди, не то что бы сик транзит, а вообще у нас, накрылась вульвой...

У него антипутинизм головного мозга в терминальной стадии уже года два-три, ИМХО. Если не больше. А это так же плохо отражается на способности воспринимать и анализировать действительность, как и путинизм головного мозга в терминальной стадии.
    Просто я на сем факте заострять внимание не стала, ибо и так понятно вроде бы. В общем, согласная я с вами в данном случае.
    А про осины - это ж устойчивое выражение просто. [внешняя ссылка]

Хоботов, это мелко! Низя!
  10. 16 Июля 2018 Пон 16:40:30
    Тогда так:

11. alur

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2018 Втр 21:50:04
  12. 17 Июля 2018 Втр 22:34:01
    alur писал :

ВЫВОД:
    - Трамп, кто бы что о нём не думал, ни разу не идиот. В отличие от...

Что собственно и следовало из того, что будучи четырежды банкротом человек остался миллиардером.

З.Ы. Вопрос риторический - почему интернет переполнен эльфами?
    Деликатно говоря...
  13. 25 Июля 2018 Срд 22:21:58
    Полезно!
  14. 25 Июля 2018 Срд 22:52:54
    Наткнулся на "непризнанного пророка"...

Грех не поделиться, благо в тему:

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18, 19,
  Вперёд