Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Бомжи:( 

Создана: 27 Июня 2018 Срд 14:31:55.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 21581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 27 Июня 2018 Срд 14:31:55
    Есть ли в городе места где бомжи могут поесть и помыться,хостес ,мед обслуживание и вообще ими кто нибудь занимается?
  2. 04 Августа 2018 Суб 12:11:51
    даналя писал(а) : Песня ты неисправима.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я и сейчас, промокла под дождем вся как курица, намылась, согрелась ииии под одеялко. Окуклилась и посплю часок наверное..
  3. 08 Августа 2018 Срд 11:48:20
    vi_goldman писал :
    Какие данные ты собрался "аккумулировать" и для чего? бгг
    Что ты будешь делать с этими "данными", дурачок.

    ну как же, достанет бомж десятый айфон из-за запазухи, да как прочитает эту тему, так сразу пойдёт по указанным аккумулированным тохиным адресам.
  4. 08 Августа 2018 Срд 11:57:06
    Псения Кобчак писала :
    Applecat писала ... : У кого-то дромомания, а кто-то попадает в беду и не может из неё выбраться, катится по наклонной

    Ну вот как в первом примере- человек предложил помощь, чтоб вытянуть его из этой наклонной, но получается им работать то не хочется, им халявных денег бы кто дал и бегом, пока не припахали

    Я знаю пару БОМЖей.
    Только это так называемые эзотерические бомжи.
    Сожгли свои документы (как утверждают), да с котомкой бомжуют по всей России. Алкоголь почти не употребляют, а вот траву дуют за оба лёгких. Пару лет назад гоняли куда-то на Алтай, с год там тёрлись. Питаются кто чем накормит. Если где-то надолго зависают, то что-то мастерят. Вот на Алтае баню построили. Т.е. труд не исключают из своей жизни.
    Но ведь тоже бомжи по определению.
  5. 08 Августа 2018 Срд 12:03:08
    А мужичок, обитающий уже много лет возле речпорта, - это, говорят, какой-то довольно продвинутый фотограф, а не просто бомж. *ред.* Хотя че-т не могу найти подтверждения... Про омского бомжа-фотомодель Офигеть попались статьи, но там другой дядька. Фиг знает, в общем, то ли правда, то ли просто слухи.
    Такие принципиальные асоциалы - это, скорее, исключение все-таки. Радикальные дауншифтеры. Смайлик :-)
  6. 08 Августа 2018 Срд 12:27:31
    Heyнывaющая дaчницa писала : Радикальные дауншифтеры. Смайлик :-)

    тяжело в Сибири дауншифтить
    это не Таиланд
  7. 08 Августа 2018 Срд 12:42:02
    Я ж говорю: радикальные. Только Сибирь, только хардкор. Вверхтормах
  8. 08 Августа 2018 Срд 13:06:08
    Не знаю точно как сейчас, но раньше была такая благотворительная организация Каритас, находились в одном здании с клиникой Доброе дело (улица Звездова), вот там вроде бы я слышала, что для бездомных была столовая.
  9. 08 Августа 2018 Срд 14:04:04
    miss elsa писала : Не знаю точно как сейчас, но раньше была такая благотворительная организация Каритас, находились в одном здании с клиникой Доброе дело (улица Звездова), вот там вроде бы я слышала, что для бездомных была столовая.


    Такие места надо делать на первых этажах, где у нас правительство заседает.
  10. 08 Августа 2018 Срд 14:56:17
    Heyнывaющая дaчницa писала : Я ж говорю: радикальные. Только Сибирь, только хардкор. Вверхтормах

    а подробнее про участие смотровых кабинетов в деле обеспечения здоровья? вот так, по государственному! сказанёшь?
    мне странно смотреть на вас, веришь, я чувствую себя бомжом, я, проживая по совершенно конкретному адресу, чувствую себя человеком, потерявшим свою страну
    то, что вчера было моей родиной, стало тем, откуда мне некуда деться... не нужен мне берег турецкий, и я своей родине не нужен
    а ты говори... рассказывай... про дедушек и заботу
  11. 08 Августа 2018 Срд 15:14:04
    Могу только пособолезновать. И по-государственному так сказануть: иногда мы и впрямь Родине не больно-то нужны, а иногда и каждый сам себе злобный Буратино.
  12. 08 Августа 2018 Срд 15:22:45
    Heyнывaющая дaчницa писала : Могу только пособолезновать.

    что ж, пусть останутся ваши возможности и мои бесполезности
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд