Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Преступления сталинизма 

Создана: 18 Июня 2018 Пон 19:54:34.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 9182

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Июня 2018 Пон 19:54:34
    Стален был очень кровавый теран
    страшнее Ивана Грознага
    то ваще был зверюга
    сына уконтропупил (что не точно и даже у репина из за этой картины говорят хрен отсох, хотя это тоже не точно, но что то отсохло - это 146%)


    Как известно

    ЛИЧНОСТЬ в ИСТОРИИ оценивается всего по ДВУМ параметрам

    Что получил деятель при вступлении в должность и что оставил после себя


    Либерасты они тупые от рождения

    Поэтому - ЕльцЫн - получивший одну из ДВУХ сверхдержав на планете перед тем как издохнуть оставил после себя страну бензоколонку с сидящим в говне ЛИСОМ
    семейка Ельцина живет хорошо и богато пока.....

    А проклятый СТАЛЕН - получил в 1925 полностью разрушенную первой мировой и революциями страну и оставил после себя одну из двух сверхдержав (по пути пережив еще одну крайне разрушительную войну в период правления)
    После смерти не оставил после себя недвижки за рубежОм и наследства детишкам в швейцарских банках


    Вот примерно в таком акцепте



    Very Happy



    PS:
    чОрное это Белое по мнению либерастов и иногда серое и гомосяцко-радужное - если вЫгода и гешефт какой
  2. 30 Июня 2018 Суб 0:38:02
    Шипко задумчивый писал : ТС мечтает лизнуть хозяйский сапог


    По теме темы что то сказать есть убогий?
    Что то из вышесказанного опровергнуть можешь?
  3. 30 Июня 2018 Суб 0:57:00
    Тут кстате на форуме есть ушибленная головой (скорее всего от постоянного наступания на грабли) дачница

    Она намедни написала что СТАЛИН построил промышленность на золото отобранное у народа в 30-х 40-х


    У меня вопрос к окружающем
    откуда столько говна в голове у этой бабенки?

    Есть идеи?



    При Сталине с 25 по 40-й года (15 лет) построено более 9000 предприятий
    многие из которых Огромные НА аводы - ГИГАНТЫ НА

    Скажи колхозница с шести соток - сколько стоит хотя бы одно предприятие типа МАГНИТКИ?

    Скажи если сейчас начать грабить ваще всех в городе омске - как быстро можно собрать столько денег на постройку такого завода?
    И это революции и войны небыло давно, а тогда как раз разруха после

    Ну мне чисто интересно


    Еще эта выхухоль говорит пшеницу продавали за границу
    и на это баблишко тоже строили пока голод был

    И тут возникает вопрос к этой краеведке

    29-й год - в мире ВЕЛИКАЯ ДЕПРЕССИЯ
    СССР под жОсткими санкциями
    Пшеницу буржуи сжигают в топках пароходов и других топках так как перепроизводство у буржуев

    и тут эти буржуины которые свое сжигают и санкции ввели покупают у терана пшеницу

    Скажите тетя в своем уме?
    Или она в какой то школе для умственно отсталых имени солженицына училась?

    ну мне чисто поржать
  4. 30 Июня 2018 Суб 14:15:20
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : ну мне чисто поржать
    когда коту делать неуй, он бейцы лижет
  5. 30 Июня 2018 Суб 14:22:58
    Шипко задумчивый писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : ну мне чисто поржать
    когда коту делать неуй, он бейцы лижет

    это ты про себя, ватноголовый дебил, копипастящий все гавно интернета на форуме? Лыба
  6. 30 Июня 2018 Суб 14:33:36
    Шипко задумчивый писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... : ну мне чисто поржать
    когда коту делать неуй, он бейцы лижет



    Когда чушкану-либерасту нечего возразить против ФАКТОВ
    он сливается с темы и начинает отклабывать какашки

    Смайлик :-)
  7. 30 Июня 2018 Суб 18:24:04
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    Скажите а правда при СТАЛИНЕ - снижать пенсионный возраст пытались
    и цены тоже снижали постоянно

    Это если так то чо получается
    Зачем ТИРАН это делал?


    зачем историки?? ещё живы непосредственные свидетели. например мои родители. да, снижали цены. про пенсии спрошу.


    пс: а админ-то оказывается не зря ленина читал - выучился его штилю. сам так и шпилит здесь.
    Все его "гениальные мысли" сводятся к демагогии, забалтыванию вопросов, оскорблению оппонентов и прочим совершенно примитивным приёмчикам. В стиле "учение маркса всесильно, потому что оно верно".
  8. 01 Июля 2018 Вск 15:52:14
  9. 01 Июля 2018 Вск 19:16:59


    Это МЕМОРИАЛ что ле?
    те самые гомосеки лживые что каялись недавно?

    Арсений Рогинский о молчании историка


    Выступление председателя Правления Международного общества «Мемориал» Арсения Рогинского на круглом столе «Историк – между реальностью и памятью»


    В начале 90-х я довольно много занимался статистикой советского террора. Изучил огромное количество отчетных «простыней» о терроре за все годы, из разных регионов Советского Союза. Статистика у нас всерьез начинается с 1921 г., до 1921 г. сохранились только разрозненные обрывки. А, начиная с 1921 года – огромные папки. Году в 1994-м я все изучил, все расписал и сложил. Дальше – нужно было публиковать. Я посмотрел на свои цифры...


    И вот цифра итоговая – 7 миллионов. Это за всю историю советской власти. Что с этим делать? А общественное мнение говорит, что у нас чуть ли не 12 миллионов арестованных только за 1937-1939-й. И я принадлежу этому обществу, живу среди этих людей, я их часть. Не советской власти часть, не российской демократии, а этих людей. Просто точно знал, что, во-первых, не поверят. А, во-вторых, для круга, к которому я считаю себя принадлежащим, это значило бы, что все, что нам говорили о цифрах до этих пор вполне уважаемые нами люди, неправда.

    И отложил я все свои вычисления в сторону. Надолго. А потом уж (через годы) вроде уже можно было публиковать, а времени не нашлось. Пока....


    Оригинал на сайте общества мемориал
    [внешняя ссылка]


    PS:

    Это ты полупокер либерастный этих гомосеков в пример чтоле привел?
    Не стыдно тебе быть таким ЧМО-м?
    покаяшься может?
  10. 06 Июля 2018 Птн 3:07:47
    Валентин Юрьевич Катасонов

    Окончил МГИМО в 1972 г.

    Профессор кафедры международных финансов МГИМО,
    доктор экономических наук, член-корреспондент Академии экономических наук и предпринимательства.

    В 2001-2011 гг. — заведующий кафедрой международных валютно-кредитных отношений МГИМО (У) МИД России.
    В 1991-1993 гг. — консультант ООН (департамент международных экономических и социальных проблем).
    В 1993-1996 гг. — член Консультативного совета при президенте Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР).
    В 1995-2000 гг. — заместитель директора Российской программы организации инвестиций в оздоровление окружающей среды (проект Всемирного банка по управлению окружающей средой).
    Специалист в области экономики природопользования, международного движения капитала, проектного финансирования, управления инвестициями.
    Автор десяти монографий,





    Если Вы либераст и многабуков то смотреть не стоит
    а то еще порвется шаблон и поломаются розовые очки

    Смайлик :-)
  11. 06 Июля 2018 Птн 12:46:05
    Андре́й Ильи́ч Фу́рсов

    — советский и российский учёный-историк, социальный философ, обществовед, публицист; организатор науки.
    Кандидат исторических наук (с 1986)

    Доцент кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки МГУ имени М. В. Ломоносова
    Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета
    директор научно-исследовательского Института системно-стратегического анализа

    До 2017 года — заведующий отделом Азии и Африки (с 1990) и член Учёного совета Института научной информации по общественным наукам РАН





    Если Вы либераст и многабуков то смотреть не стоит
    а то еще порвется шаблон и поломаются розовые очки

    Смайлик :-)
  12. 06 Июля 2018 Птн 12:49:21
  13. 06 Июля 2018 Птн 12:51:32
  14. 11 Июля 2018 Срд 14:29:36
  15. 28 Июля 2018 Суб 19:11:53
  16. 28 Июля 2018 Суб 19:12:46
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд