Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Откель растут ноги Коммерческих вестей? 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 19:30:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10778

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 19:30:25
    Ребятки, кто-нибудь знает, кто хозяин Коммерческих вестей? Так же Волков? Али уже нет?
  2. 30 Января 2007 Втр 11:01:25
    Ctarateli писал :комм вести... авторитетнре издание)))

    ребята из КВ молодцы: актуальные темы, грамотная подача, а главное - если какой конфликт освещают, дают право высказаться всем сторонам. А в БК? Есть точка зрения г..на Сусликова и только она правильная. Да и сама заявка на серьезное деловое издание в обрамлении кружевных трусиков и бюстгалтеров выглядит ОЧЕНЬ глупо.
  3. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2007 Втр 11:03:23
    БК должно лежать в одном ряду с журналами анекдотов Exclamation
  4. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2007 Втр 14:11:51
    чё писал(а) :БК должно лежать в одном ряду с журналами анекдотов Exclamation

    А там и лежит. Например, в "Семейном" как раз в одном ряду c "Добрыми Советами" и "Лизой"
  5. 30 Января 2007 Втр 14:18:40
    Константин писал(а) :Попроси их перезвонить через 5 минут. Приготовь диктофон. Запиши их вопросы и свои ответы.


    Так сложилось, что у меня есть и другие дела. Пусть пишут, мне не жалко Смайлик :-)
  6. 30 Января 2007 Втр 14:23:46
    Ленуся писала:читаем Financial Times и Independent Норм
    куда деваться... не надорвись)))
  7. 30 Января 2007 Втр 14:26:18
    Black всадник писал :...Да и сама заявка на серьезное деловое издание в обрамлении кружевных трусиков и бюстгалтеров выглядит ОЧЕНЬ глупо.
    ой... лучше трусиками кружевными любоваться... чем рожами омской интеллегенции... Гы-гы-гы
  8. 30 Января 2007 Втр 14:41:40
    Не четаю, патаму что стихи

    Помню Комерческие Вести появились в 93-94, cтоили вроде 10р в киосках роспечати
    Я их тогда четал, даже выписывал
    Смайлик :-)

    Сейчас каждое утро четаю Ведомости
    Смайлик :-)
  9. 31 Января 2007 Срд 19:18:53
    Black всадник писал :
    сама заявка на серьезное деловое издание в обрамлении кружевных трусиков и бюстгалтеров выглядит ОЧЕНЬ глупо.


    Сколько можно уже рассказывать друг другу байки про кружевные трусики!?! Mad Наугад беру из стопки три номера. Смотрим - #2 (24.01.07) - ничего нет. Ну, ладно, допустим, первые номера года, меньшие по объему, не считаются. Дальше - полновесные #50 (27.12.06) и #48 (13.12.06) - та же картина - НИ ОДНОГО МАКЕТА с рекламой "кружевных трусиков и бюстгалтеров". Из белья - только постельное от Cleanelly. Это что - "у кого что болит, тот о том и говорит"?!? Если вам всюду мерещатся трусики и бюстгалтеры - найдите, наконец-то, себе женщину!

    Против "КВ" ничего не имею. Скорее напротив - только за. Реально расти можно только если постоянно соревнуешься с серьезными соперниками.
  10. 31 Января 2007 Срд 22:12:00
    А мне КВ нравиться.
  11. 03 Февраля 2007 Суб 0:19:56
    БК headliner писал :
    Black всадник писал ... :
    сама заявка на серьезное деловое издание в обрамлении кружевных трусиков и бюстгалтеров выглядит ОЧЕНЬ глупо.


    Сколько можно уже рассказывать друг другу байки про кружевные трусики!?! Mad Наугад беру из стопки три номера. Смотрим - #2 (24.01.07) - ничего нет. Ну, ладно, допустим, первые номера года, меньшие по объему, не считаются. Дальше - полновесные #50 (27.12.06) и #48 (13.12.06) - та же картина - НИ ОДНОГО МАКЕТА с рекламой "кружевных трусиков и бюстгалтеров". Из белья - только постельное от Cleanelly. Это что - "у кого что болит, тот о том и говорит"?!? Если вам всюду мерещатся трусики и бюстгалтеры - найдите, наконец-то, себе женщину!

    Против "КВ" ничего не имею. Скорее напротив - только за. Реально расти можно только если постоянно соревнуешься с серьезными соперниками.




    Видимо очень невнимательно смотришь.
  12. 04 Февраля 2007 Вск 18:32:08
    БК headliner писал :
    Black всадник писал ... :
    сама заявка на серьезное деловое издание в обрамлении кружевных трусиков и бюстгалтеров выглядит ОЧЕНЬ глупо.


    Сколько можно уже рассказывать друг другу байки про кружевные трусики!?! Mad Наугад беру из стопки три номера. Смотрим - #2 (24.01.07) - ничего нет. Ну, ладно, допустим, первые номера года, меньшие по объему, не считаются. Дальше - полновесные #50 (27.12.06) и #48 (13.12.06) - та же картина - НИ ОДНОГО МАКЕТА с рекламой "кружевных трусиков и бюстгалтеров". Из белья - только постельное от Cleanelly. Это что - "у кого что болит, тот о том и говорит"?!? Если вам всюду мерещатся трусики и бюстгалтеры - найдите, наконец-то, себе женщину!

    Против "КВ" ничего не имею. Скорее напротив - только за. Реально расти можно только если постоянно соревнуешься с серьезными соперниками.


    БК headliner, что-то вы больно близко к сердцу приняли высказывание про трусики? Вам г - н ССС, случаем не доплачивает за то, чтобы вы просвещали нас? Хотя доброго, разумного и вечного в ваших словах явно не хватает! А выборка у вас, конечно, очень интересная, любой социолог позавидовал бы: на основе двух номеров делать глобальные выводы! Узнаю почерк псевдо-рейтингов и прогнозов БК! Вы хоть, к примеру знаете, что такое генеральная и выборочная совокупности?
  13. 05 Февраля 2007 Пон 10:12:04
    Я не такая писала :
    Видимо очень невнимательно смотришь.


    В отличие от некоторых я не претендую на роль "поисковика кружевных трусиков" на страницах делового издания, но всё же... Возражайте конкретнее, плз - в каком номере и каким объемом БЫЛО. А если ещё и потрудитесь сопоставить объем найденного с общим объемом "БК" - и вовсе буду премного благодарен.
  14. 05 Февраля 2007 Пон 10:21:03
    БК headliner писал :на страницах делового издания

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 05 Февраля 2007 Пон 10:34:12
    Black всадник писал :
    БК headliner, что-то вы больно близко к сердцу приняли высказывание про трусики? Вам г - н ССС, случаем не доплачивает за то, чтобы вы просвещали нас? Хотя доброго, разумного и вечного в ваших словах явно не хватает! А выборка у вас, конечно, очень интересная, любой социолог позавидовал бы: на основе двух номеров делать глобальные выводы! Узнаю почерк псевдо-рейтингов и прогнозов БК! Вы хоть, к примеру знаете, что такое генеральная и выборочная совокупности?


    1. Воспринял так, потому что "достали" пустые наезды. Другое дело, когда критикуют конкретные "косяки" - с ними пытаемся бороться. Степень успешности борьбы переменная, но... Стопроцентного успеха в этом пока, кажется, не достиг никто (даже многоуважаемая мною "эталонная" газета "Ведомости")
    2. За это - не доплачивает. Мне он платит за заголовки (см. ник) и рекламные статьи.
    3. Я не социолог (хотя общие понятия о совокупностях на факультете экономики и управления получил). Насчет выборки - если бы моей работой было отвечать на комменты - сделал бы порепрезентативнее. Вы же себя и такой не утруждали. И именно Вы делали "глобальные выводы". Впредь возражайте аргументированно (также см. предыдущий ответ для "Я не такая")
  16. 05 Февраля 2007 Пон 10:35:49
    МетеоОмск писал(а):
    БК headliner писал ... :на страницах делового издания

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Рад, что поднял Вам настроение в такое трудное время, как утро понедельника
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд