Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Токсичная мужественность. По моему это прекрасно! 

Создана: 29 Мая 2018 Втр 22:34:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4191

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Мая 2018 Втр 22:34:59
  2. 29 Мая 2018 Втр 22:37:28
    А где разноцветная подпись под роликом: Я им верю!
  3. 29 Мая 2018 Втр 22:38:45
    по вопросам веры пожалуйста проследуйте в церковь.
  4. 29 Мая 2018 Втр 22:43:22
    Ролик не смотрел, так как никаких комментариев ТСа нет.
    Но ТС агрессивен и Zалупаст не по делу, видимо, его кто-то укусил из постоянных авторов этого раздела.
  5. 29 Мая 2018 Втр 23:02:14
    Кому-то уготована судьба мертвых наций.
    Т.б. что четвертому Риму не бывать.
  6. 29 Мая 2018 Втр 23:07:15
    Моеимязанято писал : Ролик не смотрел, так как никаких комментариев ТСа нет.
    Но ТС агрессивен и Zалупаст не по делу, видимо, его кто-то укусил из постоянных авторов этого раздела.

    да мне глубоко насрать на тебя, даже не представляешь на сколько глубоко. Зачем ты вот это пишешь, даже понять не могу. А комментарии в названии темы :)
  7. 29 Мая 2018 Втр 23:40:19
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Ролик не смотрел, так как никаких комментариев ТСа нет.
    Но ТС агрессивен и Zалупаст не по делу, видимо, его кто-то укусил из постоянных авторов этого раздела.

    да мне глубоко насрать на тебя, даже не представляешь на сколько глубоко. Зачем ты вот это пишешь, даже понять не могу. А комментарии в названии темы :)

    Не ври. Не насрать. Каждый, кто начинает тему, ждет комментариев, просто тебе не повезло пока, что нет положительных. Подожди, может кто слюнями и изойдет.
  8. 29 Мая 2018 Втр 23:48:05
    Пипелац писал(а) ? ? ? :


    Очень интересный сюжет, посмотрел с большим интересом.
    Как ты думаешь, зачем это и почему?
  9. 29 Мая 2018 Втр 23:50:51
    Моеимязанято писал :
    Не ври. Не насрать. Каждый, кто начинает тему, ждет комментариев

    Все мы плотничком сидим на этой Игле... Внимания и (желательно) Одобрения.))) Уж я то знаю Very Happy ))))) Можно и без одобрения. Более того - ненависть куда мощнее одобрения...
    Впрочем, некоторые из нас вполне способны довольствоваться лишь извержением собственной желчи.)))
    Скажу даже больше. Жаждущие внимания, одобрения или ненависти в свой адрес, а также те, кто просто балуется желчепусканием - это часто одни и те же люди, просто в различных "агрегатных состояниях" себя самих.
  10. 29 Мая 2018 Втр 23:53:15
    Grammiphone писал : Очень интересный сюжет, посмотрел с большим интересом.
    Как ты думаешь, зачем это и почему?

    Так ли это важно? И не кажется ли Вам, что сам факт обсуждения этого вопроса лишь расширяет окно Овертона, относительно подобных идей?)
    Узрев подобную мировозренческую ересь, следует лишь презрительно сплюнуть и пройти мимо Mad
  11. 29 Мая 2018 Втр 23:56:29
    Инжектило писал ? ? :

    Аналитик хренов, ты сам-то заглавный ролик до конца досмотрел?
  12. 29 Мая 2018 Втр 23:59:23
    Инжектило писал ? ? :


    Разнообразных "мировоззренческих ересей" полно, однако в либерально-академических кругах Империи добра заметен только один, специфический набор идей.
    Мне интересно, почему именно этот набор.
  13. 30 Мая 2018 Срд 0:00:08
    Моеимязанято писал :
    Инжектило писал:

    Аналитик хренов, ты сам-то заглавный ролик до конца до смотрел?

    Да, вижу буквы, слова в твоём сообщении, но в сухом остатке очередное "гав-гав-гав, я злая су4ка"))) Это уже совсем скучно.
  14. 30 Мая 2018 Срд 0:03:04
    Grammiphone писал :
    Разнообразных "мировоззренческих ересей" полно, однако в либерально-академических кругах Империи добра заметен только один, специфический набор идей.
    Мне интересно, почему именно этот набор.

    По Ильичу (А.И.Ф.) это правило 3ёх Д: Деградация, Десоциализация, Депопуляция.
  15. 30 Мая 2018 Срд 0:06:11
    Grammiphone писал :
    Пипелац писал(а):


    Очень интересный сюжет, посмотрел с большим интересом.
    Как ты думаешь, зачем это и почему?


    Дык это "...продолжение следует"...

    Глобалистам жеж. Начали с феминизма. Потом насаждение толерастии...
    Теперь атака против тех же "реднеков", что по определению маскулинны...

    Нетрадиционные - голосуют за демократов, реднеки и южане - за республиканцев.
    Ну вот где-то всё это и зарыто.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд