Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...заказать или купить хороший компьютерный стол? 

Создана: 20 Мая 2018 Вск 10:37:12.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 3471

  1. 20 Мая 2018 Вск 10:37:12
    Собственно вопрос) Сто лет не заказывал ничего подобного, вчера поехал, думал, уж с таким то проблем не будет. Заехал в Континент, а там какой то ужас. Под заказ никто не работает, да и продавцов почти не было. Подскажите, кто недавно заказывал, куда обратиться? Или где большой выбор готовых? Заранее спасибо всем!
  2. 20 Мая 2018 Вск 10:38:56
    Что такое компьютерный стол? И какой из них хороший?
  3. 20 Мая 2018 Вск 10:46:17
    Моеимязанято писал : Что такое компьютерный стол? И какой из них хороший?
    Первый вопрос без комментариев Смайлик :-) А хороший, не ужас за 3-4 тысячи с заусенцами и криво висящими дверцами и ящиками. Можно чтобы я примерно нарисовал под нужные мне габариты и цвет.
  4. 20 Мая 2018 Вск 13:17:50
    Моеимязанято писал : Что такое компьютерный стол? И какой из них хороший?


    Компьютерный стол - стол для размещения компьютера и его периферии (монитор, клавиатура, мышь, принтер, сканер, колонки, вебкамера, юзер).

    Хороший компьютерный стол - стол, за которым комфортно работать на компьютере.
  5. 20 Мая 2018 Вск 16:31:07
    Люди продолжают жить стереотипами 20-летней давности с полочками под клавиатуру и стеллажами дисков, если судить о магазинах и указанном термине. Лучше всего суть расскажет незабвенная статья, оригинал которой давно выпилили, но я схоронил: [внешняя ссылка]

    ТСу совет купить столешницу и 4 ноги в икее
  6. 20 Мая 2018 Вск 17:18:46
    ZED писал : Люди продолжают жить стереотипами 20-летней давности с полочками под клавиатуру и стеллажами дисков, если судить о магазинах и указанном термине. Лучше всего суть расскажет незабвенная статья, оригинал которой давно выпилили, но я схоронил: [внешняя ссылка]

    ТСу совет купить столешницу и 4 ноги в икее
    Вот примерно такие и стоят в магазинах, как в статье Very Happy А полочка под клаву точно не нужна.
    По теме, стол заказан, всем спасибо!
  7. 20 Мая 2018 Вск 19:23:59
    ZED писал : Люди продолжают жить стереотипами 20-летней давности с полочками под клавиатуру и стеллажами дисков, если судить о магазинах и указанном термине. Лучше всего суть расскажет незабвенная статья, оригинал которой давно выпилили, но я схоронил: [внешняя ссылка]


    Автор статьи все сказал правильно про стереотипные "компьютерные столы", но с идеей голой столешницы я тоже не согласен. Она подходит разве что для гостиницы: сел за стол, открыл ноутбук, постучал по клавишам, закрыл ноутбук, пошел гулять по городу.
    Для домашнего рабочего-игрального-обеденного места, где есть колонки, принтер, сканер, джойстик, кружка с чаем, тарелка с картошкой, коробка с пиццей, флешки, шнурки, смартфоны, папки с бумагами и бог знает что еще, тупо разложить все это по плоской столешнице - не вариант, ибо тогда эта столешница займет всю комнату.
  8. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2018 Вск 19:40:02
    Перехожу постепенно на работу стоя, поэтому стол вот такой

    Экономия на стульях колоссальная.
  9. 20 Мая 2018 Вск 19:40:37
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Для домашнего рабочего-игрального-обеденного места, где есть колонки, принтер, сканер, джойстик, кружка с чаем, тарелка с картошкой, коробка с пиццей, флешки, шнурки, смартфоны, папки с бумагами и бог знает что еще, тупо разложить все это по плоской столешнице - не вариант, ибо тогда эта столешница займет всю комнату.

    видимо, надо под свои задачи конфигурировать, и все дела
    правда, коробка с пиццей выше моего понимания
  10. 20 Мая 2018 Вск 19:47:47
    CitizenOfDreams писал(а) : Для домашнего рабочего-игрального-обеденного места, где есть колонки, принтер, сканер, джойстик, кружка с чаем, тарелка с картошкой, коробка с пиццей, флешки, шнурки, смартфоны, папки с бумагами и бог знает что еще, тупо разложить все это по плоской столешнице - не вариант, ибо тогда эта столешница займет всю комнату.

    Колонки давно в мониторах, многие используют наушники, для игровых 5.1/7.1 систем нужно правильное место, а не только лишь стол, в остальных случаях 2.0/2.1 прекрасно помещается. МФУ давно сетевые, им необязательно стоять на столе. Игровые манипуляторы либо монтируются на время игры как руль, либо беспроводные, в любом случае на столе им не место. Жрать за компом вообще моветон, либо я стал стар и предпочитаю обедать в столовой, а оперировать в операционной. Остальная мелочевка прекрасно помещается на любой столешнице, кроме случаев хронического засирания любого ближнего пространства эталонными засранцами.
    У меня 43" монитор, 3 ноутбука, докстанция, метеостанция, нужные кабели для зарядки мобил и остается место и для бумажек и для чая/кофе, разных мобил, дополнительной клавиатуры и мышек.
  11. 20 Мая 2018 Вск 19:58:28
    Правильныйстол




    [внешняя ссылка]