Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание, черный ящик! 

Создана: 09 Мая 2018 Срд 12:33:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 15648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2018 Срд 12:33:47
    В качестве эксперимента приостановил курение (сейчас уже примерно на месяц). Бросать не собираюсь, потому что курить мне, в целом, нравится. Просто решил посмотреть, что будет происходить. Что удивило - за месяц не было ни одного позыва покурить. Почему так? О каких "ломках" и "силе воли" тогда говорят бросающие вроде Хоботовича?
  2. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2018 Пон 15:43:13
    Винокур писал :Бросил сам, без Карров и психологов? И нет ломки? Лукавишь однако...


    Карра хочу прочитать, для расширения кругозора. Но пока не буду, чтобы не портить чистоту эксперимента. Ломки нет, я ж не бросил, а просто временно не курю, как верно подметила тётя чуть выше.
  3. 25 Июня 2018 Пон 21:04:11
    vi_goldman писал :

    ты либераст чтоле?


    Валера, ты с выражениями то полегче, я же тебя звездоболом не называю, хотя могу легко доказать, что ты им являешься.
  4. 25 Июня 2018 Пон 21:09:11
    Винокур писал : я же тебя звездоболом не называю, хотя могу легко доказать, что ты им являешься.

    ты лебераст чтоле-2?
  5. 25 Июня 2018 Пон 21:15:19
    Бросал резко, последняя сигарета с зажигалкой в ящике рабочего стола лежали год. Отпустило только через месяц. Запах дыма стал неприятен через полтора года. Курил 19 лет, по пачке в день. Very Happy
  6. 25 Июня 2018 Пон 21:32:18
    не курю уже десять лет,доза была полторы две пачки.
    физ.ломка идет недели две.
    подтверждаю что в течении месяца запах сигарет нравится и любой сигаретный дымок улавливается на достаточно больших расстояниях.
    затем дым становится неприятен,но и это проходит.
    теперь я к нему равнодушен,и те кто при мне курят, не сильно меня беспокоят.
    все эти фи, на счет курящих и дыма ,считаю понтами от неуравновешенных и мало адекватных людей,хотя и людей таковыми можно называть с огромной натяжкой.
    ибо человек может осознавать и прощать слабости другим ,бо имеет их в не меньшем количестве,а если реакция на чужую слабость неадекватна,то говорит это лишь о том,что человек сам оскотинился и не хочет этого признать,обвиняя во всех тяжких грехах других.
  7. 25 Июня 2018 Пон 21:45:14
    Барабан писал :
    затем дым становится неприятен,но и это проходит.
    ...
    все эти фи, на счет курящих и дыма ,считаю понтами от неуравновешенных и мало адекватных людей,хотя и людей таковыми можно называть с огромной натяжкой.


    Что-то ты, дружок, сам-то не готов прощать другим слабости "понтов неуравновешенных и мало адекватных людей", а себя поди считаешь человеком без натяжек?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 25 Июня 2018 Пон 22:14:04
    k9zxc писал:

    Что-то ты, дружок,
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    не,не дружок я вам, рожа вы свиная.
    бо свинья видит мир только из равных себе,что выражает радостным хрюканьем вТЫканием.
    п.с.
    слабость и скудоумие путать не нужно ога.
    Wink
  9. 25 Июня 2018 Пон 22:25:49
    Барабан писал : слабость и скудоумие путать не нужно ога.
    Wink


    Не прячь за пустословием свою гордыню.
    Покайся, тебе скидка будет(с)
  10. 25 Июня 2018 Пон 22:41:24
    Винокур писал :
    Валера, ты с выражениями то полегче, я же тебя звездоболом не называю, хотя могу легко доказать, что ты им являешься.

    да тут полфорума это доказать может Гы-гы-гы
  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Июня 2018 Пон 22:54:52
    Барабан писал :и те кто при мне курят, не сильно меня беспокоят


    Кстати, да. Не понимаю, почему Хобот так агрессивен к курящим? Confused Зависть?
  12. 25 Июня 2018 Пон 23:09:30
    blabla писал(а) :
    Барабан писал ... :и те кто при мне курят, не сильно меня беспокоят


    Кстати, да. Не понимаю, почему Хобот так агрессивен к курящим? Confused Зависть?

    нет,ломка.
    бросить то бросил,только вот ничего подобного так и не нашел в замену.

    если просто,то то, от чего он получал удовольствие он исключил,а вот то, что он включил ,удовольствия так и не приносит.

    это его бесит, но признаться себе в этом ему не хочется,поэтому и кидается на всех подряд, как и все кто практикует зож.

    по факту сдохнут от невроза или рака,а не от никотина,причем скорее всего раньше чем могли бы.
    ну эт их проблемы.
    п.с.
    "....я праведно живу святой отец?
    - да праведно,но зря."
  13. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2018 Втр 10:04:09
    Еще 1.5 месяца - тяги так и не появилось, бросать по прежнему не вижу смысла (если вдруг собирусь выпивать или на рыбалку многодневную, то как там без сигаретки?)
  14. 14 Августа 2018 Втр 13:46:35
    blabla писал(а) : Еще 1.5 месяца - тяги так и не появилось, бросать по прежнему не вижу смысла (если вдруг собирусь выпивать или на рыбалку многодневную, то как там без сигаретки?)

    За эти полтора месяца на рыбалке ни разу не был?
  15. 14 Августа 2018 Втр 13:54:36
    Laowai писал :
    За эти полтора месяца на рыбалке ни разу не был?

    ну почему
    кепку поймал в москва-реке
  16. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2018 Срд 0:14:39
    Laowai писал :За эти полтора месяца на рыбалке ни разу не был?


    Я тебе больше скажу. За 3 года ни разу на хорошей рыбалке не был. Зачем так жить? Вот тоже вопрос меня этот слегка беспокоит, но пока драйв от работы перевешивает рыбацкие хотелки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд