Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание, черный ящик! 

Создана: 09 Мая 2018 Срд 12:33:47.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 15647

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2018 Срд 12:33:47
    В качестве эксперимента приостановил курение (сейчас уже примерно на месяц). Бросать не собираюсь, потому что курить мне, в целом, нравится. Просто решил посмотреть, что будет происходить. Что удивило - за месяц не было ни одного позыва покурить. Почему так? О каких "ломках" и "силе воли" тогда говорят бросающие вроде Хоботовича?
  2. 14 Мая 2018 Пон 10:37:48
    даналя писал(а) : То же самое, слово в слово, говорят веганы о людях, которые едят мясо.
    Воняют, говорят, сил нет в маршрутке ехать, так блевать и тянет.
    И ещё свою мочу нюхают, чем она сегодня у них пахнет- ромашкой или фиалками.
    А потом активно делятся своими наблюдениями на своем фиалковом форуме.

    Курите? Смайлик :-)
    Курящему бесполезно объяснять,что если он в окошко в авто покурил и ему не пахнет,то для некурящих те же ощущения... Смайлик :-)
    Кстати,есть знакомый веган,но ни так критично,как описали.Не нравится только,когда при нём мясо готовят,а на остальное по фиг,даже мочу не нюхает... Смайлик :-)
    Кстати,есть пассивные курильщики,которые вред не меньше,чем курящий получает,про веганов пассивных мясоедов не слышал... Ну и вот, стало быть
  3. 14 Мая 2018 Пон 10:40:56
    я когда жила с родителями и папа курил, мне казалось, что это ок
    а сейчас до тошноты
  4. 14 Мая 2018 Пон 10:42:03
    518 писала : я когда жила с родителями и папа курил, мне казалось, что это ок
    а сейчас до тошноты

    Аналогично
  5. 14 Мая 2018 Пон 11:04:21
    я когда сам курил не напрягало но даже тогда убивал бы тех кто курит в лифтах и подъездах и в принципе в закрытых помещениях где есть другие люди
  6. 14 Мая 2018 Пон 18:21:46
    vi_goldman писал :
    blabla писал(а) ... : Неплохо

    было?

    Чёт молчит.. Последовал примеру что ли
    Где хомутович то?
  7. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2018 Вск 16:18:58
    +1.5 месяца. Без изменений, жду когда начнётся обещанная ломка.

    Никаких улучшений самочувствия, к слову, тоже не наблюдаю. Имхо всё это чистой воды маркетинг - что со стороны табачного лобби, что со стороны так называемого ЗОЖ.
  8. 24 Июня 2018 Вск 16:22:19
    в чем заключается маркетинг со стороны ЗОЖ? Офигеть
  9. 24 Июня 2018 Вск 18:03:13
    vi_goldman писал : в чем заключается маркетинг со стороны ЗОЖ? Офигеть
    Где ЗОЖ, там и БАД.
  10. 24 Июня 2018 Вск 18:16:55
    vi_goldman писал : в чем заключается маркетинг со стороны ЗОЖ? Офигеть
    кури мясо
  11. 25 Июня 2018 Пон 9:53:13
    Б_яПоэт писал : я когда сам курил не напрягало но даже тогда убивал бы тех кто курит в лифтах и подъездах и в принципе в закрытых помещениях где есть другие люди

    +
    а еще тех, кто курит на ходу, когда за ним люди(
  12. 25 Июня 2018 Пон 9:53:57
    blabla писал(а) : +1.5 месяца. Без изменений, жду когда начнётся обещанная ломка.

    Никаких улучшений самочувствия, к слову, тоже не наблюдаю. Имхо всё это чистой воды маркетинг - что со стороны табачного лобби, что со стороны так называемого ЗОЖ.


    это потому как вызнаете,что это временно. потому и ломки нет. если мы о психологической зависимости.
  13. 25 Июня 2018 Пон 15:25:16
    blabla писал(а) : +1.5 месяца. Без изменений, жду когда начнётся обещанная ломка.

    Бросил сам, без Карров и психологов? И нет ломки? Лукавишь однако...
  14. 25 Июня 2018 Пон 15:28:24
    Винокур писал : Бросил сам, без Карров и психологов? И нет ломки? Лукавишь однако...

    какое лукавство?? Офигеть

    я — живое тому доказательство: просто выбросил пачку сигарет и не курю уже более шести лет.

    Сила воли + Характер
  15. 25 Июня 2018 Пон 15:31:50
    vi_goldman писал :
    Винокур писал ... : Бросил сам, без Карров и психологов? И нет ломки? Лукавишь однако...

    какое лукавство?? Офигеть

    я — живое тому доказательство: просто выбросил пачку сигарет и не курю уже более шести лет.

    Сила воли + Характер

    Получается уже двое в этой теме лукавят...
  16. 25 Июня 2018 Пон 15:33:49
    Винокур писал : Получается уже двое в этой теме лукавят...

    бггг

    ты либераст чтоле?

    тем тоже говоришь белое, а они — вывсеврети, это черное! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд