Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Австралия - пральная страна. 

Создана: 24 Января 2007 Срд 15:37:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 13769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Января 2007 Срд 15:37:23
    В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

    Указ этот адресован арабо-мусульманским иммигрантам. На следующий день после того, как группа умеренных мусульман, на специальной встрече с премьер-министром Австралии Джоном Говардом, принесла присягу верности Австралии и королеве, Говард и его министры сделали однозначное заявление о том, что на экстремистов обрушится вся тяжесть закона. Министр финансов Питер Костелло, считающийся наследником Говарда на посту премьер-министра, намекнул, что некоторых радикальных шейхов могут попросить покинуть страну, если они не примирятся с тем фактом, что Австралия - секулярное государство, в котором законы принимаются парламентом.

    "Если эти ценности не являются вашими, если вы хотите жить в стране, в которой правит закон шариата, или в теократическом государстве, то тогда Австралия не для вас", - заявил Костелло, выступая по государственному телевидению. "Я бы сказал клерикалам, которые учат, что в Австралии имеются две системы закона - австралийская и исламская, что это ложь. Если вы не можете согласиться с парламентским законом, независимыми судами, демократией, предпочитаете закон шариата и можете уехать в другую страну, вероятно, это лучший вариант", - недвусмысленно заявил он. Костелло сказал, что обладателей двойного гражданства, возможно, попросят уехать в страну их второго гражданства.

    В свою очередь, министр просвещения Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны "убраться". "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", - сказал он. Говард привел в бешенство местных мусульман, когда он заявил, что поддерживает слежку за австралийскими мечетями со стороны служб безопасности. "Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру", - заявил Брендан Нельсон. "Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, русском или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык! Большинство австралийцев верят в Бога. Это не какая-то христианская, правая, политическая доктрина, а факт, потому что христианские мужчины и женщины создали эту страну на христианских принципах, и это четко зафиксировано в документах. Безусловно, уместно выставлять это на стенах наших школ. Если Бог оскорбляет вас, то я предлагаю вам рассмотреть возможность переезда в другую часть света, потому что Бог - это часть нашей культуры", - подчеркнул он.
  2. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2007 Срд 15:52:00
    Все правильно сделали. Но не факт, что арабы-экстремисты после таких заявлений начнут паковать чемоданы.
    А в России подобное просто не возможно, так как Кавказом, где обитают в основном эти гады, Москва давно не рулит. Впрочем, и в самой Москве и в других городах России эти гады успешно плодятся благодаря продажности ментов.
  3. 24 Января 2007 Срд 18:05:00
    Отличный решение!!!
    Всех шариатских муслимов ВОН из нормальных стран!!!!!!

    Смайлик :-)
  4. 24 Января 2007 Срд 18:49:50
    Cтаро немного, но тоже про Австралию

    06.12.2006
    Полиция Сиднея перешла в состояние повышенной боеготовности


    Женская ассоциация Австралии пообещала провести демонстрацию протеста возле главной мечети Сиднея. Свою демонстрацию молодые австралийки собираются провести в бикини, что явно сильно огорчит мусульман Австралии. Демонстрация пройдёт в знак протеста против недавнего заявления главного муфтия Австралии Шейха Таджа эль-Дина аль-Хилали, который сказал, что женщины — жертвы сексуального насилия — сами виноваты в своём несчастье, если одеваются слишком вызывающе. В частности, он сравнил нескромных представительниц прекрасной половины с «голым мясом», на которое сбегаются все коты. Демонстрация этого самого «голого мяса» запланирован австралийками на 9 декабря. «Австралия — это наша страна, это страна солнца и моря, — говорит представительница амазонок. — Мы будем носить то, что мы хотим и там, где мы хотим». Мечеть, возле которой состоится «массовый стриптиз» находится в мусульманском квартале города, в связи с чем полиция опасается актов насилия. Однако молодые женщины Австралии не намерены мириться с шантажом мусульманских аятолл, которые навязывают им свои стереотипы поведения, недвусмысленно намекая, что тех, кто не подчинится, будут ожидать акты изнасилований со стороны мусульман. Об этом же неплохо бы задуматься и молодых русским женщинам, которые порой не хотят понимать, чего же такого опасного лично для них таится с потенциальной мусульманизации страны.
  5. 24 Января 2007 Срд 18:54:30
    У меня между прочим дедушка с фашистами воевал Ябудуба
  6. 24 Января 2007 Срд 20:31:00
    Правильно решение. Не нравится - не живите. Нравится жить - уважайте местные обычаи.
    А то Европа скоро в полностью мусульманскую превратится. Уж очень сильно они навязывают свои правила поведения.
  7. 24 Января 2007 Срд 20:53:02
    У нас такое не приймут, Москва смотрит на Европу, а там пропагандируют полную терпимость, так, что терпим дорогие мои, терпим...
  8. 24 Января 2007 Срд 21:00:59
    Блин, вот Австралия рулит! Смайлик :-)
    до них не дошёл долбаный вирус политкорректности
  9. 24 Января 2007 Срд 21:04:50
    Sinmaster писал :Не нравится - не живите. Нравится жить - уважайте местные обычаи. Уж очень сильно они навязывают свои правила поведения.
    Йес!
  10. 24 Января 2007 Срд 21:15:19
    незнаю чё экстримисты там забыли! Люди летали говорят тама тока природа и небаскрёбы - больше ничиго
  11. 24 Января 2007 Срд 23:40:31
    Автор писал :У нас такое не приймут, Москва смотрит на Европу, а там пропагандируют полную терпимость, так, что терпим дорогие мои, терпим...


    Нед Аффтар, нед!! Сантехник не терпел и не терпит, если государству ложить, то хотя бы на местном уровне от себя зависящем нужно чистку рядов проводить регулярно.
  12. 25 Января 2007 Чтв 2:41:35
    Понятно, но как?
  13. 25 Января 2007 Чтв 2:56:46
    Автор, я тебе сгореча хотел одну идейку подкинуть... А потом решил, оставить до 2016 Wink
  14. 25 Января 2007 Чтв 3:01:14
    Нафига мне Ник!

    Заинтриговал...

    Теперь спать не буду, есть не буду (похудею, так до 100 кило).

    Вот так и убьет меня любопытство! Хнык, хнык!!
  15. 25 Января 2007 Чтв 3:11:21
    у нас скорее наоборот, христианство изничтожат в угоду чуркам. А ислам наоборот будут везде превозносить. Потому что против мусульман выступать страаааашно, уж больно они агрессивные и мстительные - "сильные".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд