Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется водитель категории С 

Создана: 16 Апреля 2018 Пон 19:18:45.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3998

  1. 16 Апреля 2018 Пон 19:18:45
    Требуется водитель на японский грузовик isuzu elf. Водитель с навыком экспедирования груза. Работа по городу, развоз газ.воды по торговым точкам(грузчик помогает). Оплата от 24000-35000 в месяц, зависит от вашего стремления заработать. Вакансия открывается с 1 мая.
    тел. 89136896709 Дмитрий (лентяев, с больными спинами и не ответственных людей прошу не беспокоить)
  2. Des301978


    Начинающий


    Более года на форуме. (726 дн.)
    18 Апреля 2018 Срд 18:55:47
    Почему такой большой разбег в зарплате? И с какого времени начинается работа и заканчивается? И что значит "грузчик помогает"? То есть я и водитель и грузчик?
  3. Des301978


    Начинающий


    Более года на форуме. (726 дн.)
    18 Апреля 2018 Срд 18:58:17
    Неответственных пишется слитно
  4. 20 Апреля 2018 Птн 10:53:15
    Des301978 писал(а) : И что значит "грузчик помогает"? То есть я и водитель и грузчик?
    За эти деньги ты её ещё и ремонтировать будешь и солярой заправлять.
    А если серьёзно то наличие второго грузчика подразумевается но тогда 24 тр если сам за водителя и двух грузчиков то возможно будет 35тр до вычета налогов.Ну а что вы хотели?Воруйте параллельно,пока не попадетесь,потом других найдут и по новому кругу.
  5. Des301978


    Начинающий


    Более года на форуме. (726 дн.)
    20 Апреля 2018 Птн 18:23:47
    АНАКОНДА писал :
    Des301978 писал(а) ... : И что значит "грузчик помогает"? То есть я и водитель и грузчик?
    За эти деньги ты её ещё и ремонтировать будешь и солярой заправлять.
    А если серьёзно то наличие второго грузчика подразумевается но тогда 24 тр если сам за водителя и двух грузчиков то возможно будет 35тр до вычета налогов.Ну а что вы хотели?Воруйте параллельно,пока не попадетесь,потом других найдут и по новому кругу.

    Про трудоустройство официальное или нет тоже ни слова не сказано. Да в общем лох ищется.
  6. 20 Апреля 2018 Птн 18:46:19
    Des301978 писал(а) :
    АНАКОНДА писал ... :
    Des301978 писал(а) ... : И что значит "грузчик помогает"? То есть я и водитель и грузчик?
    Воруйте параллельно,пока не попадетесь,потом других найдут и по новому кругу.

    Про трудоустройство официальное или нет тоже ни слова не сказано. Да в общем лох ищется.

    Я всегда рассчитывал на самое меньшее число в таком интервале. Если пишут 24, значит это и есть реальная зарплата. А 35, так её никогда и не увидишь, хоть до вычета налогов, хоть после! Это уже замануха. Всегда так было... Хнык, хнык!!
    А начнёшь реально пахать, так сразу найдутся способы как тебя урезать. Штрафы откуда не возьмись и не понятно за что или вот план по объёму вдруг возрос. Один фик не получишь! Если считает директор столько должна быть, значит и пишет её от такой-то и до космоса, типа завлечь и дать мотивацию. А потом вдруг замотивированный работник понимает, что зарплаты то такой нет и не будет. Хнык, хнык!!

    Ну и в целом, работать водителем + грузчиком + экспедитором в одном лице за 24, как-то.......... Помягче бы сказать, не айс. Уж лучше Магнит, сосед там по 35-40 поднимает. Пока здоровье есть, лучше там...
  7. 20 Апреля 2018 Птн 19:09:02
    Кстати, хотел Вам показать одну вакансию, которая была выставлена в ВК:

    В киоск домашней одежды.
    В АВИАГОРОДКЕ требуется продавец
    З/П 300р выход + 3% от продаж.

    Требования: Ответственная, порядочная, непьющая, некурящая, с опытом работы(киоск открытый,стоять нужно на улице. поэтому требуется активный продавец.

    Обязанности: продавать мужское, женское нижнее бельё,носки, пижамы, сорочки и тд.

    График 6/1, вс - выходной.
    С 10-19:00
    киоск возле Алладина
    Кировский р-н


    А вот интересный комментарий к этой вакансии:

    Классная вакансия!! Всю жизнь мечтал продавать женское белье!! Пусть меня научат!! А чё?? Простою ЦЕЛЬНЫЙ месяц на улице,буду впаривать теткам семйники ,может кто-нибудь даже попросит мини-бикини застегнуть/растегнуть!! Заработаю (для начала) для хозяйки полтишок выручки ,и получу на руки вполне бАльшУю сумму дЭнег!! 7800+ 1500 . Ура гуляй рванина от рубля и выше( а то,что на проезд,да на пожрать-эт никого не волнует... Нет ..Наверное откажусь..возраст не тот...старый я уже под дождем да на ветру девок расматривать,да бабок окучивать...Наверняка найдется какая-либо дурочка из окрестных сел за такие бешаные бабки здоровье гнобить...

    Что я этим хочу сказать...
    Люди пошли уже не те, что были в 90-х. Теперь людям показали хорошую жизнь и каким баблом эта жизнь достаётся. Теперь за копейки никто здоровье оставлять на работе не будет. Уж лучше вообще не работать! Лыба
  8. 20 Апреля 2018 Птн 20:13:49
    Цитата:
    А начнёшь реально пахать, так сразу найдутся способы.. Один фик не получишь! ...Хнык, хнык!!

    ..Помягче бы сказать, не айс. Уж лучше Магнит, сосед там по 35-40 поднимает. Пока здоровье есть, лучше там...

    Цитата:
    Что я этим хочу сказать...... Уж лучше вообще не работать!

    ОмскЛис,знаешь анекдот.Как у Вововочки спросили,кем он хочет стать,когда вырастет,он начал перебирать.Военный,пожарный,милиционер...
    Так в конце этого анекдота была мораль.Знаешь какая?
    Вовочка
    -Да что вы ко мне пристали,всё равно работать не буду"!
    Как ты думаешь,это про кого? Confused
  9. 20 Апреля 2018 Птн 20:17:22
    У меня один вопрос,трудоустройство официальное?
  10. 17 Мая 2018 Чтв 12:31:57
    водитель найден. можно закрыть тему.
  11. 17 Мая 2018 Чтв 12:36:23
    ford_club_55 писал(а) : водитель найден. можно закрыть тему.
    Да вы не торопитесь,вдруг вернуться придётся,водитель там с горя забухает или пошле все куда подальше,а бац вариант запасной.
  12. 17 Мая 2018 Чтв 12:57:12
    avd173791 писал :
    Как ты думаешь,это про кого? Confused

    неужто, про него!? Офигеть