Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Чё за фигня,подскажите... 

Создана: 25 Марта 2018 Вск 11:34:25.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 19935

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Марта 2018 Вск 11:34:25
    В общем появился у меня месяца 2 назад телефон нокия 3310.Да тот самый старый,знаменитый. Дал товарищ погонять,взамен потеряного.Стоит на нем карта теле 2,в основном ей пользуюсь(билайновская на другом телефоне и там номер менее засвечен).Телетушную привязана и карте сбера,и на авито засвечена и т.д. и т.п.
    Ну так вот.Периодически езжу по определеному маршруту.Раз в две недели,а то и раз в недели.
    Примерно 1.5 месяца назад стала происходить такая фигня.
    При поездке по данному маршруту при проезде улицы Королева(я даже потом адрес срисовал примерно Королева 34) в определенном месте при ходит смс,вам пришло графическое сообщение, когда открываешь,куча знаков @@@@@@@@@@@@@ и всё! И начинает повторно долбить с перерывом в 2-3 мин,до самого выезда из города.При заезде обратно в город начинается эта же фигня примерно в районе автовокзала.
    Через 2 часа это прекращается.И так при каждой поездке и начинает срабатывать в одном месте. В остальные дни всё нормально.Когда в первый раз такое случилось,пошёл в местное теле 2.Нажимали,нажимали кнопки.Бесполезно.Сказали"Что скорей всего пытается пролезть какой-то вирус(Какой нах вирус,когда этот телефон собирали,такого понятия как инет в телефон ещё не было),но в связи с тем,что тел древний вылазет белиберда....

    Так что же всё же это такое происходит?
    Или я под колпаком? Офигеть
  2. 26 Марта 2018 Пон 17:37:03
    тишка лютый писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Пусть он ей не говорит, что писает в штанишки. Смайлик :-)

    Я не про это, у него заячья кровь.


    Тогда все намного серьезнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд