Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Повышенный холестерин 

Создана: 24 Марта 2018 Суб 17:47:14.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 33051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Марта 2018 Суб 17:47:14
    С 12-13 года скачками пляшет от нормы до 6.7. Диета не диета, куришь не куришь, спорт или толстеешь. Есть ли хороший врач кто толково соберет все данные и даст совет чО делать то?
  2. 05 Мая 2018 Суб 0:33:29
    А у вас нет диабета? Лучше бы провериться, а то мало ли. Повышенный холестерин не далеко от повышенного сахара. Некоторые люди не спешили с анализами, и все заканчивалось довольно плачевно. Нашел интересную информацию на сайте - [внешняя ссылка] где рассказывается, Как определить сахар в крови в домашних условиях без глюкометра. Думаю, каждому стоит периодически проверяться на сахар. Всё-таки это намного дешевле, чем лечиться!
  3. 06 Мая 2018 Вск 20:26:14
    ой...диабет. или просто холестерин временами повышается? а вообще, и то, и другое плохо, тут эндокринолог срочно нужен.
  4. 03 Июня 2018 Вск 2:26:41
    Чтобы холестерин был в норме, в первую очередь есть нужно нормальные продукты, это же очевидно!) Меньше животных жиров, жареного, копченого и т.д., и т.п. Все же все прекрасно понимают, но вот отказаться от этого увы не все могут, отсюда и проблемы... Мы папе берем Реглюкол от Сантегра, он как раз нормализует холестерин, сахар снижает, помогает очень хорошо! Но папа к сожалению не хочет отказываться от всех этих вредностей, сало ест каждый день например!!! Естественно реглюкол помогает и не знаю как бы он себя чувствовал без него, но уверена если бы он не ел всю эту гадость, то было бы все гораздо лучше!
    Если кто тут интересуется, то у нас купон постоянного покупателя есть со скидкой в магазиhophop[/url], номер - 23455, можете пользоваться на здоровье!
    Но на мой взгляд, если вы например и реглюкол пропьете, и как-то меню свое измените, то результаты будут намного лучше!
  5. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    03 Июня 2018 Вск 2:36:47


    если кратко, не надо ничего пить, бездари в больницах в сговоре с аптекарями - впаривают статины и прочую химию наносящую вред организму

    таблетки для снижения холестерина пить только в крайних случаях
  6. CumulaRat


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июля 2018 Вск 20:26:41
    Ну, про статины врачи честно предупреждают, что это - навсегда.
  7. emma122


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    11 Августа 2018 Суб 2:44:53
    Для снижения высокого холестерина необходим регулярный подход и изменения образа жизни.Из питания исключают или строго ограничивают вредные продукты: животные жиры, маргарин, сладости, острые закуски. В меню включают каши на воде, натуральные растительные масла, фрукты и овощи, нежирные молочные продукты.Много информации вот на этом сайтеhttps://womanclub.online/zdorove-v-50-let/holesterin-norma-u-zhenshchin-posle-50 [/url]
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2019 Втр 2:48:48
    почитал и ужаснулся. к слову, холестерин в крови, это эндогенный холестерин, и диета не поможет. а топикстартеру советую к нормальному кардиологу, Поспеловой ВИ той же, или в ГККД на Бульварную
  9. 05 Февраля 2019 Втр 18:13:09
    Псения Кобчак писала :
    Да, и их полно всяких статинов.
    К сведению, за рубежом уже начали с осторожностью применять статины, так как отдаленные исследования показали, что у некоторых пациентов на фоне лечения статинами происходила дистрофия миелиновых оболочек нервов и как следствие, симптомы паркинсонизма, и других неврологических проявлений. Так что надо задуматься

    Ксения, значит не стоит пить? Терапевт выписал статины Офигеть
  10. 05 Февраля 2019 Втр 18:16:22
    Кенёша писала :
    Псения Кобчак писала ... :
    Да, и их полно всяких статинов.
    К сведению, за рубежом уже начали с осторожностью применять статины, так как отдаленные исследования показали, что у некоторых пациентов на фоне лечения статинами происходила дистрофия миелиновых оболочек нервов и как следствие, симптомы паркинсонизма, и других неврологических проявлений. Так что надо задуматься

    Ксения, значит не стоит пить? Терапевт выписал статины Офигеть

    Как я могу отменять назначение врача? Я просто читала об этой проблеме, когда маме по поводу СД 2 типа назначили статины. Ну и что, тремор уже наблюдается, мама перестала их пить. А неврологи говорят- типа это полинейропатия которая характерна для сд
  11. 05 Февраля 2019 Втр 18:24:26
    А ты не хочешь профилактировать грозящий тебе по наследству СД2?
  12. 05 Февраля 2019 Втр 18:26:32
    Гормон роста писал : А ты не хочешь профилактировать грозящий тебе по наследству СД2?

    Я от преднизолона уже имею инсулинрезистентность. Стараюсь просто быстрые угли вообще не есть.
  13. 05 Февраля 2019 Втр 18:30:29
    Но на метформин еще не села?
  14. 05 Февраля 2019 Втр 18:32:36
    Гормон роста писал : Но на метформин еще не села?

    Да наверное надо, я пробовала даже как то, потом бросила, надо снова наверное подсесть
  15. 05 Февраля 2019 Втр 18:33:52
    Просто тебе надо схуднуть. Там и сахар подтянется к норме
  16. 05 Февраля 2019 Втр 18:38:27
    Гормон роста писал : Просто тебе надо схуднуть. Там и сахар подтянется к норме
    так сахар у меня внорме. Выше 6 небыло никогда
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд