Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Гражданство всея земли 

Создана: 23 Марта 2018 Птн 12:45:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 10705

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2018 Птн 12:45:17
    Дорос до того что мне тесно в отдельно взятой стране, тесно и всё тут. Хочу жить во всём мире и сразу... Вот и назрел вопрос хде мне гражданство то такое получить Wink
  2. 24 Марта 2018 Суб 8:31:20
    Тебе сколько лет, малыш?
  3. 24 Марта 2018 Суб 10:16:30
    Pihlak писал(а) : Тебе сколько лет, малыш?

    а причом здесь это? раз сказано дерьмократия значит должны волеизьявления исполнять, а нет значит в задницу такую дерьмократию Гы-гы-гы
  4. 24 Марта 2018 Суб 12:13:35
    анархист - любитель писал :
    должны волеизьявления исполнять


    Это - анархия, а демократия, в ее классическом определении, власть народа. И ты сам это знаешь, судя по аватаре.

    анархист - любитель писал :
    Pihlak писал(а) ... : Тебе сколько лет, малыш?

    а причом здесь это?


    От возраста зависит КАК, КЕМ, и КОГДА ты попадешь в желаемое место.
  5. 25 Марта 2018 Вск 10:26:44
    Pihlak писал(а) ? ? :

    неее так нипайдёт, хачу всё и сразу Гы-гы-гы

    а пока только могу костатировать чу мы в тюрьме строгого режима Ну и вот, стало быть
  6. 25 Марта 2018 Вск 10:29:16
    анархист - любитель писал : мы в тюрьме строгого режима Ну и вот, стало быть
    Вот не свезло, так не свезло.
  7. 25 Марта 2018 Вск 10:35:55
    анархист - любитель писал :
    Pihlak писал(а):

    неее так нипайдёт, хачу всё и сразу Гы-гы-гы

    а пока только могу костатировать чу мы в тюрьме строгого режима Ну и вот, стало быть

    Чёт, не смишно ты зашёл Ну и вот, стало быть
  8. 25 Марта 2018 Вск 10:39:36
    Pihlak писал(а) : Тебе сколько лет, малыш?

    Отлично.)
    Этим постом можно было бы и закончить данную тему.
  9. 25 Марта 2018 Вск 10:40:45
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... : Тебе сколько лет, малыш?

    Отлично.)
    Этим постом можно было бы и закончить данную тему.

    Ладошки хлопчие
  10. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2018 Пон 8:28:19
    полнастью сагласин с автарам темы.толька дИрьмократия пишытса чериз И Норм
  11. 26 Марта 2018 Пон 10:41:26
    Псения Кобчак писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Тебе сколько лет, малыш?

    Отлично.)
    Этим постом можно было бы и закончить данную тему.

    Ладошки хлопчие

    ничо подобного Гы-гы-гы
    кстати только у нас я столкнулся с тем что вдруг интересуются моим возрастом, иностранцы наоборот принимают активное участие в обсуждении данной проблемы и даже предлагают пути решения Exclamation
    евреи предложили даже очень быстрый путь, бааальшой выключатель - апокалибздец... этот путь с большим числом жертв но это тоже путь к обретению свободы и независимости Норм

    кстати оне, иностранцы, грят чу у меня free spirit и просят научить их этому, некоторые из них, самые отважные даже грозятся понаехать в сибирь для достижения этой цели Гы-гы-гы
  12. 26 Марта 2018 Пон 10:58:36
    анархист - любитель писал : Дорос до того что мне тесно в отдельно взятой стране, тесно и всё тут. Хочу жить во всём мире и сразу... Вот и назрел вопрос хде мне гражданство то такое получить Wink


    150-300 тысяч $ стоит паспорт Сент-Китс и Невис, позволяющий кататься без визы в 125 стран мира. ЕМНИП, еще виза США по этому паспорту в упрощенном порядке ставится сразу надолго.

    Покупай и катайся. Wink
  13. 27 Марта 2018 Втр 0:07:46
    Boyarin_law писал : 150-300 тысяч $ стоит паспорт Сент-Китс и Невис, позволяющий кататься без визы в 125 стран мира. ЕМНИП, еще виза США по этому паспорту в упрощенном порядке ставится сразу надолго.

    Покупай и катайся. Wink

    чтоб такие денжищи заработать нужно кого-то очень грамотно сожрать или сфиздить чонить по крупному... увы ни то ни другое мне совесть не позволяет, нипатхоить Wink
  14. 27 Марта 2018 Втр 0:09:46

    Извини, а на какие шиши ты собрался жить "во всем мире", или как ты там выразился?
  15. 28 Марта 2018 Срд 0:02:44
    Grammiphone писал :

    Извини, а на какие шиши ты собрался жить "во всем мире", или как ты там выразился?

    эээххххх много ли этих шишей для жизни надо? я например вообще всё что не могу унести с собой считаю хламом Смайлик :-)

    и почему срабатывает блокировка чу должно пройти не менее часа с момента регистрации, я уж вон когда зарегистрировался Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд