Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Где купить Строительный пылесос Зубр 

Создана: 16 Марта 2018 Птн 22:08:24.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 13338

  1. ole-stan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    16 Марта 2018 Птн 22:08:24
    Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно купить строительный пылесос, хотел бы купить где нибудь в наличии ЗУБР ПУ-30-1400 МЗ . Может кто знает где в наличии есть много строительных пылесосов.
  2. 16 Марта 2018 Птн 23:19:17
    Если нужна именно эта конкретная модель - заказать в "220 вольт" и подождать несколько дней. А так в первую очередь проверить ассортимент Бауцентра, Мерлена и Оби.
  3. 17 Марта 2018 Суб 6:57:19
    Все инструменты ру- неплохой интернет магазин.
  4. ole-stan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Марта 2018 Суб 10:16:04
    Спасибо за советы! Дело в том, что просто родственник в воскресенье будет проездом в Омске, поэтому интернет магазины не подходят, я смотрел, там минимум 5 дней ждать. Леруа Оби и Бауцентр посмотрел пока ничего подходящего нет (((
  5. 17 Марта 2018 Суб 14:27:16
    ole-stan писал : Спасибо за советы! Дело в том, что просто родственник в воскресенье будет проездом в Омске, поэтому интернет магазины не подходят, я смотрел, там минимум 5 дней ждать. Леруа Оби и Бауцентр посмотрел пока ничего подходящего нет (((

    В Технопойнте не смотрели?
  6. ole-stan


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    17 Марта 2018 Суб 23:52:33
    brugmann писал :
    ole-stan писал ... : Спасибо за советы! Дело в том, что просто родственник в воскресенье будет проездом в Омске, поэтому интернет магазины не подходят, я смотрел, там минимум 5 дней ждать. Леруа Оби и Бауцентр посмотрел пока ничего подходящего нет (((

    В Технопойнте не смотрели?


    Вот как раз щас смотрю))) Вроде бы есть варианты спасибо!