Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Почему я советую молодым эмигрировать в Америку 

Создана: 11 Марта 2018 Вск 14:56:08.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 9279

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Марта 2018 Вск 14:56:08

Патриотизм в нашем российском случае, это какой-то "опиум для народа", а можно ли оставаться патриотом своей страны если эмигрировать в Америку? Меня сильно мучает этот вопрос. Confused
    Но сейчас, посмотрев ролики, снятые простыми парнями из бывшего СССР, понимаешь, как были неправы наши прошлые правители, и в целом партия КПСС. Нафика они навязывали социализм, оттаскивая нас назад, а ещё больше не могу понять, зачем Путин и уже настоящая партия "Единая Россия" так и пытается вернуть СССР 2:0? Только для собственного обогащения? Так нахапали уже миллионы долларов, дети, почти у всех там, в Америке, отстаньте от народа, пусть немного вздохнут уставшие люди и немного хлебнут свежего воздуха! Недовольство!
  2. 17 Июня 2018 Вск 22:19:04
    Pihlak писал(а) :
    gev185 писал(а) ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    Офигеть!

Мне видится так - турвиза на 6 мес.,до ее окончания за ХХ дней надо подать на убежище,потом ждать хх месяцев

Мой вопрос был саркастический(правда, никто этого не понял), бо меня умиляют такие фантастические прожекты: ОДИН год на решение всех иммиграционных вопросов Гы-гы-гы

Он выиграл гринкард, все документы получил, процесс тоже не простой, ездили в Москву, проходили собеседования и комиссии. Так что по иммиграции все легально. Посмотрим, они готовятся, также там есть родственники.
  3. gev185

Завсегдатай

Более 5 лет на форуме
    17 Июня 2018 Вск 22:35:43
    Godsend писал(а) :
    Он выиграл гринкард, все документы получил, процесс тоже не простой, ездили в Москву, проходили собеседования и комиссии. Так что по иммиграции все легально. Посмотрим, они готовятся, также там есть родственники.

С гринкартой все во 100 крат проще.
  4. Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (955 дн.)
    17 Июня 2018 Вск 22:38:20
    Godsend писал(а) :
    Хороший расклад. Все должно получиться. Еще и дети успеют к началу учебного года на бесплатный паек и медицину.
  5. 17 Июня 2018 Вск 22:43:12
    Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    Пс. И он потихому скрывает сообщения кстати. Моих много потер в этой теме, су чонок)))
  6. Pihlak

Хранитель

Более года на форуме. (955 дн.)
    17 Июня 2018 Вск 22:50:28
    интересуюсь писал : Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    А чё, я ничё
  7. 18 Июня 2018 Пон 15:10:29
    интересуюсь писал : Не засерайте тему законными путями въезда в USA. Сейчас в тренде инструкции от Лиса. Только ютуб, только хардкор.
    Пс. И он потихому скрывает сообщения кстати. Моих много потер в этой теме, су чонок)))

Никогда, ни одного поста не удалял из этой темы. Кстати, пока ещё не знаю, как это делается... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд