Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу специалистом по подбору персонала 

Создана: 06 Марта 2018 Втр 9:11:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 17581

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 06 Марта 2018 Втр 9:11:00
    Высшее образование. Имею большой опыт в подборе рабочих на предприятия. Провожу мониторинг свободных вакансий в различных источниках. Составление психологического портрета претендующего на должность. Быстро учусь новому. Последняя должность - Ведущий специалист отдела по подбору персонала. Предложения сюда или в личку. Резюме прилагается. Желаемый уровень зарплаты от 40000 рублей. Тролям не беспокоить.
  2. 06 Марта 2018 Втр 17:59:29
    Это моё альтерэго Сам себя не похвалишь...
  3. 06 Марта 2018 Втр 17:59:33
    Applecat писала :
    Псения, не парьтесь, я тоже давно не по средствам живу Смайлик :-)

    Не парюсь.
    Просто надо нам познакомиться в параллельной реальности и помогать друг другу, кто чем может. Если бы не друзья мои сейчас то плохо бы было конечно...
  4. 06 Марта 2018 Втр 18:06:32
    f119b писал : Эх.. а всего -то 7 лет назад..
    ТС создавала тему:

    Цитата:Дата и время этого варианта сообщения: Пт Ноя 25, 2011 6:24 pm

    Куда устроиться на работу девушке без опыта и с хорошей зарплатой? Работа с маленькой зарплатой не интересует.

    Как время летит... как люди растут..
    Wink

    За 6.5 лет вполне вероятен карьерный скачок
  5. 06 Марта 2018 Втр 18:10:25
    f119b писал : Как время летит... как люди растут.. Wink

    дорастают до ведущих специалистов
    Псения Кобчак писала :
    Просто надо нам познакомиться в параллельной реальности и помогать друг другу, кто чем может. Если бы не друзья мои сейчас то плохо бы было конечно...
    Флажок друзья, родители, бабушка, подработка, натуральное хозяйство...
  6. 06 Марта 2018 Втр 18:16:47
    Applecat писала : Флажок друзья, родители, бабушка, подработка, натуральное хозяйство...
    Всё это полумеры. Наслаждаться жизнью когда?! Грустно :-(
  7. 06 Марта 2018 Втр 18:20:37
    Benzzzz писал :
    Applecat писала ... : Флажок друзья, родители, бабушка, подработка, натуральное хозяйство...
    Всё это полумеры. Наслаждаться жизнью когда?! Грустно :-(
    о
    Да, когда? Когда уже начинать то?!
  8. 06 Марта 2018 Втр 18:21:04
    SeregaR 19780624 писал :
    текучка - это задача другого специалиста.
    по удержанию и мотивации.
    ведущего, конечно же.

    Совершенно верно. Это работа отдела адаптации персонала. В Омске эта сфера подвешена в зачаточном состоянии, но все же такие отделы начинают создаваться на крупных предприятиях. В других городах это уже почти норма.
  9. 06 Марта 2018 Втр 18:27:31
    Benzzzz писал :
    Applecat писала ... : Флажок друзья, родители, бабушка, подработка, натуральное хозяйство...
    Всё это полумеры. Наслаждаться жизнью когда?! Грустно :-(

    а что мешает?
    говорю же- не по средствам живу
  10. 06 Марта 2018 Втр 18:52:03
    это какая должна быть огромная компания, чтобы в ней прям был специалист по подбору. таких в городе не больше десятка. поэтому смело обзванивай, а затем снижай планку. или совмещай кадровика, менеджера и секретаря Very Happy
  11. 06 Марта 2018 Втр 18:54:31
    в гомске, нечего делать..
    моску. самый вариант,раз вы специалист..
  12. 06 Марта 2018 Втр 20:10:08
    даналя писал(а) :
    И что такое нужно узнать про специалиста, кроме того, что он хороший специалист?
    что вообще может интересовать работодателя кроме того, какую прибыль специалист принесет предприятию как специалист?


    Вы серьезно? Даже я, человек, далекий от бизнеса и кадров, понимаю, что быть хорошим специалистом - это далеко не единственное и даже не самое важное требование к сотруднику.
  13. 06 Марта 2018 Втр 20:13:24
    Applecat писала :
    Benzzzz писал ... :
    Applecat писала ... : Флажок друзья, родители, бабушка, подработка, натуральное хозяйство...
    Всё это полумеры. Наслаждаться жизнью когда?! Грустно :-(

    а что мешает?
    Это я в поддержку обездоленных голос подал. Гы-гы-гы Мне ничего не мешает.
  14. 06 Марта 2018 Втр 20:14:53
    CitizenOfDreams писал(а) :
    даналя писал(а) ... :
    И что такое нужно узнать про специалиста, кроме того, что он хороший специалист?
    что вообще может интересовать работодателя кроме того, какую прибыль специалист принесет предприятию как специалист?


    Вы серьезно? Даже я, человек, далекий от бизнеса и кадров, понимаю, что быть хорошим специалистом - это далеко не единственное и даже не самое важное требование к сотруднику.


    Я очень хороший человек. Возьмите меня на оклад 40 тысяч.
  15. 06 Марта 2018 Втр 20:15:45
    ReVакцинация писал(а) : это какая должна быть огромная компания, чтобы в ней прям был специалист по подбору. таких в городе не больше десятка. поэтому смело обзванивай, а затем снижай планку. или совмещай кадровика, менеджера и секретаря Very Happy


    Еще адаптация персонала жэ.
  16. 06 Марта 2018 Втр 20:59:29
    даналя писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :Вы серьезно? Даже я, человек, далекий от бизнеса и кадров, понимаю, что быть хорошим специалистом - это далеко не единственное и даже не самое важное требование к сотруднику.


    Я очень хороший человек. Возьмите меня на оклад 40 тысяч.


    "Очень хороший человек" - это уже хорошо. Остается узнать еще несколько мелочей. Сработаетесь ли вы с коллективом? Не собираетесь ли через пару лет уйти в декрет, на пенсию, к конкурентам или к двоюродному брату в Израиль? Подойдут ли вам действующие на предприятии порядки? И наоборот, подойдут ли нашему предприятию ваши особенности?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд