Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Как проголосовать на выборах не по месту регистрации 

Создана: 15 Февраля 2018 Чтв 16:06:33.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 33217

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 15 Февраля 2018 Чтв 14:39:39
    Вопрос с голосованием не по месту жительства разрешился сам собой.

    Сайт "госуслуги" прислал приглашение. Можно зайти и выбрать любой участок по всей стране, где ты хочешь проголосовать. Ничего не надо - только зайди и выбери, а после этого приди и проголосуй.

    Сразу возникает вопрос: если власть так хочет затащить меня на выборы, что делает для этого практически всё - в самом деле, стоит ли идти и голосовать? Или всё же проигнорить?
  2. 16 Февраля 2018 Птн 23:45:00
    dva-73 писал : Твою ж мать,ну куда ты лезешь,ты и есть Алёша,стопроцентный путиноид.Накуа ты людей раздражаешь.а?

    Андрюшка, ты чего возбудился, недалёкий?
  3. 16 Февраля 2018 Птн 23:49:41
    kinslayer писал :
    Я уже выражал свою позицию по поводу выборов. Так как придется идти, то проголосую за Грудинина.

    Я не спрашивал, за кого бумажку опускать собрался.
  4. 17 Февраля 2018 Суб 11:32:48
    kinslayer писал : Поподробней - работа на близлежащие к государственным структуры есть стабильный заработок пусть и небольшой в рашенских нищих условиях. Далее сама додумаешь))). Всяческим балаболам и обсирателям нормальных людей не верь. Ресурс есть и его включают сколько себя помню (кроме 2-ух лет, что работал на себя и работал бы дальше, если бы не семья, которой нужна стабильность).

    Спасибо! Снимаю шляпу!
  5. 17 Февраля 2018 Суб 11:43:46
    Цитата : Ресурс есть и его включают сколько себя помню

    ну вот, кстати, где там Барабанец потерялся со своими СНИЛС и ИНН ?
    давай... бухти про открытое голосование и всеобщую повинность
  6. 17 Февраля 2018 Суб 12:06:46
    ну чо страпон амониевич стоните?
    говном поделится желаете или все же рукоблудие предпочитаете? Very Happy

    п.с.
    с неадекватными людьми, вроде вас, общение не доставляет,поэтому буду игнорировать все ваши потуги к оному.
    хоть апстенку убейтесь.
    у меня все, можете быть свободны.
  7. 17 Февраля 2018 Суб 12:15:44
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    kinslayer писал ... : Поподробней - работа на близлежащие к государственным структуры есть стабильный заработок пусть и небольшой в рашенских нищих условиях. Далее сама додумаешь))). Всяческим балаболам и обсирателям нормальных людей не верь. Ресурс есть и его включают сколько себя помню (кроме 2-ух лет, что работал на себя и работал бы дальше, если бы не семья, которой нужна стабильность).

    Спасибо! Снимаю шляпу!

    Перевожу на русский:
    Работаю в частной конторе, у которой основной и возможно единственный клиент - государство или гос.компания. Что-то типа нефтехимпроекта, транснефти ну и т.п. Место теплое и сытное, но есть начальник самодур, который выдвигает незаконные требования. Залу..ться я конечно не буду, потому как боюсь потерять место у миски, поэтому я подчинюсь и буду унижаться и тихо проклинать государство. Но ни-ни, не подумайте, я нормальный человек, я же недоволен тем что меня заставляют.
  8. 17 Февраля 2018 Суб 12:22:02
    Пипелац писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    kinslayer писал:

    Спасибо! Снимаю шляпу!

    Перевожу на русский:

    подожди, Пип
    это правильный, конечно, перевод
    но мы вчера еще с ним разобрались
    а вот для чистоты помыслов - обвинять неумную Дачницу пока рановато. Ведь за словом Спасибо не стоит никакого одобрения.
    возможно, она прекрасно и сама поняла, и просто поблагодарила кристального Кинслейера за честный ответ

    меня, правда, смущает, что неумный человек способен сам понимать, но я не стану делать преждевременных выводов. Поэтому - предостерегаю от ошибки
  9. 17 Февраля 2018 Суб 12:24:38
    Барабан писал : ну чо страпон амониевич стоните?
    говном поделится желаете или все же рукоблудие предпочитаете? Very Happy

    п.с.
    с неадекватными людьми, вроде вас, общение не доставляет,поэтому буду игнорировать все ваши потуги к оному.
    хоть апстенку убейтесь.
    у меня все, можете быть свободны.

    теперь ты, высококультурный болтун...
    любишь ляпать - умей и обукрасить свои лепешки, и отвечать нормальным людям без оскорблений, хотя бы Рябине

    а то обосрешься как в таксотеме
  10. 17 Февраля 2018 Суб 12:35:22
    Амонлюза писал : а то обосрешься как в таксотеме


    нормальным вроде вас? Гы-гы-гы

    п.с.

    так ройтесь в моих "лепехах" с наслаждением.
    кто же вам,как офовскому копрофилу,это запретить-то может?
    каждый занят своим любимым делом,я "сру" ,а вы в моих лепехах ковыряетесь.
    все при деле ,гармония,не?
    Wink
  11. 17 Февраля 2018 Суб 12:40:36
    Барабан мне напоминает одного чувака из юридического отдела, который вчера после получения предупреждения выекал мне мозг и пять раз просил ему ничего не писать, ибо я ему не интересен, и всё-писал-писал-писал
  12. 17 Февраля 2018 Суб 12:42:42
    бывает чо. Very Happy
  13. 17 Февраля 2018 Суб 12:47:47
    омич писал : Барабан мне напоминает одного чувака из юридического отдела, который вчера после получения предупреждения выекал мне мозг и пять раз просил ему ничего не писать, ибо я ему не интересен, и всё-писал-писал-писал

    Этож интернет-тут в основном пишут невостребованные в реальной жизни Wink
  14. 17 Февраля 2018 Суб 12:52:21
    Барабан писал: нормальным вроде вас? Гы-гы-гы

    так ройтесь в моих "лепехах" с наслаждением.

    ты пошто вместо меня другого человека оскорбляешь, чучелко шумовое?
  15. 17 Февраля 2018 Суб 12:52:28
    JUMPER писал :
    Этож интернет-тут в основном пишут невостребованные в реальной жизни Wink

    и вы тоже ? Офигеть


    Гы-гы-гы
  16. 17 Февраля 2018 Суб 12:58:03
    Барабан писал :
    JUMPER писал ... :
    Этож интернет-тут в основном пишут невостребованные в реальной жизни Wink

    и вы тоже ? Офигеть
    Гы-гы-гы

    И я тоже Exclamation Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд