Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Пацаны, мне военкомат открытки шлёт. Что с этим делать? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 12:43:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 48509

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 12:43:50
    Пришла по почте почтовая карточка, мол предлагаю придти к нам на беседу. Вот сейчас в январе прислали. И ежу понятно они мне там повестку хотят вручит раньше времени. Дык я и не знаю что всё это значит. Стоит ли мне ожидать ментов в ближайшее время? Или до следующего призыва участковый не заглянет?
  2. nayk


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2007 Чтв 14:01:55
    [внешняя ссылка] - полезный ресурс. Wink
  3. 06 Сентября 2007 Чтв 12:36:49
    PavliK_MorozOFF писал : по окончании университета я имею уже неплохую работу, жену и скоро получаю квартиру куда мы с супругой благополучно планируем въехать...и поэтому бросать всё из-за армии считаю не целесообразным...вот и приходиться сейчас искать обходные пути ....

    Ты только не вздумай прописаться в этой квартире, оставь прописку старую. И после окончания института (если тебе сама корка не нужна) не забирай диплом, глядишь могут просто и НЕ вспомнить про тебя.
    П.С. и жену на всяк случай не прописывай
    Всю тему не чмтал, так что если повторяюсь - то извиняюсь Confused
  4. 06 Сентября 2007 Чтв 12:52:13
    Человек-мотылёк писал :Ты только не вздумай прописаться в этой квартире, оставь прописку старую. И после окончания института (если тебе сама корка не нужна) не забирай диплом, глядишь могут просто и НЕ вспомнить про тебя.
    П.С. и жену на всяк случай не прописывай
    Всю тему не чмтал, так что если повторяюсь - то извиняюсь Confused


    У мя щас ситуация немного поменялась...я летом обратился к врачу с болью в спине...сделали ренген, в результате смещение позвонка (спондилолистез) по статьям прохожу на категорию В, щас осенью поидее надо начинать ходить на лечение и массажи всякие...такчто в военкомат пайду сразу как тока пришлют вторую открытку...чтоб побыстрее получить билет...если вдруг попытаются признать годным просто буду обжаловать в суде решение комиссии...так что вот...
  5. 06 Сентября 2007 Чтв 13:28:05
    PavliK_MorozOFF писал :осенью поидее надо начинать ходить на лечение и массажи всякие..

    Ага ты тока сильно не лечись, а то чего доброго вылечат нах Смайлик :-) Гы-гы-гы
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 13:47:45
    Человек-мотылёк писал :
    PavliK_MorozOFF писал ... :осенью поидее надо начинать ходить на лечение и массажи всякие..

    Ага ты тока сильно не лечись, а то чего доброго вылечат нах Смайлик :-) Гы-гы-гы


    Гы лечица буду после...пока тока консультативные приемы...лечица некада...на работе все в отпусках...работаю за всех...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд