Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Пацаны, мне военкомат открытки шлёт. Что с этим делать? 

Создана: 23 Января 2007 Втр 12:43:50.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 48511

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 23 Января 2007 Втр 12:43:50
    Пришла по почте почтовая карточка, мол предлагаю придти к нам на беседу. Вот сейчас в январе прислали. И ежу понятно они мне там повестку хотят вручит раньше времени. Дык я и не знаю что всё это значит. Стоит ли мне ожидать ментов в ближайшее время? Или до следующего призыва участковый не заглянет?
  2. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:28:03
    Я не говорю, что 100, а говорю, что есть шанс... И не факт что ты не из таких "счастливчиков"... А контингент разный, от качков до дохляков...
  3. 13 Августа 2007 Пон 21:29:04
    вапще мне кажетса, что вася реалный властелин штанинных водопадоу
  4. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:31:53
    кажется - креститься надо...
  5. 13 Августа 2007 Пон 21:32:15
    Vasya Proteinov писал :Я не говорю, что 100, а говорю, что есть шанс... И не факт что ты не из таких "счастливчиков"... А контингент разный, от качков до дохляков...


    реч не обо мне васйо.

    а причем зидсь физическоя подготовка, пупсег?

    ты можешь вычленедь общие черты огребающех, а?
  6. 13 Августа 2007 Пон 21:33:32
    Vasya Proteinov писал :кажется - креститься надо...


    *перекрестилсо*
  7. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:35:58
    Бес понятия, от ситуации зависит... Люди разные, и люлей получают по-разному, и не получают тоже по-разному...
  8. 13 Августа 2007 Пон 21:39:02
    Vasya Proteinov писал :Бес понятия


    а х.уле ж вася, если ты не влодеешь информациёй ты наченаешь здись рассуждать, попёстывать о том, чего не ведаешь?
  9. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:44:11
    есть много (т.е. дох*я) случаев, в том числе и с моими знакомыми, и все они разные, оч разные люди.. Так что личные черты не оч важны, т.к. всякое бывает.. и даже бодрый поц, как ты, не застрахован от этого (от потери здоровья)..
  10. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:47:51
    [quote="Моджахэд"]
    Vasya Proteinov писал :Бес понятия


    нереспект за узколобие.. читай строчки до конца, а не выделяй, то что понравилось...
  11. 13 Августа 2007 Пон 21:51:52
    Vasya Proteinov писал :Так что личные черты не оч важны, т.к. всякое бывает..


    нет васйо, человеческие отношения всегда развеваются по опеределным законам. всякова васйо, не бывает.

    то что ты не можешь ответидь, когда тебя спрашивают, то что ты не можеж охороктерезовать своих друзей, пестищ попусту, говорит все больше ф пользу тово что ты бональный лохъ. только не обижайсо.
  12. 13 Августа 2007 Пон 21:53:09
    Vasya Proteinov писал :нереспект за узколобие.. читай строчки до конца, а не выделяй, то что понравилось...


    глупый ты васйо пенгвен. прощай.
  13. Vasya Proteinov


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2007 Пон 21:59:06
    Долб**в дофига в России, и в армии их немного меньше чем в тюрьме. Так что всякое - бывает, хотя бы потому, что есть теория вероятности.
  14. 14 Августа 2007 Втр 13:55:19
    Vasya Proteinov писал :Долб**в дофига в России, и в армии их немного меньше чем в тюрьме. Так что всякое - бывает, хотя бы потому, что есть теория вероятности.

    А ты во дворе своем смотрел внимательно? Сколько там дол..в? Мне кажется, что ты еще слишком молод, чтобы давать какие то оценки существующей ситуации в армии. Лежа на деване всегда легче рассуждать об устройстве мира. Так что ответ тебе банальный- подрастешь, поймешь.
  15. Ёжыk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2007 Втр 14:40:17
    если восстановится в универ то у тебя пойдёт вторая отсрочка, такая есть, на время учёбы даётся 2 отсрочки, так что смело можешь поступать в другой универ или шарагу..
  16. 14 Августа 2007 Втр 15:18:51
    Насчет дл*ое*ов в армии, скажу следущее...такие персонажи есть всегда и везде...и как говориться волков бояться в лес не ходить...и таких людей мона на место поставить...другое дело когда релаьно нет смысла идти в армию...я лично по убеждениям туда не собираюсь...потому что по окончании университета я имею уже неплохую работу, жену и скоро получаю квартиру куда мы с супругой благополучно планируем въехать...и поэтому бросать всё из-за армии считаю не целесообразным...вот и приходиться сейчас искать обходные пути ....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд