Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости

Раздел: Новости Самолет Ан-148 пропал с Экранов радаров 

Создана: 11 Февраля 2018 Вск 18:41:20.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 7220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. 11 Февраля 2018 Вск 18:41:20
    Экстренные службы проверяют информацию о крушении пассажирского самолёта в Раменском районе Московской области. Речь идёт об пропавшем с экранов радаров самолёте Ан-148
    https://www.flightradar24.com/data/flights/6w703#106596d0

Спасатели уже обнаружили место крушения самолета в Раменском районе Подмосковья. На борту лайнера находились более 70 человек

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился недалеко от деревни Аргуново в Раменском районе Подмосковья. Упавший самолет был обнаружен с воздуха.

«Лежит в поле в Раменском районе, спасатели еще не добрались», — сказал источник агентства в экстренных службах. На борту лайнера находились 65 человек и 6 членов экипажа.
  2. 18 Февраля 2018 Вск 8:52:05
    интересуюсь писал : Просто как человек, скорблю о невинно погибших людях, вдвойне тяжело воспринимаю трагедию, как представитель профессии. Оставайтесь людьми, в любых ситуациях.
    Думаю этим постом можно поставить точку в этой теме. И просьба модераторам закрыть тему, ибо бесноватые границ не ведают.
  3. 18 Февраля 2018 Вск 8:54:57
    еще один доктор?
    или авиатехник?
    вот когда будут озвучены реальные причины,вот тогда и закроете. Лыба
  4. 18 Февраля 2018 Вск 9:10:51
    Барабан писал : еще один доктор?
    или авиатехник?
    А, может, бортоператор?
  5. 18 Февраля 2018 Вск 9:58:41
    Слава Владимирович писал :
    Барабан писал ... : еще один доктор?
    или авиатехник?
    А, может, бортоператор?
    Не напрягайтесь. Техник-электромеханик, спец. гироскопические приборы, Омавиат.
  6. Blaeky75

Хранитель

Более года на форуме. (860 дн.)Жен.
    18 Февраля 2018 Вск 10:08:07
    Барабан писал :

Что это даст конкретно для Вас?
  7. game 1

Хранитель

Более 5 лет на форуме
    18 Февраля 2018 Вск 10:09:15
    Что тут демагогию разводить? Из-за двух удаков погибло 69 человек. Напокупают корочек, потом мучайся с ними.
  8. 18 Февраля 2018 Вск 10:33:02
    Blaeky75 писала :
    Барабан писал ... :

Что это даст конкретно для Вас?

читать не умеем?
    повышение уровня моей личной безопасности в результате устранения озвученных причин катастрофы.
    если их не озвучивать,то вроде как и устранять не нужно,не так ли?
    или вы думаете, что застрахованы от гибели посредством летающей консервной банки,только по тому, что не летаете на них?
    так это зря.
    а как на счет того,чтобы такая банка ,не приведи бог, упала на ваш дом/машину/квартиру/место работы,когда вы находитесь там?

напомню,только случай/проведение не прибавил жертв в этой авиакатастрофе.

я вам напомню,что омский аэропорт находится в центре города,и такой "нежданчик" с неба ,по чьей-либо вине, может выхватить любой из нас.

доходчиво излагаю или нужно спустить свое общение на более доступный диалект в виде "хрю да му"?
  9. Blaeky75

Хранитель

Более года на форуме. (860 дн.)Жен.
    18 Февраля 2018 Вск 10:41:50
    Барабан писал :
    повышение уровня моей личной безопасности в результате устранения озвученных причин катастрофы.
    авиакатастрофе.

Глупость несусветная, простигосподи..

Перестаньте уже глумиться..
  10. 18 Февраля 2018 Вск 10:55:52
    game 1 писал(а) : Что тут демагогию разводить? Из-за двух удаков погибло 69 человек. Напокупают корочек, потом мучайся с ними.

омселюсь предположить,что удаков на самом деле гораздо больше,чем два.
    начнем с того,что люди, которые в погоне за максимальной прибылью, урезали зарплаты пилотам,которые не долго думая свалили в африки и азии,оставив борты своей родины без экипажей,так как тоже хотят продаться по дороже и им покеру на то, что авиакомпаниям нужно как-то осуществлять свою деятельность по перевозке граждан.

и при этом им жаль погибших...

что в свою очередь приводит к попаданию на борт не квалифицированных пилотов и техников.

и им покеру,что их семьи остаются здесь, а неквалифицированный "нищтяк" под управлением дилетантов может упасть им на голову.

этот риск минимален,для них,как они считают.
    поэтому и модничают и стараются замять подробности такого рода катастроф.

но не дай вам проведение, задавать им вопросы,которые могут раскрыть не лицеприятные факты их жизни и деятельности,то они сразу начнут на вас вешать ярлыки,выказывать недоумение и огрызаться.

а по факту,каждый из них,в глубине собственной души ,понимает что он "хороший человек",от того и злится,на тех, кто смеет задавать не удобные,дилетантские и дискомфортные, для их эго, вопросы.

и это касается любого общения с такого рода субъектами.

именно поэтому я считаю этих субъектов не интересными и мало полезными для общения людьми.
  11. 18 Февраля 2018 Вск 10:57:09
    Blaeky75 писала :
    Барабан писал :
    авиакатастрофе.

Глупость несусветная, простигосподи..

Перестаньте уже глумиться..

аминь,пусть вас не минует чаша сея.
  12. 18 Февраля 2018 Вск 11:39:49
    интересуюсь писал : Мне не стоит об этом писать прямо, но люди авиационные, уже с первого сообщения о катастрофе, прекрасно поняли, что произошло.

А неАвиционным овцам и знать ничего не положено Exclamation
    А то шерсть будет плохо расти Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru