Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Морозы. Позаботимся о наших младших братьях. 

Создана: 21 Января 2018 Вск 22:20:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5917

  1. 21 Января 2018 Вск 22:20:00
    В связи с морозами обращайте внимание на наших младших братьях, которые самостоятельно выжить на улице при такой температуре не могут. Собак, которые живут у Вас на улице, загоняйте хотя бы на ночь в дом, кормите теплой пищей 3 раза в день. Без еды собака в холода не может быть больше 8-10 часов. Если видите одинокую бездомную собаку, кошку накормите хотя бы....Подумайте как бы Вы сами были на таком морозе хотя бы час. Никакая шерсть от таких холодов не спасает, и никакая будка.
    Будьте милосердными и здоровья Вашим питомцам и всем пережить эти холода.
    Любой флуд в теме будет беспощадно удаляться.
    [/b]
  2. 22 Января 2018 Пон 10:59:25
    Блин,забыл с утра кости куриные кошакам вынести и пшена птицам насыпать.
  3. 22 Января 2018 Пон 11:01:17
    avd173791 писал : Блин,забыл с утра кости куриные кошакам вынести и пшена птицам насыпать.

    Куриными костями по мешочку в день кормится пес
  4. 22 Января 2018 Пон 11:01:45
    В этом заключается твоя помощь, что забыл?
    Вообще-то, тут про помощь пишут.
  5. 22 Января 2018 Пон 11:07:44
    я думала, куриные кости нельзя животным. они же какие-то опасные
  6. 22 Января 2018 Пон 11:12:05
    Вредны крупные трубчатые (осколочные) кости. Да и толку в костях тех, питательных веществ 0. Но в такие морозы лучше хоть что то, чем ничего.
  7. 22 Января 2018 Пон 12:46:18
    Doctorhorror писал : ....самостоятельно выжить на улице при такой температуре не могут.

    покупаю "геркулес" по 17р. + куриные кости по 60р.
    кости отварил, кашу запарил и готово.
    для 3 достаточно крупных собак - самое то.
    и таких нас на стоянке несколько человек

    народ им точно не даст пропасть Гы-гы-гы
  8. 22 Января 2018 Пон 12:52:35
    Doctorhorror писал :
    Любой флуд в теме будет беспощадно удаляться.

    понятно-понятно, я ж говорю: ответ-то себе давать придется, а не мне, не форуму...
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2018 Втр 9:53:09
    Амонлюза писал : понятно-понятно, я ж говорю: ответ-то себе давать придется, а не мне, не форуму...
    +100
    ТС - этот любитель братьев наших меньших, собрался закупать на их прокорм умервшлённых массово меньших небратьев :
    Doctorhorror писал : Стоимость? Брикеты по сколько килограмм?


    Гуманист ...и посты По-тихому трёт.
  10. 23 Января 2018 Втр 9:57:39
    user63 писал :
    Амонлюза писал ... : понятно-понятно, я ж говорю: ответ-то себе давать придется, а не мне, не форуму...
    +100
    ТС - этот любитель братьев наших меньших, собрался закупать на их прокорм умервшлённых массово меньших небратьев :
    Doctorhorror писал : Стоимость? Брикеты по сколько килограмм?


    Гуманист ...и посты По-тихому трёт.

    Вообще-то, коты и собаки - хищники по своей природе, они плотью питаются, одну траву, к сожалению, не едят.
  11. 23 Января 2018 Втр 10:12:29
    ребятушки, давайте подкармливать собак с умом
    не кормить их на тропах, по которым дети идут в школу
    желательно кормить одиночек, в стае всё равно еда достанется самым сильным
    зверям помогать надо, но так, чтобы благое дело не обернулось против них
    сейчас холода, собаки в поисках корма, подходят близко к домам, образуются стаи, могут быть нападения на детей
    поэтому, если вас собаки знают, кормите лучше их на пустырях, где они ночуют, подальше от дворов и детских площадок
  12. 23 Января 2018 Втр 10:18:51
    Как редактор раздела я считаю не лишней в объявлении информацию по стоимости продукта.
  13. 23 Января 2018 Втр 10:32:25
    У нас на дачах бабки-соседки подкармливают собак, соорудили им и будку и все такое, но речь не об этом.
    Рядом с собаками живет стая ворон и сорок и кормится с собачьего стола, причем нехило так кормится. Забавно наблюдать, как стая сначала доводит до белого каления тупых собачек, задразнивая и отвлекая от кормушки, а потом, когда собаки убегают за дежурными отвлекающими воронами в даль, с целью догнать-поймать и растерзать, спокойно пируют у кормушки.
    Не люблю и не жалею бродячих собак. считаю, что бездомным собакам не место в городе. Котам место, а собакам не место.
  14. 23 Января 2018 Втр 10:50:02
    в такой мороз собак вообще не видать , где вы их находите?
  15. 23 Января 2018 Втр 10:52:18
    Русалка писала : в такой мороз собак вообще не видать , где вы их находите?

    по дороге на остановку в заброшенных бараках, возле остановки, возле мусорного контейнера
    сегодня столкнулась с голодной собакой прямо у своего полисадника