Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Рай Омска. 

Создана: 18 Января 2018 Чтв 10:56:45.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 29284

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 18 Января 2018 Чтв 10:56:45
  2. 19 Января 2018 Птн 11:38:55
    ну это тогда совсем неквалифицированного труда касается. помыть, почистить, собрать
    а как тогда самим сады, поликлиники строить, подъезды ремонтировать? Хнык, хнык!!
  3. 19 Января 2018 Птн 11:52:11
    ReVакцинация писал(а) : ну это тогда совсем неквалифицированного труда касается.
    Это любого труда касается.
    ReVакцинация писал(а) : а как тогда самим сады,

    Дворников на пи*дить регулярно а не растреливать как вреволюцию. Инстаграм у всех отобрать, в первую очерель у той тётки. Дать ей под подку и заставить рожать, ну или хотябы сосать. Т.е. заниматься тем чем ей по уровню развития преднозначено.
    ReVакцинация писал(а) : поликлиники
    Время от времини "вешать" за ияица "заслуженных" главврачей и других "заслуженных". И поликлиники будут строится а не лендкрузеры пачками на пенсионные деньги закупаться. Грубо конечно сказал но уже сказал.
    Ещё можно наделать много оружия и завоевать много колоний по всему миру и пожить счастливо за счёт их рабского труда. Но наверное недолго.
  4. 19 Января 2018 Птн 11:54:44
    уважаемый, где связь между пенсионными деньгами и поликлиниками
    это ж совершенно разные статьи бюджета. и тем более местный и федеральный никак не смешать
    и поэтому список заслуженных оченно сужается до главненьких
  5. 19 Января 2018 Птн 11:57:43
    ReVакцинация писал(а) : уважаемый, где связь между пенсионными деньгами и поликлиниками

    Ну что же мне каждую статью бюджета отдельно расписывать? Лыба
    Ответственность за содеянное штука трудно достижимая, но возможная, хотябы в некотором проценте. И степень достигнутого уровня ответственности будет с некоторой кореляцией вытягивать уровень достигнутого обществом живущим "за свой счёт". В нидерландах например члены правителства придя к власти обявляют тендеры на строительство дорог а не на закупку бизнескаров бронированных.
  6. 19 Января 2018 Птн 12:07:39
    Prodigal Son писал :
    Гормон роста писал ... : Ух завернул так завернул

    Ух это кто? Ухо сменившее пол со среднего на мужское? Лыба

    Ух это междометье
  7. 19 Января 2018 Птн 12:35:07
    ReVакцинация писал(а) :
    это еще отбор надо пройти
    и, желательно, чтобы естественный, дабы нормальные люди не страдали.
  8. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2018 Птн 13:51:03
    Город рай! Неа, не видал тут такого. Гы-гы-гы
    В уже далёкие годы социзализма, тогда ещё Омск ="город сад" (не рай), случилось мне по оказии оказаться в летнем Днепропетровске. С тех пор глупость про город-сад я не повторял. Впрочем, родину не выбирают.
    Люди, всякие тут люди встречаются ... 30 лет в депрессивном регионе, кого хошь остервенят.
  9. 19 Января 2018 Птн 15:09:14
    Prodigal Son писал : давно такого непонимания не было


    тут не недопонимание, тут разные точки зрения.
    и это уже прекрасно )
    вы говорите о том, что бездушевность от нужды.
    а я думаю, что наоборот - нужда от бездушевности.
    и не каждая нужда таковой является.
    а нытики - это искусственный продукт.
    разве может стать счастливым человек, называющий свой дом "рашкой"?
    а 99% насранного в подъездах и дворах - насрано местными обитателями. конечно же, от безысходности...

    нынешняя система сконструирована так, что бы не было счастливых людей. от слова "совсем". это не у нас в частности - это вообще.
    только перманентно несчастный человек будет все время куда то бежать за этим, млять, счастьем. не понимая, что именно в это время все происходит ровно наоборот - он бесконечно удаляется от этого счастья.
    это замкнутый круг.
    вы думаете, что эти "достойные" счастливы и ни в чем не нуждаются?
    если да, то это заблуждение
    мало того, у них нет шанса таковыми стать - им уже не разорвать этот замкнутый круг...
    ибо потребности/хотелки всегда будут расти быстрей возможностей.

    наличие людей, которым не хватает на базовые потребности - это ужасно.
    но есть два момента:
    - такие люди были всегда.
    - буздушевное общество никогда не справится с этой проблемой.
    все эти волонтеры и рекламируемые благотворительные фонды - примерно как поссать в океане и говорить, что вода в нем шкварная и купаться там нельзя.
    а в итоге - все ссут и все купаются.

    и дальше только хуже.
    в плане душевности.
    все упомянутые проблемы, начиная от врачей и до сантехников - это, в первую очередь, люди.
    и я хожу на род. собрания и слушаю, о чем говорят учителя...
    чему они учат детей?
    дети приходят домой и там не чуть не лучше.
    ругань, путен с овальным в телевизере, нет денег на айфон и рваные джинсы, и прочая куита...
    что там может вырасти? там даже малейшего представления не будет о том, как выглядит "счастье".
    а в итоге наступит "она", цивилизация!

    зы: у меня есть и другие примеры
    тож много
    как то занесла меня трудовая деятельность на остров Сахалин.
    если вы считаете Омск дырой - вы просто не были на Сахалине )
    но люди... люди там другие...
    они реально душевные... вообще, чем дальше от Москвы, тем меньше торопятся люди.
    в самом прямом смысле. москвич всегда куда то спешит.
    можно сказать, что сахалинцы - полная противоположность.
    им вообще поуй на суету. они ее тупо не создают.
    и это прекрасно!!
    долго рассказывать, но оказался я на кристинах там.
    в обществе очень небогатых, но очень душевных и счастливых людей.
    я промолчал почти весь вечер...
    вот тогда и стали появляться мысли по поводу бега по кругу:
  10. 19 Января 2018 Птн 17:22:46
    user63 писал : Город рай! Неа, не видал тут такого. Гы-гы-гы
    Ну зачем тут писать раз не видел, для вас параллельная тема есть, так нет же вы сюда лезете, флудерасты говиндаподобныё. Да, и где в названии темы про город рай? Ржака
  11. 19 Января 2018 Птн 17:42:54
    Если бы моя ЗП была в Омске 500 000 р я бы считала, что Омск это РАЙ Ну и вот, стало быть
  12. 19 Января 2018 Птн 17:45:58
    Русалка писала : Если бы моя ЗП была в Омске 500 000 р я бы считала, что Омск это РАЙ Ну и вот, стало быть
    Ты не поверишь. Самое райское место на земле- пустыня Сахара. Гы-гы-гы
  13. 19 Января 2018 Птн 17:49:01
    Русалка писала : Если бы моя ЗП была в Омске 500 000 р я бы считала, что Омск это РАЙ Ну и вот, стало быть
    А за 250 к₽?
  14. 19 Января 2018 Птн 17:53:33
    Русалка писала : Если бы моя ЗП была в Омске 500 000 р я бы считала, что Омск это РАЙ Ну и вот, стало быть

    Как мало человеку нужно для счастья, оказывается, всего лишь бумажки с видами городов, на которых, заметьте, Омска нет. Шура Балаганов наверное в каждом из нас живёт. Гы-гы-гы Пр этом закрыть глаза на 1 место по онкозаболеваниям в Рф, на отвратительную инфраструктуру и грязь, на фактически отсутствие культурной жизни даже по российским меркам и, соответственно, быдловатность населения. Ну разве что числиться здесь и приезжать раз в месяц за зарплатой, тогда я ещё понимаю. Норм
  15. 19 Января 2018 Птн 18:11:36
    SyberiaMan писал :Гы-гы-гы 1 место по онкозаболеваниям в Рф,
    Это не правда, как и всё остальное.

    Солгавший однажды, солжёт и дважды(С)
  16. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2018 Птн 19:11:55
    SLDENIK писал(а): Ну зачем тут писать раз не видел, ..., так нет же вы сюда лезете, флудерасты. Да, и где в названии темы про город рай? Ржака

    Омск - город, как город, ни ад, ни рай. Свои плюсы есть и минусы. Девушек красивых, много. Край суровый. Сколь себя помню, над городом смог.

    Тема - "Рай Омска". Омск город? Выходит он и есть - рай. Или вы только в рогейне сильны? Раньше это называлось спортивным ориентированием. Но почитателям иностранного приятнее рогейн. Wink

    Сами вы , этот, - флудераст., бросаясь в другую крайность. подобно говинде.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд