Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ад Омска 

Создана: 14 Января 2018 Вск 16:07:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 810 (+34), просмотров: 118808

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52, 53,
  Вперёд
  1. 14 Января 2018 Вск 16:07:27
    Омск - это ад на земле. Нищий вонючий (в буквальном смысле) город. Лютый холод или пыль с мошками - круглый год. Нет нормальных зарплат. нет никакой культурной жизни (кроме пары средненьких театров с одним и тем же репертуаром в полтора классика и псевдоавангардом вроде"Шлюхи не огонь").
    Люди, что вы вообще здесь делаете? Для чего вы вообще здесь собрались, в этом мерзком городе?
  2. 25 Февраля 2018 Вск 20:59:44
    vi_goldman писал:
    Говинда писал ... :
    Инженер писал ... : я их задел!

    Хотя он (они) мне безразличны.

    чо серьезно?? Офигеть

    зачем вы тогда постите тут все это, ? Гы-гы-гы

    Абсолютно серьезно
    Посты делаю просто так, от скуки
  3. 25 Февраля 2018 Вск 21:07:57
    Applecat писала :
    Говинда писал ... : На улицы выползут алкоголики, маргиналы, молодежь и просто рабочий класс города.

    Говинда и рабочий класс


    Интересный плакат
    Рабочий класс разный
    трагедия российского рабочего класса в том, что в СССР, который постулировал себя как диктатура пролетариата, рабочий класс был полумаргинален
    Только в некоторых отраслях рабочие имели уровень жизни и уровень культуры и образования как 'на Западе
    В большинстве отраслей это была беднота, которая кроме хрущевок от социалистического строя ничего не увидела
    А после демонтажа механизмов насильственной коррекции социального поведения (лтп, вытрезвители, тп) уровень потребления продуктов культуры у рабочих просто обрушился
    Все свелись к водке ,пиву, денатурату
    Добавьте к этому приток мигрантов в рабочий класс
    Это, конечно, не всех рабочих касается, но очень многих, особенно наиболее массовых профессий
  4. 25 Февраля 2018 Вск 21:14:13
    Говинда писал :
    vi_goldman писал: зачем вы тогда постите тут все это? Гы-гы-гы

    Посты делаю просто так, от скуки

    ну-ну.

    "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
  5. 25 Февраля 2018 Вск 21:38:41
    vi_goldman писал :
    Говинда писал ... :
    vi_goldman писал: зачем вы тогда постите тут все это? Гы-гы-гы

    Посты делаю просто так, от скуки

    ну-ну.

    "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"

    Что ну-ну? Назовите хотя бы одну причину, по которой это может быть кому-то интересно?
  6. 25 Февраля 2018 Вск 21:41:15
    Вы от скуки лучшеб скамейку покрасили во дворе
  7. 25 Февраля 2018 Вск 21:47:27
    Говинда писал ? ? ? :


    Уважаемый эстет, у вас вопиющие провалы в логике построения утверждений. По-вашему, лтп, вытрезвители и т.п. поддерживали уровень потребления продуктов культуры у рабочих?
  8. 25 Февраля 2018 Вск 22:19:36
    Grammiphone писал :
    Говинда писал:


    Уважаемый эстет, у вас вопиющие провалы в логике построения утверждений. По-вашему, лтп, вытрезвители и т.п. поддерживали уровень потребления продуктов культуры у рабочих?

    Безусловно.
  9. 26 Февраля 2018 Пон 0:07:50
    Говинда писал :Назовите хотя бы одну причину, по которой это может быть кому-то интересно?

    Ваши посты? Комментируют, значит, интересно. Пишите еще!
  10. 26 Февраля 2018 Пон 8:07:59
    spectrum писал(а) :
    Говинда писал ... :Назовите хотя бы одну причину, по которой это может быть кому-то интересно?

    Ваши посты? Комментируют, значит, интересно. Пишите еще!


    Я не удержалась от комментария не из-за интереса,
    а от недоумения, откуда он понабрал эту ложь и глупость.
    Какие-то крысы, встречающиеся только Говинде, сваленные в кучу рабочие-маргиналы-молодежь.
    Можно подумать, ИТР рюмки за столом не поднимут.

    Крыс не видела, рабочие - толковые, умелые, - ну зачем наговаривать-то?
    Если когда-то Говинде и не повезло в чем-то, зачем это возводить в абсолют?

    Пы.Сы. К стати, на форуме, как я понимаю, имеются рабочие. Они что,
    глупее Говинды?
  11. 26 Февраля 2018 Пон 12:48:06
    Pihlak писал(а) :Какие-то крысы, встречающиеся только Говинде,

    Вспомнил - видел я крысу прошлой осенью, только белую - шустрила по берегу пруда на Красном Пути - из коттеджей убежала.
    А ещё я два раза в Омске хорьков видел. Один раз у Юнгородка - сбежал из зоопарка. Второй на Ватутина - даже тут, на ОФ отписался. Оказалось, что хозяева его искали (см. тему про фреток). Это я к тому, что если бы в Омске были беспризорные крысы, то я бы их увидел бе-бе-бе
    Вот - нашёл http://forum.omsk.com/137665-domashnij-horyok-fretka-omsk-05580/
  12. 27 Февраля 2018 Втр 6:28:57
    Говинда писал : Дроздов много

    Дроздов да.
    Для своих лет красавчик.
  13. 27 Февраля 2018 Втр 11:04:11
    Русскими должны управлять казахи и тогда будет чисто и ухоженно как в Петропавловске или на худой конец в Кокчетаве.
  14. 28 Февраля 2018 Срд 12:02:47
    Молодец. писал : Русскими должны управлять казахи


    А, разве, еще нет?
    В какое присутственное место не придешь, сидят казахи-казашки и баааальших начальников строят.
  15. 11 Марта 2018 Вск 21:22:35
    вбрасываю.
    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  16. 11 Марта 2018 Вск 23:28:22
    StiNGer (o-s) писал : вбрасываю.

    Ржака. Я там в тесте на вопрос про памятник ответил. Ответ я знал, но ответ редакции убил -
    "Иосифу Сталину.
    Верно, памятник снесли в советские годы."
    Т.е. стоял себе истукан пока в советские годы его злые большевики не снесли. бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52, 53,
  Вперёд