Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Попробовали бы вы суп-пюре в стаканчике? 

Создана: 11 Января 2018 Чтв 1:05:46.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 5310

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Января 2018 Чтв 1:05:46
    Привет всем, хотел бы узнать по поводу данной темы. Интересно ли будет организовать маленькие точки с суп-пюре в стакане? Формат «to go”
    Напишите все что думаете по поводу этого.
  2. 11 Января 2018 Чтв 1:58:59
    Заваривал себе в машине как то быстросуп какой-то. Без ложки неудобно, если сухарики в составе
  3. 11 Января 2018 Чтв 12:08:19
    хорошая идея если не химия. просто натуральный бульон тоже очень вкусно. но вряд ли вы на это пойдете. экономия победит и будет в результате отвратное химическое пойло. зато дешево
  4. 11 Января 2018 Чтв 12:20:27
    идея интересная
    я всех знакомых подсадила на красный чечевичный суп-пюре
    но, да
    без ложки его есть неудобно
  5. 11 Января 2018 Чтв 12:26:25
    Sati писала : идея интересная
    я всех знакомых подсадила на красный чечевичный суп-пюре
    но, да
    без ложки его есть неудобно


    Идея и заключается в том чтобы пить его на ходу
  6. 11 Января 2018 Чтв 12:39:33
    Сколько стоить будет?
  7. ava-222


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    11 Января 2018 Чтв 12:41:14
    Какой планируете ассортимент супов-пюре?
  8. 11 Января 2018 Чтв 12:53:22
    Herill19 писал(а) :
    Идея и заключается в том чтобы пить его на ходу

    на ходу есть и пить вредно. принятие пищи бездумно, в состоянии стресса = болезнь.
    в принципе если состав - это натуральные сублимированные продукты - обезвоженные, и добавление кипятка восстановит свойства ингредиентов, и без добавления всяких химий , то возможно и покатит...

    кто производитель, сайт?
  9. 11 Января 2018 Чтв 13:45:43
    "Сейчас порция супа стоит 250-300 руб. за 300-400 мл. В идеале большинство супов предприниматели хотели бы продавать в пределах 200 руб. за 400 мл. А дорогие в производстве супы, такие как сливочно-лососевый, в который идет 600 г филе лосося на 1 л супа, продавать за 250 руб. "

    [внешняя ссылка]
  10. 11 Января 2018 Чтв 13:52:02
    cherms писал : "Сейчас порция супа стоит 250-300 руб. за 300-400 мл. В идеале большинство супов предприниматели хотели бы продавать в пределах 200 руб. за 400 мл. А дорогие в производстве супы, такие как сливочно-лососевый, в который идет 600 г филе лосося на 1 л супа, продавать за 250 рn
    это что ещё за буржуйские расчёты?
  11. 11 Января 2018 Чтв 14:06:46
    по моему все логично, с учетом того что стаканчик кофе стоит 150 р, чашка натурального супа пюре выйдет явно не дешевле. В общем проект явно не для беляшной у политеха. либо это будет магги с водой.

    сами то варили дома крем суп?
  12. 11 Января 2018 Чтв 14:07:03
    За 200 рублей пока еще можно купить полноценный обед в нормальной столовой, даже еще и с булочкой.
  13. aaron200


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Января 2018 Чтв 14:07:29
    cherms писал : "Сейчас порция супа стоит 250-300 руб. за 300-400 мл. В идеале большинство супов предприниматели хотели бы продавать в пределах 200 руб. за 400 мл. А дорогие в производстве супы, такие как сливочно-лососевый, в который идет 600 г филе лосося на 1 л супа, продавать за 250 руб. "

    [внешняя ссылка]


    Цена непроходная для заявленного формата.
  14. 11 Января 2018 Чтв 14:11:47
    aaron200 писал :

    Цена непроходная для заявленного формата.
    Значит будет химия. 600 гр. филе форели на вскидку рублей 700 будет, даже по 250 не выкручивается.
  15. 11 Января 2018 Чтв 14:15:18
    да никто не будет брать суп (тем более за 200 р.)
    когда рядом продают сытные блины, чебуреки и шаурмяу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд