Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в парке на праздники 

Создана: 27 Декабря 2017 Срд 9:45:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7563

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Декабря 2017 Срд 9:45:09
    В нашу команду требуется два человека для работы в парке им. 30-летия ВЛКСМ на аттракционе бампербол (шары для взрослых и детей)

    Возраст 18-30 лет, ответственность, коммуникабельность, морозоустойчивость (работа на улице).

    Оплата 100 руб/час + премии
    Работа на новогодние праздники.

    UPD: срочно требуются люди, которые готовы встретить НГ в парке на рабочем месте (смена с 20.00 до 2.00). Хорошая мотивация!!1

    звоните 905-девять-два-два-девять-один-девять-девять
  2. 03 Января 2018 Срд 18:46:27
    SLDENIK писал(а) : а и не зачем, ничего там такого особенного, разве что шанс влететь в кронированный тополь. Отвёл душу сегодня на корпаративных покатушках в Кожевникова. Смайлик :-)
    Кстати Идея! 7 января на всех катках будут Рождественские катания с представлениями, играми и конкурсами. С 16-00 до 17-00 выход на лёд бесплатный.

    Да мне вообще незачем, я на коньках даже стоять не умею.)))
    Жена с детями по этому делу страдают.
  3. 03 Января 2018 Срд 20:47:08
    тс видел в этом парке вашу работу, первого числа.
    я про уйгура,по всей видимости,который был одет в костюм деда мороза ,стоящего прямо у входа в парк.
    не я все понимаю,но дед мороз в белых дерматиновых кроссовках,таких ,что возили к нам из китая барыги в девяностых,вместо валенков,это прямо огонь,если учесть что мне в пуховике было прохладно.
    не,я не в претензии,просто интересно, он выжил? Very Happy
  4. 03 Января 2018 Срд 21:45:50
    Барабан писал : тс видел в этом парке вашу работу, первого числа.
    я про уйгура,по всей видимости,который был одет в костюм деда мороза ,стоящего прямо у входа в парк.

    Это не наш сотрудник.
    Что касается работы, то из-за низких температур она сокращена. Самым массовым был вчерашний день, шарами воспользовались полторы сотни омичей. Понравилось всем.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд