Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно починить ПК 

Создана: 17 Декабря 2017 Вск 11:54:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2734

  1. 17 Декабря 2017 Вск 11:54:33
    Подскажите где в Омске можно починить ПК? Очень много организаций и частных лиц, кто предлагает помощь по починке, но хотелось бы услышать советы о проверенных мастерах.
  2. 17 Декабря 2017 Вск 13:38:06
    А починить это как? Установить 1с с автокадом? Норм
  3. 17 Декабря 2017 Вск 13:46:23
    vova_chuma писал(а) : А починить это как? Установить 1с с автокадом? Норм

    Шутку понял. Смешно. От мастера требуется установить причину "внезапного" нагревания процессора и видюхи в ситуации когда пк запущен, но не эксплуатируется. Причем нагревание происходит резко в течение 5-10 секунд и примерно в одно и тоже время - через 20-25 минут после запуска системы. У меня стоит две винды, на одной винде эта проблема присутствует, а на другой нет, т.е. я так понимаю дело не в системе охлаждения.
  4. YoG-FL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2017 Вск 14:29:25
    Цитата : Причем нагревание происходит резко в течение 5-10 секунд и примерно в одно и тоже время - через 20-25 минут после запуска системы. У меня стоит две винды, на одной винде эта проблема присутствует, а на другой нет, т.е. я так понимаю дело не в системе охлаждения.

    на одной винде запускаются процессы фоном ( обновления к примеру) и вперед перегрев вылез
  5. 17 Декабря 2017 Вск 14:38:41
    YoG-FL писал :
    Цитата ... : Причем нагревание происходит резко в течение 5-10 секунд и примерно в одно и тоже время - через 20-25 минут после запуска системы. У меня стоит две винды, на одной винде эта проблема присутствует, а на другой нет, т.е. я так понимаю дело не в системе охлаждения.

    на одной винде запускаются процессы фоном ( обновления к примеру) и вперед перегрев вылез

    Перегрев имел место еще до установки второй ОС
  6. 17 Декабря 2017 Вск 14:59:25
    Ищи какой процесс у тебя майнингом занимается. Блокируй/удаляй источник. Ставь антивирусник, чтобы не ловить такую хрень в будущем. Нормальный - нод/каспер.
  7. 17 Декабря 2017 Вск 15:06:13
    kinslayer писал : Ищи какой процесс у тебя майнингом занимается. Блокируй/удаляй источник. Ставь антивирусник, чтобы не ловить такую хрень в будущем. Нормальный - нод/каспер.

    Так вот я и хочу, чтобы мне кто-то помог с этим. Времени разбираться со всем этим у меня нету, поэтому и обратился, чтобы подсказали толкового умельца.
  8. 17 Декабря 2017 Вск 15:07:22
    проблема судя по вашем описанию имеет программный характер, очень похоже на вирусы/майнер в фоне

    я бы советовал либо самостоятельно проверить на вирусы согласно теме
    /viewtopic.php?t=338006

    либо самое просто переустановить винду, тогда точно будете знать, программная или железная проблема.

    ну и вот моя тема, (удаленно даже) могу сделать общую проверку/чистку от вирусов, если это вирусы то с вероятностью 95% я их увижу.
    /viewtopic.php?t=301508
  9. 17 Декабря 2017 Вск 15:43:20
    rnazaretyan писал :
    kinslayer писал ... : Ищи какой процесс у тебя майнингом занимается. Блокируй/удаляй источник. Ставь антивирусник, чтобы не ловить такую хрень в будущем. Нормальный - нод/каспер.

    Так вот я и хочу, чтобы мне кто-то помог с этим. Времени разбираться со всем этим у меня нету, поэтому и обратился, чтобы подсказали толкового умельца.


    Советую обратититься к endi. У меня просто времени нету этим заниматься/слишком дешево. А у него это основное направление деятельности.