Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Удалит щитовидку, где, у кого делимся опытом 

Создана: 16 Декабря 2017 Суб 14:06:16.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 12884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Декабря 2017 Суб 14:06:16
    Предстоит удаление щитовидки,
    хотелось бы узнать отзывы, у кого, где удаляли, делимся отзывами.
    Стоит ли делать в Омске или стоит заплатить и сделать в Питере, в северо-западном эндокринологическом центре?
    Может есть отзывы родственников или друзей?
    Буду благодарен за любую информацию
  2. 27 Сентября 2018 Чтв 16:26:35
    специалист по страхованию писал(а) : Операцию сделал в Питере в марте 2018. Удалили половину щитовидки. Стоимость самой операции 35 тыр за выбор хирурга, остальное по полису.
    Кому, тема интересна готов поделиться информацией.

    В омске отличные специалисты, сделали бы здесь. Как ваше самочувствие? Я просто искренне сопереживаю такого вида операциям, так как мы сами столкнулись с этим.
  3. 27 Сентября 2018 Чтв 19:11:38
    miss elsa писала :
    специалист по страхованию писал(а) ... : Операцию сделал в Питере в марте 2018. Удалили половину щитовидки. Стоимость самой операции 35 тыр за выбор хирурга, остальное по полису.
    Кому, тема интересна готов поделиться информацией.

    В омске отличные специалисты, сделали бы здесь. Как ваше самочувствие? Я просто искренне сопереживаю такого вида операциям, так как мы сами столкнулись с этим.

    Я постараюсь на днях ответить в личку. Вопросы деликатные про здоровье. У самого есть тоже пару вопросов.
  4. 27 Сентября 2018 Чтв 19:14:57
    Конечно пишите.
  5. 17 Февраля 2019 Вск 17:23:13
    специалист по страхованию писал(а) : Предстоит удаление щитовидки,
    хотелось бы узнать отзывы, у кого, где удаляли, делимся отзывами.
    Стоит ли делать в Омске или стоит заплатить и сделать в Питере, в северо-западном эндокринологическом центре?
    Может есть отзывы родственников или друзей?
    Буду благодарен за любую информацию

    У меня полностью удалили, оставили 4 мм. Они вырезают и тут же делают анализ, если злокачественная, то удаляют всю, у меня оказалась злокачественная. Не бойтесь, я делала операцию еще 2002 году и слава богу все нормально. Операция была в ж/д больницы Барнаула. Они в день делали десятки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд