Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Розыск всяких штук
 
 
 

Раздел: Розыск всяких штук Теплые трусы или кальсоны для которых не надо снимать штаны 

Создана: 14 Декабря 2017 Чтв 15:39:50.
Раздел: "Розыск всяких штук"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 36530

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Декабря 2017 Чтв 15:39:50
    Други мои, с приходов холодов резко встала данная тема. Обычные кальсоны то есть. Но если у тебя нет собственного кабинета или спец. раздевалки остается одно место для переодевания - туалет. Ну не совсем подходящее ведь место - тесно, нассано... В кальсонах в теплом месте сидеть тоже не вариант.

    Вот и подумал, может уже дошел прогресс до каких нибудь трусов теплых или кальсонов, которые чтобы снять/одеть не надо полностью разоблачаться - так, чуток приспустить штаны, одеть необходимое утепление и в путь.
    Соориентируйте, а?
  2. 19 Декабря 2017 Втр 14:38:22
    algoritmos писал : Где продают?

    у меня в наличии, я выше написала, где еще продают в Омске, не знаю, точно знаю, что есть закупка на ОМ, там все размеры, у меня только один XL
  3. 19 Декабря 2017 Втр 14:41:50
    algoritmos писал : Где продают?

    я в Мск по случаю купила
    жалею, что не купила себе тоже))
  4. 19 Декабря 2017 Втр 14:44:09
    термобелье не греет
    в нем и джинсах - будет холодно.
    больше подходит для активностей с передышками.
  5. 19 Декабря 2017 Втр 17:05:02
    SeregaR 19780624 писал : термобелье не греет
    в нем и джинсах - будет холодно.
    больше подходит для активностей с передышками.

    Так разве под ТТХ не подходит? Выскочил из дому и перебежками к авто/остановке. С разбегу запрыгнул в сиденье и притих... отогреваясь. ))) Не попал в автобус/незавёл авто - дальше мелкими перебежками.
    Мне кажется в джинсах всегда холодно, что под них или на них не одевай. Дурная какая то одежда. Осень ещё нормально но летом и зимой... Нигеры со погонщиками скота ничего хорошего не придумают.
  6. 19 Декабря 2017 Втр 17:08:05
    SeregaR 19780624 писал : термобелье не греет
    в нем и джинсах - будет холодно.
    больше подходит для активностей с передышками.
    Я и говорю, идёшь зимой в джинсах с флисом — нормально.
    Идёшь потный в тех же джинсах — отмораживаешься.
  7. 20 Декабря 2017 Срд 12:29:24
    algoritmos писал : Хотите сказать, что в термобелье + брюки (джинсы) будет комфортно просидеть 8 часов в теплом офисе?

    ECWCS 2-го уровня + утепленный мембранный софтшелл = ничего не потеет, т.к. пот быстро выходит наружу. Когда-нибудь видели как брюки по контуру мышц покрываются инеем на морозе? Потому на улице и комфортно, что без потняков термобелье сохраняет согревающую функцию. Главное мембрана с хорошей паропроницаемостью. Все есть в Сплаве.
  8. 20 Декабря 2017 Срд 13:04:19
    просто Паха писал :
    ну и конечно поржал с этих зимних кроссовок. даже если там тинсулейт 400, то всё равно не зимние ботинки.


    Они не зимние, они осенние, но в -20 в них норм. Wink
  9. 20 Декабря 2017 Срд 13:10:21
    Prodigal Son писал :
    Мне кажется в джинсах всегда холодно, что под них или на них не одевай.


    Да ладно. Wink
    Надень такие сверху джинсов
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд