Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему нужно голосовать за Путина? 

Создана: 03 Декабря 2017 Вск 16:10:31.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 71 (+1), просмотров: 16668

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2017 Вск 16:10:31
    Давайте каждый посчитает все плюсы и минусы и сделает вывод.
    Я начну, как пример.
    Из плюсов могу отметить: президент ведёт здоровый образ жизни, не пьет, не курит, увеличил площадь РФ на целый Крым, что-то там в Сирии разбомбил, к нему всё относятся с опаской и уважением, в отличии от шута Бориса.
    Из минусов: растут цены на все, ЖКХ, бензин, продукты, развлечения, одежда, еда, появляются новые налоги в виде фондов кап ремонта, Платона и тп. При том рост не связан с повышением качества услуг, товаров, а скорее наоборот. РФ оказалась в полной изоляции, санкции, у олимпийцев отбирают медали, запрещают выступать.
    Теперь ваша очередь.
    Потом я постараюсь подвести итоги.
    Спасибо.
  2. 04 Декабря 2017 Пон 19:06:36
    Говорят сегодня в ночь подорожает бензин на 0,30 коп, на ТопЛайне (по-разговору) уже подорожал! Хоть это и не официально, но всё же стоит запастись бензинчиком, у кого для этого есть возможность.

    Вот поэтому я и не хочу голосовать за Путина! Недовольство!
  3. 04 Декабря 2017 Пон 23:54:15
    OmskLis писал : Говорят сегодня в ночь подорожает бензин на 0,30 коп, на ТопЛайне (по-разговору) уже подорожал! Хоть это и не официально, но всё же стоит запастись бензинчиком, у кого для этого есть возможность.

    Вот поэтому я и не хочу голосовать за Путина! Недовольство!

    Тебя кто-то заставляет??? У нас свободная страна, не хочешь голосовать за Путина, не голосуй.
  4. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 10:02:45
  5. 07 Декабря 2017 Чтв 10:10:09
    Интрига и непредсказуемость :)
  6. 07 Декабря 2017 Чтв 10:22:33
    Она не на писю смотрела а на помаду.
    Ну хохма Very Happy
    Как в том анекдоте, я не на неё смотрю, а смотрю чтобы она моим мылом не мылась.
  7. elcap700


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    07 Декабря 2017 Чтв 10:51:29
    game 1 писал(а) : Давайте каждый посчитает все плюсы и минусы и сделает вывод.
    Я начну, как пример.
    Из плюсов могу отметить: президент ведёт здоровый образ жизни, не пьет, не курит, увеличил площадь РФ на целый Крым, что-то там в Сирии разбомбил, к нему всё относятся с опаской и уважением, в отличии от
    Теперь ваша очередь.
    Потом я постараюсь подвести итоги.
    Спасибо.


    Какой-то инфантильный поток сознания. Не курит...Что-то там разбомбил
    Тебе 14лет?
  8. 07 Декабря 2017 Чтв 12:16:02
    Про то, как неожиданно обернулись выборы в одной стране, написал Ж. Сарамаго, нобелиат, в своей книге "Про[зрение]". Советую, почитайте, хотя бы первую треть. Очень похоже на настоящую Россию.
  9. 07 Декабря 2017 Чтв 12:27:06
    Павел Urman писал : Про то, как неожиданно обернулись выборы в одной стране, написал Ж. Сарамаго, нобелиат, в своей книге "Про[зрение]". Советую, почитайте, хотя бы первую треть. Очень похоже на настоящую Россию.


    Лень читать, про что там?
  10. evg9181


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2017 Птн 18:32:13
    Из минусов: растут цены на все, ЖКХ, бензин, продукты, развлечения, одежда, еда, появляются новые налоги
    Это все было и при шуте Борисе даже больше, или забыли.
    Главное не кто новой идеи не толкает все тока наворовал дай я поворую.
  11. 09 Декабря 2017 Суб 14:05:09
    Молодец. писал :
    Павел Urman писал ... : Про то, как неожиданно обернулись выборы в одной стране, написал Ж. Сарамаго, нобелиат, в своей книге "Про[зрение]". Советую, почитайте, хотя бы первую треть. Очень похоже на настоящую Россию.


    Лень читать, про что там?

    В столице неназванного гос-ва были муниципальные выборы. Люди не появлялись на участках до обеда - шёл дождь. Потом пришли. При подсчёте голосов 75% бюллетеней оказалось незаполненными.
    Через неделю объявили новые выборы. Люди пришли с раннего утра, ещё до открытия. Люди, не сговариваясь, бросали незаполненные бюллетени. На сей раз их оказалось 83%. Соответственно,ни одна партия не набрала нужного кол-ва голосов.
    Власти очень обиделись на людей и уехали за город. Столицу закольцевали блок-постами, наводнили шпионами, придумали акции и махинации, чтобы настроить жителей против тех, кто оставил бюллетени белыми. А город потихоньку жил своей жизнью. Но правящим силам это не понравилось. Поэтому закончилось всё неважно. Для людей.

    Демократия там- это такое волеизъявление народа, которое должно устраивать власть. В противном случае любой акт проявления свободы, даже не выходящий за рамки закона, но явно нарушающий планы сильных мира сего, приравнивается к неповиновению и мятежу.

    Не произошло ни единого политического события, которое бы не было полностью или частично описано в «[Про]зрении».
    Но по-хорошему сначала надо прочитать "Слепота" того же автора. "Прозрение" хоть и не продолжение её, но для полного понимания нужна.
  12. 09 Декабря 2017 Суб 14:15:10
    Павел Urman писал :

    Не произошло ни единого политического события, которое бы не было полностью или частично описано в «[Про]зрении».
    Но по-хорошему сначала надо прочитать "Слепота" того же автора. "Прозрение" хоть и не продолжение её, но для полного понимания нужна.

    Нормальная аннотация
    Лично я в ближайшее время ознакомлюсь с этими произведениями.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд