Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Ситилинк в Омске! 

Создана: 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 3433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 01 Декабря 2017 Птн 17:21:00
    В Омске открывается СИТИЛИНК - электронный дискаунтер!
    Открытие полноформатного магазина в ТЦ "Флагман" запланировано на декабрь 2017.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших российских магазинов онлайн-торговли, на российском рынке с 2008 года.
    В ассортименте представлено более 50 000 наименований бытовой техники, цифровой электроники и других товарных категорий от ведущих мировых производителей.
    "Ситилинк" - это одноименная торговая интернет-площадка citilink.ru, 39 полноформатных магазинов площадью в несколько тысяч квадратных метров каждый и более трехсот пунктов выдачи товаров, которые представлены во многих городах России.

[внешняя ссылка]
  2. nadin i k.

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Декабря 2017 Суб 21:19:25
    Mikael72 писал :
    Вот планшеты [внешняя ссылка] Я бы рассматривал для себя по параметрам планшет - читалка и киносмотрелка. от 8", память от 1 гб. К сожалению с телефона не вижу фильтра "технология изготовления экрана". Смотрите IPS и производные (s-ips и т.д.) в описании выбранного.

Спасибо огромное.
  3. 16 Декабря 2017 Суб 21:24:15
    spectrum писал(а) : Ну если ситилинк футболочку не подгонит, то у них нет совести.

Рассчитываю на комплект футболка и кепочка Мы краснеем!
  4. 16 Декабря 2017 Суб 21:25:42
    nadin i k. писала :
    Mikael72 писал ... :
    Вот планшеты [внешняя ссылка] Я бы рассматривал для себя по параметрам планшет - читалка и киносмотрелка. от 8", память от 1 гб. К сожалению с телефона не вижу фильтра "технология изготовления экрана". Смотрите IPS и производные (s-ips и т.д.) в описании выбранного.

Спасибо огромное.

Незачто. Но повторюсь. Еслиб я рассматривал для себя и только как читалка - смотрелка.
  5. Benzzzz

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2017 Вск 9:00:32
    Виниловых пластинок там нет случайно?
  6. 17 Декабря 2017 Вск 10:53:13
    Benzzzz писал : Виниловых пластинок там нет случайно?

Это тебе на ...Хотя хрен его знает,живы ли они...
    Ну были одно время,типа "Горбушки" но в Омске. Были в Доме Учителя,потом вроде ДК Козицкого Ювроде так,ну рядом с центральным рынком..Сейчас хз где,если есть,очень много экслюзива,что по винилу,что по СД.
    Ну я так,на всякий случай.Хотя если ты фан по этому делу,то и без меня прекрасно знаешь.
  7. 17 Декабря 2017 Вск 11:10:29
    avd173791 писал :
    Benzzzz писал ... : Виниловых пластинок там нет случайно?

Это тебе на ...

Это ему повыЁ ...
  8. Benzzzz

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2017 Вск 12:55:59
    avd173791 писал : ,очень много экслюзива,что по винилу,что
    Хрень там, а не эксклюзив, взял там сегодня пару пластинок от нечего делать, сравнить ощущения с 30летними тому назад, к цифре совсем интереса нет, её как грязи, полный инет, в хайрезе.
  9. user63

Участник

Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2017 Вск 13:24:19
    nadin i k. писала: А как же тогда выбрать товар? Просветите,плиз,

Микаель72 вам всё уже растолковал.)
    Добавлю свои 5 копеек:
    - покупать нечто не особо нужное перед Н.Годом странный выбор (цены завышают).
    - Ситилинк не единственный магазин- склад, есть ещё ДНСтехнопоинт - [внешняя ссылка]
    м.б. и ещё есть.

Mikael72 Вот и первые плюсы от ситилинк.
    ДНС технопоинт начал сравнивать цены в Омске с Новосибирскими. Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru