Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия Администратор пункта выдачи заказов на Левый берег 

Создана: 04 Ноября 2017 Суб 14:10:55.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2017 Суб 14:10:55
    Отличный вариант для студентов-заочников или пенсионеров.

    Обязанности:
    Прием и выдача отправлений
    Распаковка и упаковка отправлений
    Отражение приема и выдачи в информационной системе курьерской службы
    Прием наличных и безналичных денежных средств
    Отражение приема денежных средств в кассовом аппарате

    Требования:
    Возраст от 18 до 65 лет
    Базовые знания ПК обязательны
    Опыт работы продавцом, кассиром желателен
    Усидчивость
    Коммуникабельность
    Ответственность
    Грамотная речь

    Условия:
    Полный рабочий день, полная занятость.
    Место работы: Левый берег, район Школы милиции.
    Режим работы: будни 11:00 - 19:00, суббота 11:00 - 15:00, воскресенье и праздничные дни - выходные.
    Предварительное обучение (около 3 дней).
    Персональный компьютер, принтер и касса.
    Чайник, микроволновая печь.

    Заработная плата: 10 000 руб.
    По всем вопросам в личку или на телефон 8-9Oб-992-22-24.
  2. 07 Ноября 2017 Втр 18:24:52
    OmskLis писал :
    dva-73 писал ... : Я спросил сколько комнат а не квадратов

    Так 4-ре же... Много раз писал. Но разницы оплаты нет от количества комнат, самое дорогое отопление берётся именно по квадратам же? Confused

    Отопление по квадратам.А проживает сколько человек?
  3. 07 Ноября 2017 Втр 18:28:13
    dva-73 писал :
    OmskLis писал ... :
    dva-73 писал ... : Я спросил сколько комнат а не квадратов

    Так 4-ре же... Много раз писал. Но разницы оплаты нет от количества комнат, самое дорогое отопление берётся именно по квадратам же? Confused

    Отопление по квадратам.А проживает сколько человек?

    Прописаны всего 2-е, я и жена... Смайлик :-)
  4. 07 Ноября 2017 Втр 18:31:15
    Ну что могу сказать,если вы не тянете 4-х комнатную может есть смысл переехать в квартиру поменьше?
  5. 07 Ноября 2017 Втр 18:32:44
    Или комнаты сдавать. Мелочь, а тоже деньги в хозяйстве.
  6. 07 Ноября 2017 Втр 18:37:42
    Я здесь очень долго живу, привык сильно, да и менять на меньшую? Зачем? Она и так не 150 квадратов? Квартиранты? Вы бы пустили чужих людей? Да? Офигеть
    Ну тогда попробуйте пожить в коммуналке, полезно иметь кухню и туалет на несколько семей! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 07 Ноября 2017 Втр 18:41:46
    OmskLis писал : Я здесь очень долго живу, привык сильно, да и менять на меньшую? Зачем? Она и так не 150 квадратов? Квартиранты? Вы бы пустили чужих людей? Да? Офигеть
    Ну тогда попробуйте пожить в коммуналке, полезно иметь кухню и туалет на несколько семей! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Человек сам кузнец своему счастью,ведёте себя как собака на сене и удивляетесь несовершенству этого мира.Мы с женой продали 4-х комнатную доставшуюся от родителей и переехали в двушку,так как понимаем что в старости её не потянем
  8. 07 Ноября 2017 Втр 18:46:28
    dva-73 писал : переехали в двушку,так как понимаем что в старости её не потянем

    Жаль... Очень жаль! Не жалко было? И всё из-за чего? Просто денег нет! Недовольство!
  9. 07 Ноября 2017 Втр 18:49:02
    OmskLis писал :
    dva-73 писал ... : переехали в двушку,так как понимаем что в старости её не потянем

    Жаль... Очень жаль! Не жалко было? И всё из-за чего? Просто денег нет! Недовольство!

    Нет не жаль,жаль убираться там было в пустующих комнатах.И так,на всякий случай,деньги есть.Просто смысл платить за воздух?
  10. 07 Ноября 2017 Втр 18:51:12
    dva-73 писал :
    Человек сам кузнец своему счастью,ведёте себя как собака на сене и удивляетесь несовершенству этого мира.Мы с женой продали 4-х комнатную доставшуюся от родителей и переехали в двушку

    4-ка 63 метра обменяна на двушку в 58 ?
  11. 07 Ноября 2017 Втр 18:52:28
    dva-73 писал :
    OmskLis писал ... :
    dva-73 писал ... : переехали в двушку,так как понимаем что в старости её не потянем

    Жаль... Очень жаль! Не жалко было? И всё из-за чего? Просто денег нет! Недовольство!

    Нет не жаль,жаль убираться там было в пустующих комнатах.И так,на всякий случай,деньги есть.Просто смысл платить за воздух?

    Ну ненаю... Confused
    Я почему-то люблю простор. Приехали гости с ночевой, есть где положить. А так придётся отправлять их в гостиницу, ибо автобус уже не идёт в деревню... Смайлик :-)
  12. 07 Ноября 2017 Втр 18:52:32
    Амонлюза писал :
    dva-73 писал ... :
    Человек сам кузнец своему счастью,ведёте себя как собака на сене и удивляетесь несовершенству этого мира.Мы с женой продали 4-х комнатную доставшуюся от родителей и переехали в двушку

    4-ка 63 метра обменяна на двушку в 58 ?

    80 на 54
  13. 07 Ноября 2017 Втр 18:54:21
    OmskLis писал :
    Я почему-то люблю простор. Приехали гости с ночевой, есть где положить. А так придётся отправлять их в гостиницу, ибо автобус уже не идёт в деревню... Смайлик :-)

    Любите простор - так и платите за него
  14. 07 Ноября 2017 Втр 18:54:35
    dva-73 писал :
    Амонлюза писал ... :
    dva-73 писал ... :
    Человек сам кузнец своему счастью,ведёте себя как собака на сене и удивляетесь несовершенству этого мира.Мы с женой продали 4-х комнатную доставшуюся от родителей и переехали в двушку

    4-ка 63 метра обменяна на двушку в 58 ?

    80 на 54

    ах!
    вы ранили прям в мое серсдце
  15. 07 Ноября 2017 Втр 18:55:20
    dva-73 писал :
    Амонлюза писал ... :
    dva-73 писал ... :
    Человек сам кузнец своему счастью,ведёте себя как собака на сене и удивляетесь несовершенству этого мира.Мы с женой продали 4-х комнатную доставшуюся от родителей и переехали в двушку

    4-ка 63 метра обменяна на двушку в 58 ?

    80 на 54

    Но 80 то да, дороговато было для простого обывателя? Поди ещё в 16-ти этажке, плита электрическая? Знакомый один в таких примерно квадратах живёт, грит около "червонца" платит... Хнык, хнык!!
  16. 07 Ноября 2017 Втр 18:59:12
    Звездит ваш знакомый как Троцкий,16 - этажка,естественно эл.плита,платили около 5 тысяч
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд