Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Редакторы-забанте обманщика)) SergAnsk кидала) 

Создана: 25 Октября 2017 Срд 23:42:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 9231

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Октября 2017 Срд 23:42:00
    За работу не платит..мало того- кидает заказчиков.
    Заказчики потом через менеджеров ищут того- кто взял деньги(а там сотни тысяч).
    Трет мои сообщения в его теме)) ищет нового лошка))

    http://omsk.com/viewtopic.php?t=372927&view=newest

    тема-
    Ищем бога в продажах (или желающего стать им))

    ник -
    SergAnsk

    названий фирмы валом.. Мебельщик.Онлайн. так называлась год назад.. до этого еще туча названий было.))


    в среде производителей мебели- дядька знаком)

    например я нашла заказчика с другого города на металлические столешницы.. заказ тысяч на 300...

    потом он со мной расстался,не заплатив мне за 2 месяца -ставку)) не говорю уже о процентах с заказа))

    ладно фиг с ним..
    но! меня те заказчики теребили месяца три- как найти Сергея Александровича)) деньги ушли а столешниц- нема))


    кароч- там один Бог продаж лезет в эту опу)) но Александрыч мои посты прячет)

    жалко человечка Гы-гы-гы
  2. 26 Октября 2017 Чтв 20:19:45
    интересуюсь писал : Кинь адрес. Чем могу, помогу. Живу рядом. )))

    Смайлик :-) Паяльник дать или свой есть? Норм

    ОФ - это сила. Так, глядишь, и получит Настя свою зарплату... Ну и вот, стало быть
  3. 26 Октября 2017 Чтв 20:22:33
    Heyнывaющая дaчницa писала : ежели вы, Омич, немножко посамодурствуете в заявленном направлении, буду только благодарна. Снимаю шляпу!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы неажыдана
  4. 26 Октября 2017 Чтв 20:25:05
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ежели вы, Омич, немножко посамодурствуете в заявленном направлении, буду только благодарна. Снимаю шляпу!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы неажыдана
    Ну давайте поуговариваем чебура. Он стесняется же. Very Happy
  5. 26 Октября 2017 Чтв 20:27:34
    Смайлик :-) Главное, чего неожиданно-то? Когда он прав, так я к нему со всем уважением.

    Омич, еще раз. Я просто в курсе ситуации. Закрытие той темы будет вашим личным вкладом в борьбу с недобросовестными работодателями. Сделаете мир лучше, чище и все такое. Норм
  6. 26 Октября 2017 Чтв 20:36:09
    интересуюсь писал :
    омич писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ежели вы, Омич, немножко посамодурствуете в заявленном направлении, буду только благодарна. Снимаю шляпу!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы неажыдана
    Ну давайте поуговариваем чебура. Он стесняется же. Very Happy
    я тебе не целочка ж
  7. 26 Октября 2017 Чтв 20:39:52
    омич писал :
    интересуюсь писал ... :
    омич писал ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : ежели вы, Омич, немножко посамодурствуете в заявленном направлении, буду только благодарна. Снимаю шляпу!
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы неажыдана
    Ну давайте поуговариваем чебура. Он стесняется же. Very Happy
    я тебе не целочка ж
    Ой, щас такие целочки, вообще без комплексов. Very Happy
  8. 26 Октября 2017 Чтв 20:42:08
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Дык-сь. Редакторы не полиционеры, у них-то правда нет оснований забанить его. (
    Вы забыли, что на форуме есть омич-самодур, который может жать на кнопки, не спрашивая либералов

    во..наконец то ты пришел Гы-гы-гы
  9. 26 Октября 2017 Чтв 20:43:41
    интересуюсь писал :
    FORA33 писала ... :
    интересуюсь писал ... : Он производитель, или чистый продажник?

    производство у него
    Кинь адрес. Чем могу, помогу. Живу рядом. )))

    офис у аэропорта у него..а производство да- в нефтах где то..
  10. 26 Октября 2017 Чтв 20:44:59
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    ОФ - это сила. Так, глядишь, и получит Настя свою зарплату... Ну и вот, стало быть

    нееее... там опа Гы-гы-гы у него много таких как я Гы-гы-гы
  11. 26 Октября 2017 Чтв 20:46:00
    Так, блин, ну-ка быстро подорвалась и начала верить в светлое будущее. Very Happy
  12. 26 Октября 2017 Чтв 20:46:12
    Heyнывaющая дaчницa писала : Так забавно наблюдать, как отдельно взятые форумчане нервно подскакивают даже от самых невинных постов других отдельно взятых форумчан...

    тоже заметил такую шнягу в некоторых
  13. 26 Октября 2017 Чтв 20:53:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Так, блин, ну-ка быстро подорвалась и начала верить в светлое будущее. Very Happy


    это было в 2015 году. работала 4 месяца. получила за 2.
    за 4 месяца наблюдала 3 кидка. в конце рабочего стажа у этого пассажира Гы-гы-гы
  14. 26 Октября 2017 Чтв 20:55:56
    Делали ремонт ему в офисе- уж не знаю- расплатился с ними в конце концов или нет.. потом мне писал звонил парняга- мол хай начальник за стулья вернет деньги!! фиг его знает , что там за стулья- но думаю стулья были)
    притащила заказ на столешницы ему- люди потом мне звонили( я уже не работала) и просили узнать- найти и получить или деньги обратно или столешницы...

    ну и меня швыранул)
    вот такой он))) весельчак Гы-гы-гы
  15. 26 Октября 2017 Чтв 20:57:24
    FORA33 писала : это было в 2015 году. работала 4 месяца. получила за 2.

    Ну мне-то ты зачем об этом рассказываешь? Смайлик :-) Я и так в курсе. Разве что не знала, что он и заказчиков с поставщиками кидал. Но учитывая общий для таких горе-предпринимателей типаж - неудивительно. Норм
  16. 26 Октября 2017 Чтв 20:57:48
    Heyнывaющая дaчницa писала : Смайлик :-) Главное, чего неожиданно-то? Когда он прав, так я к нему со всем уважением.

    Омич, еще раз. Я просто в курсе ситуации. Закрытие той темы будет вашим личным вкладом в борьбу с недобросовестными работодателями.
    т.е. если б ты была не в курсе ситуации, если б на месте мебельщика оказался какой-нибудь шипко задумчивый одессит, то как бы ты среагировала на моё самодурство, а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд