Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 6883, просмотров: 325819

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457, 458,
  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

у нас краска на штукатуренные стены.

А где в Омске литл грин продается?
  2. 16 Декабря 2018 Вск 1:39:02
    Псения Кобчак писала : А зачем паяльник в канифоль макают( или не канифоль, а смолу такую желтую кусочками?)

Чтобы вкусно пахло в процессе.
  3. 16 Декабря 2018 Вск 1:47:41
    Confused
  4. 16 Декабря 2018 Вск 1:53:05
    вкусно выжигатель пахнет
  5. 16 Декабря 2018 Вск 1:54:46
    аллеся писала : вкусно выжигатель пахнет

Да, вот с этим согласна
  6. 16 Декабря 2018 Вск 2:03:13
    Псения Кобчак писала : А зачем паяльник в канифоль макают( или не канифоль, а смолу такую желтую кусочками?)
    Чтобы снять с капли припоя и паяемого изделия слой оксилов, который мешает адгезии и не даёт осуществить качественную пайку.
    При ручной пайке электроники сейчас широко используются припои с уже встроенными флюсами различного состава. При пайки электроники на станке-автомате используют паяльную пасту — специальную смесь микрочастиц припоя и флюса. При пайке крупных изделий используют жидкие флюсы, соответствующие материалам.
    аллеся писала : вкусно выжигатель пахнет
    Если вы в подростковом возрасте не собирали на коленке какую-нибудь схему из журнала или книжки, то вам не понять ассоциации, которые этот запах вызывает. Смайлик :-)
  7. 16 Декабря 2018 Вск 16:02:27
    да просто коричневое стеклышко на низ перевесить. красивая гирлянда
  8. 16 Декабря 2018 Вск 16:54:15

это Янтарь!!!
  9. 16 Декабря 2018 Вск 23:13:41
    Vаниль писал(а) : да просто коричневое стеклышко на низ перевесить. красивая гирлянда

спасибо
    да. в живую очень красивая

сейчас буду снова паять)
  10. 16 Декабря 2018 Вск 23:16:10
    Что означает "снова", с первого раза не получилось?
  11. 16 Декабря 2018 Вск 23:18:52
    Я вот например, вообще паять не умею Ну и вот, стало быть
  12. 16 Декабря 2018 Вск 23:32:25
    Моеимязанято писал : Что означает "снова", с первого раза не получилось?

вообще то гирлянда мною вся вырезана из стекла , обернута лентой для пайки и спаяна
    только не дома, ибо стекло весч опасная

купил мне муж сегодня какой то дешманский мини паяльник, на нем припой вообще не держится Гы-гы-гы
  13. 16 Декабря 2018 Вск 23:39:36
    аллеся писала :

купил мне муж сегодня какой то дешманский мини паяльник, на нем припой вообще не держится Гы-гы-гы

Может, он вовсе и не для пайки, а для пыток. Инструкцию читать надо.
  14. 17 Декабря 2018 Пон 16:32:02
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... :

Может, он вовсе и не для пайки, а для пыток. Инструкцию читать надо.

глупая женщина!! муж заморочился и купил инструмент для любовных утех, а она его так пошло пыталась использовать Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 457, 458,
  Вперёд