Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска

Раздел: Политическая жизнь Омска Бурков Александр Леонидович- новый губернатор Омской области 

Создана: 09 Октября 2017 Пон 20:30:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 627, просмотров: 139184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд
  1. 09 Октября 2017 Пон 20:30:29

Алекса́ндр Леони́дович Бу́рков родИЛСЯ 23 апреля 1967 года, Кушва, Свердловская область

Кандидат экономических наук.
    Депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, председатель Свердловского регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия», член и первый заместитель председателя фракции «Справедливая Россия».
  2. 08 Апреля 2021 Чтв 18:30:09
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : нужно кормить, всех этих свиней, присосавшихся к "корыту"!
    Лис, как сам присосавшийся к социальному "корыту", знает о чем говорит!
    Уже какой год получает соцвыплаты и воняет, что мало.
    Лис - Главная свинья форума

Сейчас на пресную кашку стараюсь перейти, желательно без масла, ...невролог выписал кучу дорогих таблеток!
    Ага, жрёшь свинину и торты килограммами каждую неделю, сам хвалился, а Путин тебе виноват, что таблетки выписали
  3. 08 Апреля 2021 Чтв 19:34:36
    Pihlak писал(а) : Ага, жрёшь свинину и торты килограммами каждую неделю, сам хвалился, а Путин тебе виноват, что таблетки выписали

Да идите вы все нахрен со своими нравоученьями, ТЕМА не про свинину и торты, какое отношение здесь имеет губернатор Бурков, скажите мне!!! Недовольство!
  4. 08 Апреля 2021 Чтв 19:44:39
    OmskLis писал :
    Да идите вы все нахрен со своими нравоученьями, ТЕМА не про свинину и торты, Недовольство!

Тебе ли говорить про тему, когда ты во всех темах свои ролики постишь не по делу.
  5. 08 Апреля 2021 Чтв 19:45:44
    OmskLis писал : какое отношение здесь имеет губернатор Бурков, скажите мне!!! Недовольство!

Если бы не Бурков и не нынешняя власть, то не видать бы тебе ни тортов, ни свинины.
  6. 08 Апреля 2021 Чтв 20:00:05
    НеАнеА писал :
    OmskLis писал ... : какое отношение здесь имеет губернатор Бурков, скажите мне!!! Недовольство!

Если бы не Бурков и не нынешняя власть, то не видать бы тебе ни тортов, ни свинины.
    ...ни выплат социальных.
    Благодарности никакой ни государству, ни людям, кто налоги платит, чтобы он жрал торты и соками суррогатными запивал
  7. 08 Апреля 2021 Чтв 20:30:15
    Попзвезда Славик и тут собрал своих фанатов-дегенератов.
  8. 08 Апреля 2021 Чтв 21:19:57
    а вот если бы лис топил за свержение Отца нашего и Благодетеля, тп матвиенко, хомяка возле собора анально- прилюдно покарать, прочих клоунов то респект бы ему и уважуха))))
  9. 08 Апреля 2021 Чтв 23:40:00
    OmskLis писал :
    Pihlak писал(а) ... : Ага, жрёшь свинину и торты килограммами каждую неделю, сам хвалился, а Путин тебе виноват, что таблетки выписали

1.Да идите вы все нахрен со своими нравоученьями, 2ТЕМА не про свинину и торты, какое отношение здесь имеет губернатор Бурков, скажите мне!!! Недовольство!

1. Это ты своей любимой скажешь, когда она побежит за молочком тебе.
    Гы-гы-гы
    2. Я охренел над тортом на 5 кг(ты сам писал)! К тебе пришло на ДР 20 человек или Любимая, ты ,доча,зять и Витенька? Славик, торт -это лакомство, а не жратва на 3 дня. А от такого неправильного питания и скорая везущая тебя гавнюка, а могла бы мчаться к умиращему ребенку, котоорому пищут смс.
  10. 09 Апреля 2021 Птн 8:47:57
    OmskLis писал : в ухмылку этим тварям из похоронного бюро, которые тоже, здесь, на низшей ступени будут нещадно грабить мою жену!

Если ты научишь ее также подороже все искать, то да, будут. А если она будет поумнее и пошлет нахрен всех агентов, просто позвонив в профильный МУП и вызвав сотрудника оттуда, то никто ее грабить не будет и сделают все достойно и за разумные деньги. Куда разумнее, чем любая частная похоронная контора, которая по факту является посредником между клиентом и тем же самым МУПом.

И не рассказывай мне про эту тему своими говнороликами, я последний раз похороны соорганизовывал сам прошедшей зимой.
  11. 09 Апреля 2021 Птн 10:11:12
    Пипелац писал(а) : Попзвезда Славик и тут собрал своих фанатов-дегенератов.

Да-да... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 09 Апреля 2021 Птн 13:57:02
    OmskLis писал :
    Пипелац писал(а) ... : Попзвезда Славик и тут собрал своих фанатов-дегенератов.

Да-да... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

Цитата:
    Скорее бы США их всех почекрыжило!

Витеньку? Офигеть
  13. 09 Апреля 2021 Птн 15:48:28
    avd173791 писал :
    OmskLis писал :
    Скорее бы США их всех почекрыжило!

Витеньку? Офигеть
    Чур, этого - первым! Дед Славик так велел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40, 41,
  Вперёд