Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скончалась Марьяна Киселева 

Создана: 03 Октября 2017 Втр 2:14:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 13895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2017 Втр 2:14:25
    Буквально несколько часов назад в Омске умерла известная тележурналистка, культурный обозреватель ГТРК «Иртыш» Марьяна Киселева. Как сообщают ее коллеги, журналистка скончалась от двухсторонней пневмонии.

    Буквально неделю назад Киселева самоотверженно работала на фестивале «В гостях у Арлекина». А в пятницу она монтировала передачу об этом фестивале. В воскресенье, 1 октября её увезли на скорой в больницу, где она и скончалась.

    Не стало нашей замечательной, талантливой, прекрасной ведущей программ, культурного обозревателя Марьяны Киселевой. Она всегда светилась как солнышко, была жизнерадостна и полна оптимизма, Марьяна была влюблена в свою профессию и получала от работы истинное удовольствие. Приносим соболезнования родным и близким Марьяны. О дате, месте и времени прощания с Марьяной сообщим дополнительно. Несправедливо, когда на взлете творческих сил и энергии из жизни уходят молодые, – приводит словам руководителя Киселевой Татьяны Филиппенко «ВОмске».

    Марьяна Киселева закончила ОмГПУ, сразу после окончания вуза стала работать журналистом. 28 октября ей исполнилось бы 42 года. У Киселевой остались сын и муж.
  2. 04 Октября 2017 Срд 9:13:43
    Boyarin_law писал :
    В 2012 году мама моя еле жива осталась. Пневмония. Летом. По ощущениям похоже на остеохондроз. Кололи Вольтарен, он приглушал течение и сбивал температуру (как оказалось).

    При пневмонии назначают НПВП. Ирония, да.


    Цитата :Верный диагноз поставил в 5 минут грубый, злой и замотанный до кругов под глазами врач скорой.

    Повезло.

    Цитата :В приемке БСМП над ним хихикали, спрашивали как он вообще учился и т.д.

    Пневмония в десятке Сause of Death всегда.
    Доктор Менгеле и Доктор Кулик отдыхают... Норм
    А причина одна...

    (ж) деструктивность и цинизм: общая диффузная враждебность, ненависть ко всем слабым и заболевшим...

    Цитата :Рентген подтвердил...

    В моём случае - МСКТ (по другому забол.).
  3. 04 Октября 2017 Срд 17:03:18
    Pirkx писал : При пневмонии назначают НПВП. Ирония, да.

    Самолечение (зло, знаю).

    Цитата :Повезло.

    Знаю.

    Цитата :А причина одна...

    (ж) деструктивность и цинизм: общая диффузная враждебность, ненависть ко всем слабым и заболевшим...

    Причина - желание бабла срубить.
    Один из дохторов на приемке авторитетно заявил, что это печень, и тут же выдал свою визитку, сообщив, что он работает еще и в частной клинике, придете - буду вашим лечащим врачом.
    Скоряк красавец на самом деле. Он не изъяснялся кучей терминов, а просто настойчиво бубнил, чтоб сделали снимок, и что он не уедет, пока не сделают снимок.
  4. 04 Октября 2017 Срд 21:37:00
  5. 06 Октября 2017 Птн 20:25:23
    Супруг умершей Марьяны Киселёвой подчеркнул, что если в Омске не смогли спасти известную ведущую, то остальным надеяться не на что.

    Как рассказал Василий Романов на личной странице ведущей в соцсети Facebook, смерть Марьяны Киселёвой — основание поднять вопрос о том, что со здравоохранением в Омске всё «очень плохо». По его словам, реанимацию МСЧ № 11, где находилась ведущая в последние часы своей жизни, сложно описать приличными словами, а врачи просили купить для пациентки «Кагоцел» и «Арбидол».

    «Если мы не спасли Марьяну, которую знали, всем остальным вообще надеяться не на что. <…> Я не верю, что сделали ВСЁ, что могли», — написал Василий Романов.

    Корреспонденты НГС.ОМСК запросили официальный комментарий у министерства здравоохранения Омской области. Связаться с руководством МСЧ № 11 оперативно не удалось.

    Как ранее писал НГС.ОМСК, ведущая скончалась 2 октября от двусторонней пневмонии. Проститься с ней к телецентру пришли и.о. мэра Омска Сергей Фролов, министр культуры Омской области Юрий Трофимов и многие другие.
    [внешняя ссылка]
  6. 06 Октября 2017 Птн 20:29:18
    А он не написал до какого состояния она себя довела дома, пока ее не привезли в реанимацию? Он не забыл добавить, что она вообще не лечилась , пока была дома?
    ПС вот же наглость поднимать такую тему ему, только только похороны прошли....
  7. 06 Октября 2017 Птн 20:37:38
    Одно другому не мешает. К сожалению. Вполне могло оказаться так, что в реанимацию, где не лучшие условия, привезли пациентку, которая совсем не лечилась дома. (
    Написано исключительно с точки зрения банальной логики. К сожалению, не была знакома с Марьяной Киселевой (омское ТВ не смотрю, так что даже имя-фамилию впервые в этой теме увидела) и, к счастью, не бывала в реанимации, в том числе и в реанимации МСЧ-11.
    С точки зрения этики - по моему скромному мнению, было бы лучше, если бы ТС убрал в скрытые сообщения и пост про слова вдовца, и ваш ответ. Ну и мой пост тогда тоже, естессно, если будет чистить тему.
  8. 06 Октября 2017 Птн 20:47:08
    Doctorhorror писал : А он не написал до какого состояния она себя довела дома, пока ее не привезли в реанимацию? Он не забыл добавить, что она вообще не лечилась , пока была дома?
    ПС вот же наглость поднимать такую тему ему, только только похороны прошли....

    Не будет времени поговорить.
    Хотелось бы ) вчера.
  9. 07 Октября 2017 Суб 14:25:04
    Vision писал : Супруг умершей Марьяны Киселёвой подчеркнул, что если в Омске не смогли спасти известную ведущую, то остальным надеяться не на что.


    А с чего вдруг к "известной ведущей" должны относится не так, как к остальным больным?
  10. 07 Октября 2017 Суб 21:29:43
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    С точки зрения этики - по моему скромному мнению, было бы лучше, если бы ТС убрал в скрытые сообщения и пост про слова вдовца
    зачем?
    abshiss писал : А с чего вдруг к "известной ведущей" должны относится не так, как к остальным больным?
    Вася же.

    По теме: с открытием стационара Евромеда, думаю, койкомест там будет не хватать
  11. 07 Октября 2017 Суб 22:08:43
    омич писал : с открытием стационара Евромеда, думаю, койкомест там будет не хватать
    когда и где?
  12. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2017 Пон 9:27:03
    омич писал : По теме: с открытием стационара Евромеда, думаю, койкомест там будет не хватать

    Уж лет пять как открыт. Круглосуточного пребывания. Не пустует, но и не забит. И как только у клиента кончаются деньги на лечение там - а они кончаются очень быстро, ибо одни сутки обходятся в 5 тыр только за сервис - так сразу вызывается бригада СП и клиент едет в обычную городскую больницу.
  13. 09 Октября 2017 Пон 11:19:55
    ugeen-omsk писал(а) :
    омич писал ... : По теме: с открытием стационара Евромеда, думаю, койкомест там будет не хватать

    Уж лет пять как открыт. Круглосуточного пребывания. Не пустует, но и не забит. И как только у клиента кончаются деньги на лечение там - а они кончаются очень быстро, ибо одни сутки обходятся в 5 тыр только за сервис - так сразу вызывается бригада СП и клиент едет в обычную городскую больницу.
    я не про существующий, а про планируемый, где лечить будут на средства ОМС
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд