Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Последний день Земли 

Создана: 28 Сентября 2017 Чтв 8:47:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9025

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Сентября 2017 Чтв 8:47:42
    Тут подумал - а какой он будет, последний день Земли?
    Как вы его себе представляете? Как вы его проведете?
    Тут-то и раскроются ваши истинные сущности)))
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2017 Чтв 10:21:10
    Он будет такой же как и все предыдущие дни, только в конце этого дня вы умрёте. Давайте предположим, что апокалипсис случится сегодня в 19.45... Вы как то особенно проводите сегодняшний день, истинная сущность раскрылась?
  3. 28 Сентября 2017 Чтв 10:31:59
    Не знаю, считать ли особенными мои действия в этом случае - сразу, как только узнаю о конце света, уеду с работы домой, проведу это время с семьей. Все.
  4. 28 Сентября 2017 Чтв 11:03:53
    Юный Техник писал(а) : Тут подумал - а какой он будет, последний день Земли?
    Как вы его себе представляете? Как вы его проведете?
    Тут-то и раскроются ваши истинные сущности)))

    Обсуждалось много раз на различных форумах- помимо семьи(в основном женщины) большинство людей-мужчин желают запретный sex плод и изменяющих сознание психотропных веществ на взятый кредит в этот знаменательный день. Норм Я в целом согласен с ними, уж точно не до политики будет. Норм
    Не думаю что обитатели ОФ будут оригинальны в своих желаниях. Ну и вот, стало быть
  5. 28 Сентября 2017 Чтв 11:09:30
    SyberiaMan писал :
    Не думаю что обитатели ОФ будут оригинальны в своих желаниях. Ну и вот, стало быть

    Ну вот не ради персональных сценариев конца света эту тему я создал))), хотя это тоже любопытно.
    Как раз таки интересно, кто из местных во все тяжкие, а кто - к семье... И какими именно они будут, эти тяжкие))
  6. 28 Сентября 2017 Чтв 11:18:57
    хыхыхы
    а почему вы думаете, что это случится за один день?
  7. 28 Сентября 2017 Чтв 11:24:59
    Sati писала : хыхыхы
    а почему вы думаете, что это случится за один день ?

    У Вас что то зазвинело.
  8. 28 Сентября 2017 Чтв 11:30:37
    Sati писала : хыхыхы
    а почему вы думаете, что это случится за один день?

    Ну почему бы и нет?
    А вы что, за сутки не уложитесь?
  9. 28 Сентября 2017 Чтв 11:40:00
    ну, просто один из вероятных реальных сценариев исчезновения Земли связан с изменениями в жизни звезды по имени Солнце.
    Солнце начнёт превращаться, разрастаясь, в красного гиганта и поглотит Меркурий и Венеру
    на Земле вода мирового океана превратится в кипящий суп и испарится, Луна сгорит первой вместе с атмосферой...дальше думайте сами Смайлик :-)
  10. 28 Сентября 2017 Чтв 12:07:05
    После темы про химтрейлы уже даже как-то неловко демонстрировать свои скромные познания... Мы краснеем! В общем, если кто-нибудь пожелает осветить сценарий апокалипсиса, связанный с влиянием приливных волн на скорость вращения Земли, буду очень благодарна.
    А что касаемо предполагаемых способов провести последний для всех землян день, боюсь, у меня не хватило бы выдержки сделать это достойно. Тупо горевала бы, что все так быстро и )(ерово закончилось. Грустно :-(
  11. Agamemnon


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    28 Сентября 2017 Чтв 12:12:02
    А исчезновение Земли имеется ввиду как планеты ? или как цивилизации на ней ?......если как цивилизации, то это произойдет задолго до конца планеты....очень задолго....к тому времени на планете может "случится" еще и не одна цивилизация )).....как собственно есть теории что и наша далеко не первая....
  12. 28 Сентября 2017 Чтв 12:20:20
    SyberiaMan писал : большинство людей-мужчин желают запретный sex плод и изменяющих сознание психотропных веществ
    Сдаётся мне, что секс с наркотой слишком банальные вещи, чтобы заниматься ими в столь знаменательный день. На эту тему есть релаксирующее кино Триера "Меланхолия", в целом согласен с ним, очень завораживающее зрелище, не оставляющее шансов другим соблазнам.
  13. 28 Сентября 2017 Чтв 13:26:07
    Sati писала : ну, просто один из вероятных реальных сценариев исчезновения Земли связан с изменениями в жизни звезды по имени Солнце.

    Ну, это исходя из наших знаний о Солнце. Но, сдается мне, мы об окружающей нас вселенной не знаем и миллионной доли. Поэтому, чтобы не нарушать известных нам законов физики, вполне можно допустить, что от момента, когда что-то случится на Солнце и до момента, когда мы об этом узнаем - может пройти немногим более 8 минут.

    Agamemnon писал : А исчезновение Земли имеется ввиду как планеты ? или как цивилизации на ней ?......если как цивилизации, то это произойдет задолго до конца планеты....очень задолго....к тому времени на планете может "случится" еще и не одна цивилизация )).....как собственно есть теории что и наша далеко не первая....

    Интересная мысль... Каждого из нас ждет свой апокалипсис? Возможно... субъективно - вместе с человеком умирает и его вселенная. Но вот вопрос даты события остается открытым.
  14. 28 Сентября 2017 Чтв 13:29:36
    Heyнывaющая дaчницa писала : В общем, если кто-нибудь пожелает осветить сценарий апокалипсиса, связанный с влиянием приливных волн на скорость вращения Земли, буду очень благодарна.

    Очень, очень долго и с точки зрения суетливых и шебутных человеков - очень нудно. Приливы и отливы уже давно тормозят вращение нашей планеты. Точнее, не они сами, а Луна.
    Настолько долго, что у человечества вполне будет возможность эволюционировать (во всех смыслах) и улететь к новой звезде.
  15. 28 Сентября 2017 Чтв 13:29:53
    Земля - творение Божие

    последнего дня не имеет,
    просто изменится
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд