Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума А почему бы не банить за глупость? 

Создана: 25 Сентября 2017 Пон 0:30:30.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 96778

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. 25 Сентября 2017 Пон 0:30:30
    с определением " несусветную", в том числе и редакторов?
    Ну ведь реально участник дебила включает, а редактор ему поддакивает.
    Примеры, on demand, не заставят себя ждать.
  2. 06 Ноября 2018 Втр 14:37:33
    Xx-100 писал :
    avd173791 писал ... : Модераторы,особенно из раздела" политика".Когда уже наведете порядок в данной теме?

    Раздел в поисках модератора,имеешь шанс лично пойти,засучить рукава и навести порядок.
    А то всё больше языком горазд.
    Я АА уже не один раз просил найти мне замену.
    Желания модерировать этот раздел больше нет.

    Хм, у меня есть мысли по поводу кандидата на этот раздел. Грамотные и рассудительные персонажи, их несколько.
  3. 06 Ноября 2018 Втр 15:14:52
    тишка лютый писал : Я так и не могу понять, почему этого персонажа никто не банит в разделе № 23, как впрочем и на форуме?
    Постоянный флуд, по теме и без.

    avd173791 писал:
    Цитата:
    Отличное предложение по выгодной цене.

    А вы точно уверены,что ваша раковина заточенная под тумбу кому-то нужна?
    Зайдите на Авито и гляньте ценник и разделите названную вами сумму минимум на 2.

    Товарищ стукач,будьте внимательны к своему товарищу Стингеру,который безбожно апает тему про икру,выделяет её капсом,раскрашивает как девочка шрифт.Ну по 2-3 пунктам правил 23 раздела заслуживает бан в теме.Но его никто не трогает? А вообще,после твоего позора несколько дней назад,тебе бы вообще лучше на месяц спрятаться с форума.Может народ и забудет? Wink
  4. 06 Ноября 2018 Втр 15:42:52
    avd173791 писал :
    Товарищ стукач

    За это ты извинишься.

    avd173791 писал : А вообще,после твоего позора несколько дней назад,тебе бы вообще лучше на месяц спрятаться с форума.Может народ и забудет? Wink

    Какой позор? Ты что несёшь, животное?
    Опозориться в жизни можно только как ты, когда прилюдно на форумовке напился до поросячьего визга и уснул в кустах в своём дерьме и своей блевотине.
    То что пишешь ты и тебе подобные мрази, это игра слов, за которые вас никто и никогда в жизни не подтаскивал, а жаль.
    Я не знаю, каким ты был лохом в своё время, если так спокойно можешь балаболить не зная людей.
    Что относительно моих слов, то я получал за слова, но на тебя и на твоего брата можно говорить, что угодно, потому что вы лохи и черти, которые никогда не смогут предъявить. Вас даже мужиками сложно назвать, шакальё. Very Happy
  5. 06 Ноября 2018 Втр 15:44:28
    Извиняюсь за неосведомлённость, но я отсутствовал несколько дней и многое пропустил.
    Столько написано про опускание Тихона, что мне стало любопытно самому.
    Об чём речь?
  6. 06 Ноября 2018 Втр 15:49:09
    aaron200 писал : Извиняюсь за неосведомлённость, но я отсутствовал несколько дней и многое пропустил.
    Столько написано про опускание Тихона, что мне стало любопытно самому.
    Об чём речь?

    Группа униженных и оскорблённых форумчан создали коалицию и сваяли про меня тему.
    Но как-то слабовато. Грустно :-(
  7. 06 Ноября 2018 Втр 15:51:45
    aaron200 писал : Извиняюсь за неосведомлённость, но я отсутствовал несколько дней и многое пропустил.
    Столько написано про опускание Тихона, что мне стало любопытно самому.
    Об чём речь?

    Всё что было написано,спущено в корзину аж три раза АА.Один раз из Ада,2 раза из немодерируемого раздела "Беспредел".Как думаешь,по чьей просьбе? Или думаешь кто-то просто так тут щерепонится?
  8. 06 Ноября 2018 Втр 16:12:27
    avd173791 писал : Как думаешь,по чьей просьбе? Или думаешь кто-то просто так тут щерепонится?

    Это понятно, вопрос о чём эта тема, и может быть есть смысл возобновить прения. Возможно Тихон найдёт что сказать в своё оправдание.
  9. 06 Ноября 2018 Втр 16:13:04
    тишка лютый писал :
    aaron200 писал ... : Извиняюсь за неосведомлённость, но я отсутствовал несколько дней и многое пропустил.
    Столько написано про опускание Тихона, что мне стало любопытно самому.
    Об чём речь?

    Группа униженных и оскорблённых форумчан создали коалицию и сваяли про меня тему.
    Но как-то слабовато. Грустно :-(

    Тогда зачем её слили?
  10. 06 Ноября 2018 Втр 16:13:33
    тишка лютый писал :
    Но как-то слабовато. Грустно :-(

    Лютик, так если слабовато, то чаво ж тему удалили тогда? Гы-гы-гы
  11. 06 Ноября 2018 Втр 16:24:50
    На вратах Беспредела сверху прибито это:
    Этот раздел НЕМОДЕРИРУЕМЫЙ. Для участия в нём необходимо включение в группу "Беспредел". Для остальных участников и гостей этот раздел не виден.
    Я как-то думал, что он и в самом деле - немодерируемый. Но сегодня темы не обнаружил. Вот ссылка на ту тему - /380217-pro-tishku-2165/
    И что интересно - тема не удалена, но к ней ограничен доступ, это видно при попытке зайти по той ссылке (403 Access denied). Когда тема удаляется, показывается совсем другое сообщение.

    Гормон роста писал :
    тишка лютый писал ... :
    Но как-то слабовато. Грустно :-(

    Лютик, так если слабовато, то чаво ж тему удалили тогда? Гы-гы-гы

    Вот и я гадаю. Похоже, что без вмешательства админа не обошлось.
  12. 06 Ноября 2018 Втр 16:37:01
    aaron200 писал :
    Тогда зачем её слили?

    Могу предположить, что откровенная тупость, а вместе с ней и агрессия некоторых форумчан, во всей красе проявившиеся в той теме, уже надоели тем, кто может темы перемещать.
    На форуме их двое, это АА и омич.
    п.с. мне как-то всё равно, была она и была.

    Юный Техник писал(а) :
    Но сегодня темы не обнаружил. Вот ссылка на ту тему - /380217-pro-tishku-2165/
    И что интересно - тема не удалена, но к ней ограничен доступ, это видно при попытке зайти по той ссылке (403 Access denied). Когда тема удаляется, показывается совсем другое сообщение.
    Вот и я гадаю. Похоже, что без вмешательства админа не обошлось.

    Жене поплач в жилетку, что твою тему удалили! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 06 Ноября 2018 Втр 16:39:50
    В беспределе кому-то стали неугодны тупые темы ? Офигеть
    Очередной пздежь от люсика Гы-гы-гы
  14. 06 Ноября 2018 Втр 16:40:07
    Тут не банить тут нужно снимать модераторов.
    Например микаэль72 - хамло
    нагрубил совершенно незнакомому человеку - продавцу.
    который вообще ни при делах.
    предложил ему сосать.
    ну это просто жэсть
    гнать таких в шею.
  15. 06 Ноября 2018 Втр 16:54:03
    тишка лютый писал :
    Жене поплач в жилетку, что твою тему удалили! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Лютик, просто иди в х.й. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 06 Ноября 2018 Втр 17:39:21
    Религиозная секта свидетелей Тишкотемы.
    Ортодоксы тишколютианского братства.
    Протестанты тихонского хрена.
    Фундаменталисты тихонкализма.
    И Тишка Лютый, пророк их.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд