Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто говорит - лотерея, я считаю - закономерность 

Создана: 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 25886

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд
  1. 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34
    устал уже повторять, что не все видели миллионеров из спортлота, а если кто-то не видел, то это не значит, что их не бывает
    к примеру, вот выиграл я квартиру и рассказал десятку знакомых, а из них кто-то еще десятку, а кто-то никому, и каков будет в итоге круг знатоков счастливчика, если из первого-то десятка никто не сидит в соцсетях и не вещает, что он лично знаком с получателем миллиона из лотереи

    или вот такой случай [внешняя ссылка]
    В Омске спортплощадка в одном из дворов на улице Туполева превратилась в арену конфликта между 30-летней омичкой Еленой К. и мальчиками, игравшими в футбол. На ул. Туполева мать с ребенком зашла на футбольное поле во время игры и в них попал мяч. Просто невероятное стечение обстоятельств! Девушка отобрала мячик и не отдавала ребятам. Дальше начались разборки, выясняли кто прав. написала администрация сообщества «Аварийный Омск»

    Одному из мальчиков удалось заснять происходящее на телефон, хотя начало конфликта на видеоролики не попало. Всего в интернете были обнародованы три видео. В первом видео молодая женщина ходит рядом с футбольными воротами с мячом в руках. За кадром голос мальчика среднего школьного возраста вежливо просит омичку вернуть мяч. Отдайте, пожалуйста, мой мяч. Я Вас абсолютно адекватно прошу. Что мы чуть не попали в Вашего ребенка, это Ваши проблемы. Мы в него не целились, не хотели в него попадать. Это сетка, сетка вот, вот ворота… говорит женщине юный автор, снявший его на телефон. Женщина не отдает мяч, и в то же время кому-то звонит по телефону. Рядом с ней ходит девочка, которой на вид примерно три года. При этом женщина отталкивает мальчика, пытаясь помешать ему фиксировать происходящее на свой телефон.

    На втором видео, снятом на следующий день, Елена К. появляется на спортплощадке с подкреплением – мужчиной, который, вероятно, является ее мужем. При его поддержке она угрожает отнять у мальчика телефон и пытается запретить ему заниматься спортом в этом дворе. Вот для чего ты снимаешь это? спрашивает мужчина. Я защищаю свои права. – отвечает мальчик. На третьем видео на спортплощадке появляются две женщины, блондинка и беременная брюнетка – очевидно, подружки «яжематери». Одна из них, самоуверенная блондинка, пытается запугать мальчика. Ты дерьмо, понял? Хочешь, я тебе пообещаю, что ты последний раз сегодня здесь будешь тусить? обращается блондинка к мальчику.


    казалось бы, и симпатичные фото симпатичных людей, и адреса, а кто из нас их в жизни видел, в одном городе, вроде, живем, девочка выиграла в лотерею, а никто и не знает

    только я не понял, где же тут лотерея?
  2. 25 Сентября 2017 Пон 22:52:44
    Моеимязанято писал : Врать надо так, чтобы было похоже на правду, иначе могут засмеять.

    а кто тут врет? О_о
  3. 25 Сентября 2017 Пон 22:54:46
    а я своей любви к "Агдаму" никогда не изменю.

    но его теперь такого как раньше - нет. Грустно :-(
  4. 25 Сентября 2017 Пон 22:54:57
    vi_goldman писал :
    Недобрая тётенька писала ... : еще от компании зависит, кстати. В хорошей компании можно пить почти все.

    Да.

    Эх, как мы весело, задорно, с энтузиазмом и не морщась, пили чистый спирт в пионерском лагере с вожатыми!


    Рыжая, помятая пионервожатая...
    Что-то вспомнилось. Внезапно.
    По юности бесшабашной чего только не пробовали ))) некоторые уверяют, что спирт Royal водкой запивали. И выжили ))
  5. 25 Сентября 2017 Пон 22:55:49
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : Врать надо так, чтобы было похоже на правду, иначе могут засмеять.

    а кто тут врет? О_о

    Чистый спирт, говоришь, с вожатыми, не морщась, в пионерлагере, пили?
  6. 25 Сентября 2017 Пон 22:56:33
    vi_goldman писал :
    просто Паха писал ... : случиться ли

    без Ь
    да, косяк Мы краснеем!
  7. 25 Сентября 2017 Пон 22:56:35
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... : а -.... а -у! не подскажете... я забыл... в какой теме водочники собрались? а то не допустить кипения!

    Как на этот сайт зайдете, как там они и сразу и собрались.
    А эта тема - резервация для винных эстетов.

    ххе
    Лелио Лутацци




    [внешняя ссылка]
  8. 25 Сентября 2017 Пон 23:00:46
    Недобрая тётенька писала : Рыжая, помятая пионервожатая...
    Что-то вспомнилось. Внезапно.
    По юности бесшабашной чего только не пробовали ))) некоторые уверяют, что спирт Royal водкой запивали. И выжили ))

    Только она была не рыжая Мы краснеем!

    А насчет водки за спиртом — истинная правда, я спирт и запил водкой по ошибке (или подшутили надо мной так, гады), после спирта водка вообще не чувствуется)
  9. 25 Сентября 2017 Пон 23:00:56
    Я вот тут думаю. Мне всех забанить за флуд? Или снести тему к ипиням, в АД? Ну и вот, стало быть
  10. 25 Сентября 2017 Пон 23:01:17
    Моеимязанято писал :
    vi_goldman писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Врать надо так, чтобы было похоже на правду, иначе могут засмеять.

    а кто тут врет? О_о

    Чистый спирт, говоришь, с вожатыми, не морщась, в пионерлагере, пили?

    да.
    и в чем вранье то?
  11. 25 Сентября 2017 Пон 23:02:25
    Инженер писал : Я вот тут думаю. Мне всех забанить за флуд? Или снести тему к ипиням, в АД? Ну и вот, стало быть

    не, надо забанить нах Амонлюзу, чтобы не размещал всякие темы в святом разделе Недовольство!
  12. 25 Сентября 2017 Пон 23:02:33
    Да уж...
    Вон та гражданочка в чулках на пажах была мечтою многих вьюношеских эротических фантазий.
  13. 25 Сентября 2017 Пон 23:03:37
    Да тем то норальная была. Пока вы с алеськой не стали в ней свои винно-эротические фантазии постить Ржака
  14. 25 Сентября 2017 Пон 23:06:01
    Какая-то падла этому хмыренку на Хмыря накапала.(с)
  15. 25 Сентября 2017 Пон 23:06:21
    у амонлюзы, нормальная тема?? Офигеть

    и о чем она изначально?)
  16. 25 Сентября 2017 Пон 23:09:05
    vi_goldman писал : у амонлюзы, нормальная тема?? Офигеть

    и о чем она изначально?)

    Ты бы свои вопросы на первой странице задавал, сейчас-то чего перед Инженером.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 15,
, 17  Вперёд