Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Кто говорит - лотерея, я считаю - закономерность 

Создана: 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 249, просмотров: 25889

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 24 Сентября 2017 Вск 10:41:34
    устал уже повторять, что не все видели миллионеров из спортлота, а если кто-то не видел, то это не значит, что их не бывает
    к примеру, вот выиграл я квартиру и рассказал десятку знакомых, а из них кто-то еще десятку, а кто-то никому, и каков будет в итоге круг знатоков счастливчика, если из первого-то десятка никто не сидит в соцсетях и не вещает, что он лично знаком с получателем миллиона из лотереи

    или вот такой случай [внешняя ссылка]
    В Омске спортплощадка в одном из дворов на улице Туполева превратилась в арену конфликта между 30-летней омичкой Еленой К. и мальчиками, игравшими в футбол. На ул. Туполева мать с ребенком зашла на футбольное поле во время игры и в них попал мяч. Просто невероятное стечение обстоятельств! Девушка отобрала мячик и не отдавала ребятам. Дальше начались разборки, выясняли кто прав. написала администрация сообщества «Аварийный Омск»

    Одному из мальчиков удалось заснять происходящее на телефон, хотя начало конфликта на видеоролики не попало. Всего в интернете были обнародованы три видео. В первом видео молодая женщина ходит рядом с футбольными воротами с мячом в руках. За кадром голос мальчика среднего школьного возраста вежливо просит омичку вернуть мяч. Отдайте, пожалуйста, мой мяч. Я Вас абсолютно адекватно прошу. Что мы чуть не попали в Вашего ребенка, это Ваши проблемы. Мы в него не целились, не хотели в него попадать. Это сетка, сетка вот, вот ворота… говорит женщине юный автор, снявший его на телефон. Женщина не отдает мяч, и в то же время кому-то звонит по телефону. Рядом с ней ходит девочка, которой на вид примерно три года. При этом женщина отталкивает мальчика, пытаясь помешать ему фиксировать происходящее на свой телефон.

    На втором видео, снятом на следующий день, Елена К. появляется на спортплощадке с подкреплением – мужчиной, который, вероятно, является ее мужем. При его поддержке она угрожает отнять у мальчика телефон и пытается запретить ему заниматься спортом в этом дворе. Вот для чего ты снимаешь это? спрашивает мужчина. Я защищаю свои права. – отвечает мальчик. На третьем видео на спортплощадке появляются две женщины, блондинка и беременная брюнетка – очевидно, подружки «яжематери». Одна из них, самоуверенная блондинка, пытается запугать мальчика. Ты дерьмо, понял? Хочешь, я тебе пообещаю, что ты последний раз сегодня здесь будешь тусить? обращается блондинка к мальчику.


    казалось бы, и симпатичные фото симпатичных людей, и адреса, а кто из нас их в жизни видел, в одном городе, вроде, живем, девочка выиграла в лотерею, а никто и не знает

    только я не понял, где же тут лотерея?
  2. 25 Сентября 2017 Пон 21:45:02
    похоже проще подзаработать на ставках: случиться ли у Аллеси и Гольдмана пари или нет Смайлик :-)
  3. 25 Сентября 2017 Пон 21:45:31
    аллеся писала : кстати, тетенька, а расскажите ка нам о своих предпочтениях
    помню, несколько раз вы нам уже рассказывали о том, что находитесь в неприличном состоянии )
    теперь поподробнее


    Дома я пью очень редко и мало. И только дорогой алкоголь, не важно, пиво это или виски.
    В баре перманентно в наличии до 30 бутылок разного.

    По поводу вина согласна с SeregaR 19780624. В Грузии было вкусно. Привезли домой - уже не то, хотя бутылки идентичны. Одно дело в Кахетии выпивать с грузинами, совсем другое - дома. Атмосфера не та....
    В Каталонии было очень вкусно. В Италии. Даже в Чехии моравское ледяное... В Чили, увы, не была. А так, наверное, чилийское тоже сейчас бы нахваливала ))
    Но, повторюсь, атмосфера.
  4. 25 Сентября 2017 Пон 21:46:31
    Амонлюза писал : чета Город Омск становится очень склизким, хотя.. закономерность же...
    неплохая лотерея получилась!

    Будете каркать, вам позовут Вия Инженера.
  5. 25 Сентября 2017 Пон 21:49:15
    Моеимязанято писал : Будете каркать

    извольте выбирать выражения! в теме про лотерею
  6. 25 Сентября 2017 Пон 21:52:33
    просто Паха писал : случиться ли

    без Ь
  7. 25 Сентября 2017 Пон 22:12:48
    смешались в теме кони, люди
    и залпы, тысячи, горгульи
    слились в бодяжный вин.
  8. 25 Сентября 2017 Пон 22:19:56
    Недобрая тётенька писала :

    Дома я пью очень редко и мало

    да кто ж вам теперь поверит
    после того как вы тут за короткий срок раза три отметились

    Недобрая тётенька писала :
    И только дорогой алкоголь, не важно, пиво это или виски.

    выделываетесь ?
    вот серега говорит, что хорошее вино можно купить и за 300 рублей
  9. 25 Сентября 2017 Пон 22:26:43
    Цитата :выделываетесь ?
    вот серега говорит, что хорошее вино можно купить и за 300 рублей


    Выделываюсь?
    Да как вам будет угодно. Вы спрашиваете, я отвечаю.
    По поводу вина, так я не ценитель и не знаток. Я лучше писят коньяку предпочитаю.
    С Серегой я согласилась про "забугорское" вино. Которое лучше всего пить за бугром.
    Вот еще от компании зависит, кстати. В хорошей компании можно пить почти все.
  10. 25 Сентября 2017 Пон 22:29:05
    Вот я сразу говорил про вино на природе.
  11. 25 Сентября 2017 Пон 22:31:33
    а -.... а -у! не подскажете... я забыл... в какой теме водочники собрались? а то не допустить кипения!
  12. 25 Сентября 2017 Пон 22:35:02
    Амонлюза писал : а -.... а -у! не подскажете... я забыл... в какой теме водочники собрались? а то не допустить кипения!

    Как на этот сайт зайдете, как там они и сразу и собрались.
    А эта тема - резервация для винных эстетов.
  13. 25 Сентября 2017 Пон 22:43:53
    Цитата :А эта тема - резервация для винных эстетов.


    Расскажем автору темы, о чем она 😜
    Я тут случайно обратила внимание на первый пост.
    Упс...
  14. 25 Сентября 2017 Пон 22:45:42
    Недобрая тётенька писала :
    Цитата ... :А эта тема - резервация для винных эстетов.


    Расскажем автору темы, о чем она 😜
    Я тут случайно обратила внимание на первый пост.
    Упс...

    Бывает...
    В смысле, на нашем форуме - это норма.
  15. 25 Сентября 2017 Пон 22:49:59
    Недобрая тётенька писала : еще от компании зависит, кстати. В хорошей компании можно пить почти все.

    Да.

    Эх, как мы весело, задорно, с энтузиазмом и не морщась, пили чистый спирт в пионерском лагере с вожатыми!
  16. 25 Сентября 2017 Пон 22:51:47
    vi_goldman писал :
    Недобрая тётенька писала ... : еще от компании зависит, кстати. В хорошей компании можно пить почти все.

    Да.

    Эх, как мы весело, задорно, с энтузиазмом и не морщась, пили чистый спирт в пионерском лагере с вожатыми!

    Врать надо так, чтобы было похоже на правду, иначе могут засмеять.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд