Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Памятник Сергею Бодрову. 

Создана: 20 Сентября 2017 Срд 23:41:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 19286

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 20 Сентября 2017 Срд 23:41:40
    Сегодня 15 лет как погиб этот удивительный человек. Собираются деньги на памятник.

    По моему сугубо личному мнению, его убили, взорвав ледник. Слишком
    Сергей был ярок, слишком русским, слишком порядочным.
    В строительстве светлого капиталистического будущего такие люди могут
    помешать... Поэтому его убили.

    [внешняя ссылка]
    - тут собирают деньги на памятник...
  2. 26 Сентября 2017 Втр 16:08:41
    Пятая колонна писал : наш режим - барский, полностью подчинен одному закону - как решит хозяин, так и будет (в каждом месте свой маленький путин - на дороге, во дворе дома, в школе/институте ...)


    Пирог нельзя съесть целиком. Его едят постепенно. Англичане родили "Великую Хартию вольностей" в 1215 году, а первый парламент родили в 1265 году. Революция буржуазная - 1642 год. Пусть потом была и реставрация, но Англия уже стала другой.

    Земской Собор у нас завелся в 1549 году. Государственная Дума - плод Революции 1904-05 годов.

    Это не означает что мы "отсталые" или "плохие", это означает что мы - молодой народ, с вытекающими из этого особенностями менталитета, нравится это или нет, но "отсталость" нашего общественного сознания, зацикленного на "общинности" и тесных и глубоких семейных связях, с его недостатками с точки зрения европейца, одновременно, здесь и сейчас, есть и один из источников силы нашего народа, при нашей восприимчивости к авторитаризму, и восприятию его как разумного и положительного явления, в силу нашей внутренней, пока еще не изжитой патриархальности, дает возможность адекватно и очень больно отвечать на вызовы геополитических конкурентов.


    Пятая колонна писал : у арабов хоть коллективные законы действуют Winkкоторым не одна сотня лет


    Вообще-то - сотни тысяч, если не миллионы лет, с тех пор, когда пра-обезьяны стали стаями жить. И это, русская община - в ней те же законы работали, пока не устарели в наше время.
  3. 26 Сентября 2017 Втр 17:38:23
    julchi писал :

    а)Тип РЛС? Все советские РЛС того и сегодняшнего дня наличествуют в интернете, думаю не составит труда найти её, и доказать свою правдивость окружающим. )))
    И не подумаю ерундой заниматься. У нас что, курсы ликбеза? Вы мне еще про китайские игрушки-леталки - подсматривалки пляжные расскажите, как наши разведчики их изобрели.)))) Причем, китайские стоят двадцать баксов, а армейские, перекрашенные в другой цвет - уже по лимончику рубликов...
    А шо вы хотели! Враг у дверей!))))
    julchi писал :
    Кстати, в войсках и по день сей отсутствуют обзорные РЛС с совещенными в единое антенное поле антеннами МВ- и ДМ-диапазона.
    Вполне допускаю. Очень хорошо наблюдал у нас в Севастополе,
    как х.роичиские ваеные гробили, рвали на куски, резали и сдавали в металлолом все, к чему могли дотянуться. Танки, БМП, оборудование, машины и тд... Даже самолеты. Вон у нас на аэродроме стоит труп - офигенная РЛС с фазированными решетками. Ее еще в 90-е так разворовали, что восстановлению не подлежит. Зато куча песен про
    РЛС дальнего обнаружения Дон... ))) А наша была выпуска 70-х годов!
    Я еще раз повторю - военные - это воры, подлецы и ментальные паразиты, готовые предать свою страну по первому же зеленому свистку.
    При этом они идут на любую ложь и подлог во имя бабла. А сделать это очень просто - у них закрытая территория и контролировать их невозможно. Они крадут точно так же, как невоенная часть путинской пирамиды власти, даже больше. Лять, вы даже не представляете масштабы этого лохотрона..)))
    julchi писал :
    - в телевизоре видел, и понимал, что это комбинация двух отдельных РЛ-модулей (с собственной ВЧ-частью, отдельным приемо-передающим трактом, и прочей требухой) размещенных на одном шасси и общим источником питания комплекса.
    Ваш источник информации - телик, а я по этой специальности диплом имею.И та дичь, что льется
    в программе Военная приемка и от идиотов тимошенко и баранца на Комсомольской правде , расчитана на вот таких малограмотных лохов как вы.))
    julchi писал :
    пересмотреть свое отношение к Вам.

    Это меня меньше всего. ))
    А, еще смешное. На Военной приемке какой то чин офицерский рассказывает из истории - как самали обнаруживали прожекторами.
    Лампы были мощные - по 100 кВт. (? ) состояли из угольных электродов, на которые подавался импульс напряжения и они горели.. - писец. Импульс подавался... Вот такие придурки у нас в армии.
  4. 26 Сентября 2017 Втр 18:14:19
    Грибов хочу писал : И не подумаю ерундой заниматься. У нас что, курсы ликбеза?


    Разумеется, нет, какие курсы?
    Ведь нельзя привести тип РЛС не существовавшей как в те годы, так и не существующей сегодня. Вы врунишка, милейший, и единственное Ваше достоинство - Вы умеете раздувать собственным величием личные защечные мешки так, что все лягушки завидуют. )))


    Грибов хочу писал : Вполне допускаю. Очень хорошо наблюдал у нас в Севастополе, как х.роичиские ваеные гробили, рвали на куски, резали и сдавали в металлолом все, к чему могли дотянуться.


    Хохлы они такие, сомнений нет.
    Вы не открыли ничего нового.

    Грибов хочу писал :Вон у нас на аэродроме стоит труп - офигенная РЛС с фазированными решетками. Ее еще в 90-е так разворовали, что восстановлению не подлежит.


    Подпрыгивать надо. Когда врете. Откуда в 90-е обзорник с ФАР?
    Что он вообще, будь реальностью, на аэродроме делал?
    И да, если бы он существовал в реальности, разворовали бы его всё же хохлы.

    Вы бы модуль генерации фантастики прикрутили бы все ж, а то как-то даже неловко такую чепушень читать, ведь не украинский форум, это там ЛСД и цветные сны с него норма...

    Грибов хочу писал : Ваш источник информации - телик, а я по этой специальности диплом имею.


    Оки, диплом, значит диплом, повторяю вопрос, тип двухдиапазонной РЛС, с общим антенным полем, выпуска 70-х годов, на которой Вы практику проходили? )))

    З.Ы. В России была хорошая поговорка позапрошлого века - "Не за то отец сына на конюшне порол, что тот в карты играл, а за то, что "отъигрывался"... (с)

    Вы с гордым видом порете чушь, сами не понимая какую, и когда Вам позволяют тихо слиться, и спрятаться в тину, начинаете рвать вышиванку на груди, в заведомо проигрышном споре...
    И, пытаясь отъиграться, опускаете себя всё ниже и ниже.

    Военная кафедра пролетевшая из одного уха в другое, ни разу не есть реальная служба в Войсках ПВО Страны, с реальной работой за матчастью, знания и понимания того, что и как в реальности работает...
  5. 26 Сентября 2017 Втр 18:25:23
    julchi писал :

    Грибов хочу писал ... : у нас в Севастополе, как х.роичиские ваеные гробили, рвали на куски, резали и сдавали в металлолом все, к чему могли дотянуться.


    Хохлы они такие, сомнений нет.

    Нет, это были не хохлы, это были росСыяны, панимаш.Плохо, что вы не в курсе о дислокации росармии в Севастополе...
  6. 26 Сентября 2017 Втр 18:30:40
    julchi писал :
    врете. Откуда в 90-е обзорник с ФАР?
    Что он вообще, будь реальностью, на аэродроме делал?
    И да, если бы он существовал в реальности, разворовали бы его всё же хохлы.

    Все, прекращаю общение ввиду бессмысленности. То ись, я вру уже потому, что для вас это новость! Вам скока лет? Надоело читать вашу х.рню идиотскую. Аэродром рядом с РЛС, около Маяка. Вы даже не знаете о чем речь, не знаете антенн, не знаете ни х.ра!!! Больше мне ни чего не адресуйте, отвечать не стану. И помните про болезнь... Это не шутка.
    Идиотов лечат нестандартными средствами...

    julchi писал :реальная служба в Войсках ПВО Страны, с реальной работой за матчастью, знания и понимания того, что и как в реальности работает...

    Чуча, я, ваще та, капитан.
  7. 26 Сентября 2017 Втр 18:33:59
    Сергей Бодров не желает памятника за грязные деньги.
    Идите на консультацию к старшёму, скажите: "а чё они ещё любят, почему вычисляют сразу?".
  8. 26 Сентября 2017 Втр 18:47:05
    Грибов хочу писал :
    я, ваще та, капитан.


  9. 26 Сентября 2017 Втр 19:09:02
    Грибов хочу писал :
    Нет, это были не хохлы, это были росСыяны, панимаш.Плохо, что вы не в курсе о дислокации росармии в Севастополе...


    Традиционный вопрос, тип аэродромной обзорной РЛС с ФАР, состоявшей на вооружении ВС РФ в 90-е годы?
  10. 26 Сентября 2017 Втр 19:18:20
    Грибов хочу писал : Все, прекращаю общение ввиду бессмысленности. То ись, я вру уже потому, что для вас это новость! Вам скока лет?


    Лет мне 60, и да, для меня новость, использование в 90-е годы на аэродромах обзорных- и метео-РЛС на основе ФАР.

    Потому как годы были сильно нищие, матчасть тогда вообще не обновлялась, ремонтировалась каннибализмом, а ФАР, это сцуко дорого...

    Они и сегодня на аэродромных РЛС не используются в силу дороговизны и невостребованности их возможностей.
    Современная авиация, современный флот, современное ПВО. Да, ещё и КАЗ на "Армате" + ещё кое где. Но КАЗ.
    И ни разу - не метеорадары или обзорники аэродромов.
  11. 27 Сентября 2017 Срд 13:41:22
    julchi писал : для меня новость, использование в 90-е годы на аэродромах обзорных- и метео-РЛС на основе ФАР.


    Вы постоянно врете! я писал - с 70-х годов, а вы набздели про 90-е.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд