Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что за абсурд творится в Омске?Водитель, бесплатно подвозивш 

Создана: 20 Сентября 2017 Срд 22:22:59.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 17747

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    20 Сентября 2017 Срд 22:22:59
    [внешняя ссылка]

    Водитель, бесплатно подвозивший соседей, заплатит 50 000 рублей
    47-летний Вадим Остапов возил соседей из деревни Трубецкое Азовского района до Омска, заезжая по дороге в село Александровка и деревню Руслановка
    Автобусное сообщение по этим маршрутам из Омска отменили, поэтому Остапов возил коллег своей супруги на работу, одновременно помогая односельчанам. При этом важно добавить, что администрация района даже заключила с мужчиной договор на бесплатные перевозки нуждающихся.

    На арендованной «Газели» Остапов бесплатно возил малоимущих, а также тех, кому необходимо посетить областную больницу. Как отмечает информационное агентство Znak, между местными жителями распределяли специальные талоны на проезд, но водитель никаких компенсаций не получал. Остальные ездили за деньги.
    Но на Остапова ополчились конкуренты. Сначала они потребовали у районной прокуратуры провести проверку. Но надзорное ведомство нарушений не обнаружило. Затем поступила жалоба в Управление государственного автодорожного надзора по Омской области (УГАДН), после чего начались судебные процессы.
    Один из судов мужчина уже проиграл: Остапову присудили заплатить 50 тысяч рублей штрафа. Впрочем, водитель «Газели» не планирует сдаваться: «Это мои старушки, мои соседи, моя земля. Я буду их бесплатно возить. Никто меня не запугает», — говорит мужчина.
  2. 28 Сентября 2017 Чтв 23:51:26
    abshiss писал :

    Только вот, вероятнее всего, именно пассажиров с деньгами было 90%, а бесплатных 10%, а не наоборот.

    В том то и дело. Но преподносится так , как будто наоборот.
    То есть везёт он в реале, тех с кого берет плату, а попутно парочку бесплатных. А когда за жопу взяли , начал рассказывать, что штрафуют за то, что бесплатных подвозил. Ведь он действительно бесплатных вёз!!! Просто про платных надо или не рассказывать или рассказать совсем чуть-чуть! Типа брал с них маленько, да и было их совсем чуть-чуть!
    abshiss писал :
    В любом случае есть закон: если хочешь перевозить пассажиров, должен отвечать за их безопасность, для этого получить лицензию, проходить техосмотр, медосмотр и т.д.

    А чтобы лохи продолжали вестись на разводки, а не слушали таких как ты, начинают давить на эмоции!
    Ну вроде как человек добро делает, а ему этими законами мешают! То есть эти законы не для безопасности, а чтобы добру мешать!!! Со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и режим и диктатура!
  3. 29 Сентября 2017 Птн 0:00:47
    Ну хорошо! Вот он возит бесплатно. В роликах сказано, что машина арендована. Значит он за неё платит, да ещё и денег не берет. А на что он живет тогда?
    И опять же в видео сказано, что маршруты в село отменили, а кому он тогда конкурент? Интересно просто.
  4. 29 Сентября 2017 Птн 0:11:32
    Амбидекстр писал(а) : Ну хорошо! Вот он возит бесплатно. В роликах сказано, что машина арендована. Значит он за неё платит, да ещё и денег не берет. А на что он живет тогда?
    И опять же в видео сказано, что маршруты в село отменили, а кому он тогда конкурент? Интересно просто.

    В ролике сказано, что его "Газель" единственный способ до Омска добраться.........
    На штраф денег нет, а возит бесплатно...
    Ну если только с некоторых берет по 150 рублей, чтоб бензин окупить, а живет-то на что???!!!
  5. 29 Сентября 2017 Птн 0:44:50
    Цитата :Ну вроде как человек добро делает, а ему этими законами мешают! То есть эти законы не для безопасности, а чтобы добру мешать!!! Со всеми вытекающими последствиями. Отсюда и режим и диктатура!


    Всё правильно, в этом городе не должно быть добра и роста благосостояния, это так задумано, это такой ген.план. Пора лохам это понять и эммигрировать. С Китаем есть все договоренности.
  6. 29 Сентября 2017 Птн 7:31:25
    Bibigon писал(а) :Всё правильно, в этом городе не должно быть добра и роста

    о! о! о! а я то думаю, чем мне сегодня эта дебильная песня приснилась...

    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна.
    Электричество, газ, телефон, водопровод,
    Коммунальный рай без хлопот и забот.

    Город-сказка, город-мечта,
    Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
    Глотая воздух простуд и сквозняков,
    Запах бензина и дорогих духов.
  7. 29 Сентября 2017 Птн 9:32:36
    Амонлюза писал:
    Глотая воздух простуд и сквозняков
    с запахом бензина и дорогих духов.[/i]


    вот так
    и не такая уж она и дебильная...
  8. 29 Сентября 2017 Птн 9:56:35
    пусть не дебильная, но о дебилах
  9. 29 Сентября 2017 Птн 10:05:08
    Амонлюза писал : пусть не дебильная, но о дебилах


    все дебилы кроме я?
  10. 29 Сентября 2017 Птн 10:08:35
    SeregaR 19780624 писал :
    Амонлюза писал ... : пусть не дебильная, но о дебилах


    все дебилы кроме я?

    интересно! соглашусь
    как сказать... дебилы не задумываются
    обычно
    а необычно мне нравится
  11. 29 Сентября 2017 Птн 11:26:56
    Сумма разума на планете - величина постоянная, а количество населения растет...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд