Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Олигархи - 1,2,3 (Les oligarques) 

Создана: 17 Января 2007 Срд 18:42:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7871

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Января 2007 Срд 18:42:29
    Кто видел эти передачи? Сняты вроде в Израиле, с субтитрами , о Олигархах России весь их путь. Такое точно по 12 каналу непокажут.
    Очень понраыилось. кто что думает..??
  2. 24 Февраля 2007 Суб 0:31:30
    AlexAdmin!

    Как можно переписать?
  3. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2007 Суб 0:38:58
    AlexAdmin

    В eMule скачивал?
  4. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 7:31:47
    Люди кто может залить на болванку енто кино (и про курск)
    очень хочется посмотреть
  5. 24 Февраля 2007 Суб 16:10:12
    Ребята я заеду, чтоб переписать!
  6. 10 Апреля 2007 Втр 3:11:53
    Самым первым "алигархом" был Артем Тарасов. Он - был еще при Горбачеве, в СССР. В его книге "Миллионер", есть жутко любопытные фразы о его встречах-тусовках в кругу очень-очень-очень странных людей, входящих не просто в "золотой" миллиард, и даже не просто в "платиновый" миллион, а в самую настоящую "брилиантовую" тысячу.
    С леди Ротшильд он например катался на водных горках (прямо в бассейн (он - в смокинге, она - в вечернем платье, с цакками на полмиллиона)). А сам мистер Ротшильд в окружении других членов "Клуба" - смотрел на это и пил коньяк пятидесятилетней выдержки.
    Именно тогда - и шел процесс "присмотра"_"брилиантовой"_ тысячи к людям отсюда. Именно тогда - видимо и было принято решение не ломать себе голову, не связываться с непонятными людьми отсюда, а просто найти здесь вкрадчивых еврейских мальчиков, и назначить их "смотрящими" за этой территорией.
    В штаб-квартире Ротшильдов устроили смотрины фридманов/мамутов. Именно так - и появились все абрамовичи/прохоровы/мордашовы, и прочие.
    Они - пустышки, и за каждым из них - стоит смотрящий выше мастью. Как только они начинают думать, что они что-то стоят - им тут-же дают по рукам. Так что - этот мир - сложен и многообразен. Но в любом случае - до конца этого года - произойдут очень-очень-очень важные события. Важные для последующего существования этой страны. И для живуших в ней народов.
  7. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 13:05:33
    В тему - документальное расследование "курск - подводная лодка в мутной воде". Снимали французы, фильм соответственно на их мове. Но есть наши субтитры наши. Такое точно в российском тиви эфире не увидишь. Знакомый на комп кинул - откуда взял я не спрашивал. Когда смотрел у меня аж волосы дыбом вставали.
  8. 10 Апреля 2007 Втр 13:28:38
    Buddha!

    А на русском языке нет?
  9. 10 Апреля 2007 Втр 13:47:20
    Buddha писал :В тему - документальное расследование "курск - подводная лодка в мутной воде". Снимали французы, фильм соответственно на их мове. Но есть наши субтитры наши. Такое точно в российском тиви эфире не увидишь. Знакомый на комп кинул - откуда взял я не спрашивал. Когда смотрел у меня аж волосы дыбом вставали.

    и о чём там?
  10. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 13:52:37
    Автор писал :Buddha!
    А на русском языке нет?

    субтитры русские все понятно
  11. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 13:53:56
    zlobniy писал :
    Buddha писал ... :В тему - документальное расследование "курск - подводная лодка в мутной воде". Снимали французы, фильм соответственно на их мове. Но есть наши субтитры наши. Такое точно в российском тиви эфире не увидишь. Знакомый на комп кинул - откуда взял я не спрашивал. Когда смотрел у меня аж волосы дыбом вставали.

    и о чём там?

    О чем не говорили в официальных выпусках новостей. Президент с очень итересной стороны представлен.
  12. 10 Апреля 2007 Втр 13:55:47
    Buddha писал :О чем не говорили в официальных выпусках новостей. Президент с очень итересной стороны представлен.

    думаешь не пистят?
  13. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 14:24:07
    zlobniy писал :
    Buddha писал ... :О чем не говорили в официальных выпусках новостей. Президент с очень итересной стороны представлен.

    думаешь не пистят?

    Думаю заказ тамошних спецслужб. Но очень уж интересно было ознакомиться с альтернативной точкой зрения. Притом наши насколько я помню до сих пор официально не озвучили что же произошло с Курском. Французы в фильме говорят - военные устроили показательные стрельбы суперсекретной ракеты для китайцев, за этим шпионили две американских подводных лодки. Одна по глупости Курск зацепила, а вторая думая что наша субмарина разбушевавшись начнет всех валить - выпустила торпеду.
  14. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Апреля 2007 Втр 15:03:36
    Buddha писал :В тему - документальное расследование "курск - подводная лодка в мутной воде". Снимали французы, фильм соответственно на их мове. Но есть наши субтитры наши. Такое точно в российском тиви эфире не увидишь. Знакомый на комп кинул - откуда взял я не спрашивал. Когда смотрел у меня аж волосы дыбом вставали.


    Каким образом можно позаимствовать ?
  15. 10 Апреля 2007 Втр 16:00:24
    Очень очень хоца посмотреть!
    Готов на ваших условиях, если конечно Вы в Омске!
  16. 10 Апреля 2007 Втр 17:20:56
    Buddha писал : Одна по глупости Курск зацепила, а вторая думая что наша субмарина разбушевавшись начнет всех валить - выпустила торпеду.

    т.е. "нас" потопили США-цы?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд